Крио перенос

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Крио перенос

Сообщение Максимка_Алекса » Пн апр 13, 2009 8:56 pm

*Tata* писал(а):А прогинова и прочие таблы у вас у всех начинались со второго дня цикла? Мне ТГ, почему-то, сказала на 2-6 день цикла прийти.

У тебя крио с блокадой.У нас у всех было без.Поэтому в твоем случае без разницы,цикла-то как бы нет,все "заглушено". Не волнуйся,все правильно тебе назначили :D
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Вт апр 14, 2009 8:51 am

Максимка_Алекса писал(а):У тебя крио с блокадой.У нас у всех было без.

Точно!!! :laugh: У меня же все заблокировано! Когда начну таблы пить, тогда все и расти начнет!
Уф! Максимка_Алекса :hello: Спасибо. Я сама не додумалась и уже маленько паниковать начала.
А то думаю: почему мне 2-6 ДЦ, а у всех 2ДЦ.

Девы! А почему у всех без блокады, а у меня с блокадой? :oops:
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Максимка_Алекса » Вт апр 14, 2009 9:22 am

*Tata* писал(а):Девы! А почему у всех без блокады, а у меня с блокадой

Крио с блокадой считается самым успешным(по статистике),мы же с тобой это уже обсуждали. Не волнуйся. У каждого,видимо,свои причины и болезни,поэтому и не делают крио с блокадой. Мне,лично,нельзя блокаду.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Вт апр 14, 2009 10:17 am

Максимка_Алекса
Про тебя я помню :twisted: А почему Лизи и Ю-лек без блокады делали? Не знаю как у Лизи, а у Ю-лька по-девочковым вроде все нормально?
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение ТАТАЛЯ » Вт апр 14, 2009 11:31 am

*Tata* писал(а):Максимка_Алекса
Про тебя я помню :twisted: А почему Лизи и Ю-лек без блокады делали? Не знаю как у Лизи, а у Ю-лька по-девочковым вроде все нормально?

мне тоже делали без блокады, почему- понятия не имею. :oops: У меня только трубный фактор...Ты, красава, голову не забивай, делай как тебе врач говорит.... :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Вт апр 14, 2009 12:55 pm

ТАТАЛЯ писал(а):Ты, красава, голову не забивай, делай как тебе врач говорит....

Да я так все и делаю :twisted:
Только голову не забивать не получается :laugh:
ТАТАЛЯ А как у тебя крио проходило? Расскажи :D
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Вт апр 14, 2009 3:22 pm

Максимка_Алекса писал(а):Да,зависит. Обычно стандартная доза 3 таблетки,потом смотрят,если не хорошо растет,то добавляют прогинову еще или дивигель. Лизименя поправит,но вроде все правильно написала я.

Все верно. :twisted: :twisted: У меня плохо наростал эндометрий,отсюда и такие дозы.
Максимка_Алекса писал(а):У тебя крио с блокадой.У нас у всех было без.Поэтому в твоем случае без разницы,цикла-то как бы нет,все "заглушено".

Максик все верно написала. У меня было без блокады итог-была таки овуляция.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Вт апр 14, 2009 3:33 pm

Лизи писал(а):У меня было без блокады итог-была таки овуляция.

А как тебе овулю отлавливали? По УЗИ?

И еще вопрос: если у меня все заблокировано, то и подсадку будут делать когда эндик дорастет? Или подсадка в любом случае связана с днями цикла??? И как определяют день подсадки???
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Вт апр 14, 2009 4:22 pm

*Tata* писал(а):А как тебе овулю отлавливали? По УЗИ?

Ловила тестами,потом УЗи подтвердило. :twisted:
*Tata* писал(а):Или подсадка в любом случае связана с днями цикла???

В норме и получится,что примерно к 15-16-17дц и будет отличный эндометрий.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Вкусняшка » Вт апр 14, 2009 7:53 pm

*Tata* писал(а):А почему Лизи и Ю-лек без блокады делали? Не знаю как у Лизи, а у Ю-лька по-девочковым вроде все нормально?

если честно, незнаю, я в крио кк то особо не разбиралась выполняла назначения врача, мне просто овулю прогиновой заглушили и все, я думала это и есть блокада :roll: значит я мало что понимаю :thinking2:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Крио перенос

Сообщение ТАТАЛЯ » Вт апр 14, 2009 8:44 pm

*Tata*
я с 5 дня дважды в день пузо мазала дивигелем,пила витаминки и курантил, на 15 д.ц. стала пить утрик по 1х2раза в день(овуля была на 14д.ц.), а на 16 д.ц. забрала моё дитятко себе(подсадка).Далее утрик 3рх2таблы, дивигель трижды в день на пузо,таблы В6 1х1х2(две штуки на ночь) и витамины. Я простыла во время крио, на 3день подсадки у меня начался сильнейший кашель, болели все мышцы живота,такое напряжение мышц пресса было у меня на интенсивных занятиях фитнесом, кашляла большую часть суток в течении недели.Думаю это и стало причиной очередной неудачи.
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Re: Крио перенос

Сообщение Максимка_Алекса » Вт апр 14, 2009 9:44 pm

ТАТАЛЯ писал(а): на 3день подсадки у меня начался сильнейший кашель, болели все мышцы живота,такое напряжение мышц пресса было у меня на интенсивных занятиях фитнесом, кашляла большую часть суток в течении недели.Думаю это и стало причиной очередной неудачи.

ТАТАЛЯ да брось ты :smile09-4: Я про простуду.Не вылетят эмбрионы из матки от кашля и чиха.Ои там как капелька между двух стекол. Не вини себя.Не повезло нам и все.Ну чего придумывать,а? Даже не хочу напоминать тебе,сама же все знаешь,что обычные беременные девочки НАМНОГО дольше не знают,что это случилось.И бегают,прыгают и кашляют и тяжести носят. Ну ведь в крио,как ни крути,процент удачи ниже,чем в свежем ЭКО. Не судьба в этот раз,прорвемся в следующий :D У тебя,кстати,какие планы? А то совсем пропала. Я собираюсь в свежий,как только пустят.На сл.недели пойду к врачу на "ковер" :lol: Он мне велел небеременной не приходить.Но придется притопать ;)
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Re: Крио перенос

Сообщение Tusik_S » Ср апр 15, 2009 12:32 am

*Tata*, у нас у всех разные схемы и организмы, даже взять Лизи, тебя и меня, мы все у ТГ.
Лизи - бешенные дозы прогиновы, все равно овуля, маленький эндик и результат... :baby:
я - первый крио - прогинова - овули нет, эндика нет, 22 ДЦ, эндик 6мм, перенос отменили, второй - в ЕЦ все нормально, но отменили - собачка, триетий - ЕЦ, эндик растет плохо, овуля есть, чуть прогиновы, дивигель, все супер - пролет
Ты - с блокадой.... ты первая с блокадой и надеюсь на полож результат!!! :baby:
Не ровняйся на других, у каждого своя дорога :twisted:
ТАТАЛЯ писал(а):Думаю это и стало причиной очередной неудачи.

ЕЦ считается наименее успешным (имеется в виду овуляка), согласна с Масксиком, простуда тут не при чем :evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Ср апр 15, 2009 8:25 am

Девулечки! Огромное спасибо, что откликнулись. Я уж думала, что эта темка мертвая.
У меня ощущения, что меськи вот-вот начнутся. Буду надеяться на удачу. :D
Но вы все равно сюда заглядывайте. Вдруг у меня еще какой вопрос назреет :thinking2:
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Ср апр 15, 2009 8:26 am

Tusik_S писал(а):ЕЦ считается наименее успешным (имеется в виду овуляка),

А почему с овулякой менее успешно? Дело в том, что ее отловить сложней или еще в чем?
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8