ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение sneginka » Вс ноя 23, 2008 7:26 pm

Настик, не знаю даже, что именно тебе ответить. Ты хочешь у них попасть в программу Эко? Насколько знаю оборудование в клинике суперское, такого даже нет в Москве ни в одной из клиник. Врачи очень деликатные и запомниают всех, благо нас еще не очень много, но все же. На звонки по мобильному телефону отвечают, косультируют. Зная твою проблему было, бы проще тебе ответить. В сравнении с Опарина, здесь чувствуешь себя шикарно.
sneginka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: московская область
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Настик » Вт ноя 25, 2008 10:03 pm

sneginka Спасибо за информацию, мы не можем забеременить 9 месяцев, СГ мужа не гуд, но более чем, у меня видимых причин не обнаружено, просто мутузиться по всяким процедурам и заранее обнадеживать себя не хочу, раз решили родить, надо рожать, Эко так эко, нас это не пугает, главное результат, я просто не гатова марально лечиться и ждать по пять лет, как многие, поедем на следующей недели на консультацию, у меня вопрос в ценовом эквиваленте, какие примерно цены, если знаешь, ответь, заранее тебе спасибо.
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Сообщение sneginka » Вт ноя 25, 2008 10:13 pm

Настик, Я не знаю делают ли они платно. В основном все пары по госпрограмме. Единственное что могу сказать, спермограмму нужно сдавать у них, смотреть будет их эмбриолог. Смотрит очень ревностно, нас результат шокировал. Так что нам еще светит ИКСИ, будем доплачивать. Но у них шикарнейшее узи, так что съездить думаю можно на косультацию. Желательно с утра, потом они все заняты манипуляциями.
sneginka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: московская область
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Настик » Пн дек 01, 2008 7:44 pm

sneginkaСпасибо большое за ответ, а как вы попали госпрограмму? с чего начать, на сколько это сложно или сразу идти на платное?
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Сообщение sneginka » Ср дек 03, 2008 8:36 pm

Настик, знаешь как говорят, на платное всегда успеешь. Но тоже это все индивидуально. Очень много пар не подходят под эту программу :( По поводу госпрограммы у меня трубный фактор, с таким диагнозом квоту дают. Да еще нужно чтобы доход ежемесячный не превышал 22200 на одного человека, т.е. вместе 44 тыс. процесс собирания бумаг очень быстрый, но если найдут кое какие инфекции соотвественно, что то прийдется пролечить. И может расстянуться надолго. Нужно стать на учет по бесплодию в своей жен.консультации. Потом сдаешь кучу анализов, гинеколог на основании каких то твоих диагнозов пишет направление в Балашиху, и едешь к ним на рассмотрение, если примут, только тогда в мин.здравохранения на комиссию по поводу квоты.
sneginka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: московская область
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Настик » Вт дек 09, 2008 1:43 pm

sneginka
Да уж, на бесплатное нам не светит с такими требованиями, я в Электростали живу, у нас ЖК никакая, все платно хожу, наверно и ЭКО тоже буду платно делать, да ладно платно, главное что бы получилось с первого раза :) Прото думаю перед ЭКО лапру сделать, а то вроде и здоровы, а вроде и нет, хоть посмотрят что к чему...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Сообщение olenka_P » Пт янв 16, 2009 11:11 am

приветик!я из балашихи, центром очень довольна, долго бегала по всей москве, (страшно вспомнить)чтобы узнать что со мной да как, только кучу денег выкачали, просто Бога молю, что попала в наше ВРТ ....посмотрев меня наши врачи поставили гипероплозию эндометрия...давно собиралась на ГСК а тут раз светит выскабливание, то решила все сразу сделать.....попала в наш роддом на все по полной программе, и трубы просмотреть и кучу всего сделать...роддомом довольна очень осталось, но правда с анестезиологом не повезло...но это мелочи, короче по результатам операции я ПОЛНЫЙ клиент нашего ВРТ...трубный фактор...квоту не стали ждать, т.к не расписаны и муж прописан в москве, пойдем платно
Изображение
olenka_P
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Подмосковье
Возраст: 44
Репутация: 0

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Мимозочка » Сб май 02, 2009 6:47 pm

Marra писал(а):а в Самаре- 50...как то с трудом верится..

а в Саратове все 70%, недавно читала на РЕКЛАМАе... :laugh: , правда в договоре указано 25-30% :
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение ANYU » Сб июн 13, 2009 3:47 pm

Всем ПРИВЕТИК :) Я С РОСТОВА НА ДОНУ, НО НА ЭКО ПРИЕХАЛА В ЕРЕВАН :o дают 38% вчера завели анкету, 3 девушки записались позавчера, 4 вчера очень хорошие показатели рез.
Изображение
Лучший способ сделать детей хорошими -
это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд
ANYU
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 42
Репутация: 14
Имя: ANNA
Зодиак: Рыбы
Детишки: БУДУТ !!!!!!!!!!

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Яна » Сб июн 13, 2009 6:03 pm

ANYU писал(а):Всем ПРИВЕТИК

:o
ANYU писал(а): дают 38% вчера завели анкету, 3 девушки записались позавчера, 4 вчера очень хорошие показатели рез.

Желаю что бы у тебя все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Настик » Сб окт 31, 2009 2:53 pm

Я лапару сделала, эндометриоз 2 ст., и гиперплазия эндометрия, с таким набором дают квоту? и стоит ли вообще на Эко идти?
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Лизи » Ср ноя 04, 2009 7:56 pm

Настик писал(а):Я лапару сделала, эндометриоз 2 ст., и гиперплазия эндометрия, с таким набором дают квоту? и стоит ли вообще на Эко идти?

Вопрос об ЭКО решает врач репродуктолог. Так,что для начала нужно сходить на прием. Гиперплазия замечательно лечится КОКами.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение ОксанаИванова » Пн июн 10, 2013 2:25 pm

Я делала в другом городе, в Гданьске в клинике Инвикта. От Калининграда недалеко. Одна из самых лучших клиник, решили дольше не ждать, возраст уже не тот. Удобно на месте все можно сделать. Перед этим связалась маилом все объяснили, что нужно, а что нет. Очень приятный и профессиональный персонал. Получилось за первым разом. Очень, очень счастлива. Удачи вам тоже.
ОксанаИванова


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Лютая зима » Ср апр 02, 2014 10:49 pm

Мне кажется, что если ехать в другой город, надо чтобы в клинике было предусмотрено размещение. Иначе сложно искать еще и жилье.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Сообщение Илина » Пт авг 22, 2014 10:44 am

Я вообще ЭКО делать ездила в США - разуверилась я в наших врачах... Учитывая то, что с английским я не слишком дружу, решили, что нужны помощники. Выбрали с мужем Майами-мама и не пожалели - очень у них замечательно организационный процесс поставлен, с докторами отличными работают. Жилье нам сняли, везде сопровождали, досуг даже организовывали. Итог поездки - беременность!) Все получилось у нас) Рожать там же хочу, но пока еще точно не решили.
Илина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron