Крио перенос

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Крио перенос

Сообщение Лилечка » Чт июл 21, 2016 1:58 pm

Пробуйте,у вас все получится, читала многие после эко беременеют, сейчас много инфы об этом sposobi-РЕКЛАМА У моей знакомой получилось,правда надо было время для этого, ну ничего, теперь все хорошо у них)))
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Крио перенос

Сообщение Данка » Ср сен 28, 2016 5:27 pm

Я почему-то считала раньше, что крио "хуже", чем свежий перенос. Но так сложилось, что у меня именно в крио все сложилось удачно. Спасибо врачу, что все мне разъяснила, так как ее объяснения позволили мне успокоится и все воспринимать правильно. От настроя и настроения, я так думаю, тоже во многом зависит успех эко
Данка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 13
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Лапочка-дочка - 18 мая 2017 г.

Re: Крио перенос

Сообщение Anna-Sa » Ср окт 05, 2016 9:26 am

Данка писал(а):Я почему-то считала раньше, что крио "хуже", чем свежий перенос. Но так сложилось, что у меня именно в крио все сложилось удачно. Спасибо врачу, что все мне разъяснила, так как ее объяснения позволили мне успокоится и все воспринимать правильно. От настроя и настроения, я так думаю, тоже во многом зависит успех эко

Насколько я понимаю, именно срок хранения донорской спермы дает возможность сократить риск передачи заболеваний реципиенту, вот пишут об этом РЕКЛАМА://donorskie-embrionyi-РЕКЛАМА/
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Крио перенос

Сообщение саркозка » Сб ноя 19, 2016 11:03 pm

А с какого обычно раза получается этот перенос? А то у меня подруга имеет все шансы получить право на бесплатное ЭКО с помощью Регистра бесплодных пар РЕКЛАМА://registr-РЕКЛАМА но уперлась и говорит что с первого раза никогда не выходит, неужели это правда?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7