Крио перенос

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Крио перенос

Сообщение ТАТАЛЯ » Ср апр 15, 2009 12:28 pm

Максимка_Алекса писал(а):Не вини себя.Не повезло нам и все

да так и думаю... не повезло... да и шансов было меньше-1криоша....да и не специально ж я заболела.... так что всё от меня зависящее я сделала.... :oops:
Tusik_S писал(а):ЕЦ считается наименее успешным (имеется в виду овуляка), согласна с Масксиком, простуда тут не при чем

другого мне не предлагали..... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Re: Крио перенос

Сообщение Tusik_S » Ср апр 15, 2009 2:18 pm

*Tata* писал(а):Дело в том, что ее отловить сложней или еще в чем?

ага :twisted: Когда без нее, то все под контролем, а тут поди угадай, когда фоллик лопнет, у всех ведь он лопается при разных размерах :)
ТАТАЛЯ писал(а):другого мне не предлагали.....

:(
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Ср апр 15, 2009 4:02 pm

Девы!!!
Я озаботилась новым вопросом: а на какой день цикла у вас была подсадка???
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Tusik_S » Ср апр 15, 2009 4:14 pm

*Tata* писал(а):Я озаботилась новым вопросом: а на какой день цикла у вас была подсадка???

:laugh: а зря озаботилась, у всех по разному, у кого с овулякой - после овуляки и в зависимости кого морозили ( 3-х и 5-ти дневки), а цикл может быть как длинным так и коротким, отсюда овуляка у кого то на 10 ДЦ, а у кого то на 20-й :lol: , у кого без - как врач посчитал эндик готовым :twisted: . Точно можно сказать одно- во второй половине цикла :D
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Ср апр 15, 2009 4:17 pm

Tusik_S писал(а):а зря озаботилась, у всех по разному, у кого с овулякой - после овуляки и в зависимости кого морозили

Блин :evil: И правда! У вас же под овуляку все подстраивалось.
Да я вот озаботилась-то чего: мне кажется, что мое имплантационное окно раньше, чем мне перенос делали.
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Leona 77 » Ср апр 15, 2009 4:26 pm

Девочки.всем привет.
я тоже должна была пойти на крио протокол.но после гистеры обнаружили эндометриоз :(
вот теперь над лечится .а потом криошек сажать :baby: надеюсь получится
я из Казахстана.у нас в клинике говорят.что криошки имплантируются лучше .чем после протакола.
вот так и думала всегда.пока вас не почитала
от ВИЙКИ :Leona 77 обмазывайся в мой двойняшковый чих:АПЧХИИИИИИИИИ!!!
Leona 77, ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ беременное и заразное!от Tanchetka
от Конфетки "Leona77", чихаю на тебя самым заразным двойняшково-мальчуковым чихом, АААппччххииииии....лови!!!!
от Посиделкиной :АААААПЧХИИИИ на тебя двойняшковое, заразное для криошек чтоб прикрепились и никуда не делись!!!
Leona 77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Подарки: 4
Бутылочка (1) Погремушка (1) Пустышки (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 16
Имя: Нелли
Зодиак: Близнецы
Детишки: Доченька

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Ср апр 15, 2009 4:41 pm

Leona 77 писал(а):у нас в клинике говорят.что криошки имплантируются лучше .чем после протакола.вот так и думала всегда.пока вас не почитала

Нормально они имплантируются. :D И крио протокол сам по себе легче переносится. Не заметишь как забеременеешь ;)
Tusik_S писал(а):а зря озаботилась, у всех по разному,

Тусь-профессор все верно пишет. :twisted: :twisted: Тата! Мне перенесли на 21 дц
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Ср апр 15, 2009 4:44 pm

*Tata* писал(а):Девулечки! Огромное спасибо, что откликнулись. Я уж думала, что эта темка мертвая.

Тата! Сейчас крио рулит. Вот когда я сделала 4 крио и все мимо,то реально думала,что крио-фигня.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Максимка_Алекса » Ср апр 15, 2009 4:53 pm

Лизи писал(а):Вот когда я сделала 4 крио и все мимо,то реально думала,что крио-фигня.

Это точно,я помню. Зато как прикольно вышло.Ты была Фома Неверующая в крио и именно с крио у тебя и получилось :)
Там,наверху,дядька точно с чувством юмора сидит на облачке. :D :lol:
Лизи писал(а):Мне перенесли на 21 дц

Мне на 14 д.ц. Но я без овули была,прогинова сделала свое дело :twisted:
У меня ориентировались на размер эндометрия.Шикарный вырос-13,6 мм.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Ср апр 15, 2009 4:54 pm

Лизи писал(а):Сейчас крио рулит.

Интересно: а чем сейчас отличается от тогда?
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Ср апр 15, 2009 5:18 pm

Максимка_Алекса писал(а):Ты была Фома Неверующая в крио и именно с крио у тебя и получилось Там,наверху,дядька точно с чувством юмора сидит на облачке.

:twisted: :tsss:
*Tata* писал(а):Интересно: а чем сейчас отличается от тогда?

Тата! Просто до того как получилось на акушерстве и темы то такой не было. Я даже не могла найти девочек,у кого получилось. Мне давали ссылки на пробирку.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Инженерша » Чт апр 16, 2009 8:14 am

Лизи писал(а):Тата! Просто до того как получилось на акушерстве и темы то такой не было. Я даже не могла найти девочек,у кого получилось. Мне давали ссылки на пробирку.

:twisted: Я и сейчас про крио толком ничего найти не могу. Инет дает ссылки на Пробирку и на фигню всякую. Пробирка походу сдохла. Меня на нее наш сервак не пускает.
Только вы у меня и есть. Так, что не сочтите мои вопросы глупыми. Больше нигде на них ответа не найти :(
Лизи
А у тебя только 4 крио результат дало? А они у тебя подряд были или вперемешку со свежими? Я не в теме, когда я пришла на форум ты как раз беременюшкой стала. Вы с Маррой мои первые беременюшки :laugh:
...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!... (братья Стругацкие "Пикник на обочине")
Инженерша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2333
Подарки: 20
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 333

Re: Крио перенос

Сообщение Лизи » Чт апр 16, 2009 11:37 am

*Tata* писал(а):ЛизиА у тебя только 4 крио результат дало? А они у тебя подряд были или вперемешку со свежими? Я не в теме, когда я пришла на форум ты как раз беременюшкой стала. Вы с Маррой мои первые беременюшки

У меня в первом свежем была гиперстимуляция. Перенос отменили. Наморозили просто уйму эмбрионов(точно не помню,примерно 20 шт). Потом так-ноябрь,февраль,июнь,июль-крио. Все по одной схеме поддержки. Прогинова и тд. Один раз был эстрожель. Все крио с фиговым наростанием эндометрия. И никакой смены схемы. Такая тактика доктора и клиники,к сожалению.
Потом свежий протокол в Москве-опять гипера и беременность,потом выкидыш на 6-7 нед. Ну а потом ты знаешь.
Теперь понятно,почему в крио не верила.
Тата! Ну реально работает крио. Причем сынулька у нас был в заморозке 6 мес.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Крио перенос

Сообщение Leona 77 » Чт апр 16, 2009 12:13 pm

Лизи,я читала форум ,но так и не поняла у вас после крио получилось или после стимуляции? я уже сделал 3 эко,хотелось бы чтобы в этот раз получилось. :baby:
от ВИЙКИ :Leona 77 обмазывайся в мой двойняшковый чих:АПЧХИИИИИИИИИ!!!
Leona 77, ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ беременное и заразное!от Tanchetka
от Конфетки "Leona77", чихаю на тебя самым заразным двойняшково-мальчуковым чихом, АААппччххииииии....лови!!!!
от Посиделкиной :АААААПЧХИИИИ на тебя двойняшковое, заразное для криошек чтоб прикрепились и никуда не делись!!!
Leona 77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Подарки: 4
Бутылочка (1) Погремушка (1) Пустышки (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 16
Имя: Нелли
Зодиак: Близнецы
Детишки: Доченька

Re: Крио перенос

Сообщение Leona 77 » Чт апр 16, 2009 12:50 pm

Балжана писал(а):Привет, девочки!

Как Вы знаете, у меня тоже криошки остались! Вот сдала все анализы, завтра к врачу. Посмотрим, что скажет. Но 100% у меня будет не ЕЦ. Овули своей нетю. Пока вот такие вот новости. В Понедельник напишу какой план.

Я писала своему эмбриологу о состоянии моих малышей и вот что она мне ответила:
" У Вас заморожено 7 бластоцист в 3-х соломинках.(3х2х2). кАЧЕСТВО хорошее (0-1-2АА)- это бластоцисты с малой полостью, они обычно размораживаются хорошо. Сначала разморозим одну соломинку, если в ней бластоцисты живые, то остальные не размораживаем. Разморозка по времени занимает 30 мин + еще около часа бластоцисты находятся в инкубаторе перед подсадкой. Желаю удачи."
*Tata*
УДАЧИ тебе, ты первее меня пойдешь! Береги себя и верь, что все получится!



Балжана,у меня тоже криошки :happy: ждут меня,мы еще с вами земляки ;)
когда планируете перенос эмбрионов?
от ВИЙКИ :Leona 77 обмазывайся в мой двойняшковый чих:АПЧХИИИИИИИИИ!!!
Leona 77, ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ беременное и заразное!от Tanchetka
от Конфетки "Leona77", чихаю на тебя самым заразным двойняшково-мальчуковым чихом, АААппччххииииии....лови!!!!
от Посиделкиной :АААААПЧХИИИИ на тебя двойняшковое, заразное для криошек чтоб прикрепились и никуда не делись!!!
Leona 77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Подарки: 4
Бутылочка (1) Погремушка (1) Пустышки (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 16
Имя: Нелли
Зодиак: Близнецы
Детишки: Доченька

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron