ЭКО- беременность и Гепатит

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Marra » Чт июл 26, 2007 2:19 pm

Тропиканка писал(а):тогда тем более, ваша клиника дает расшифровку произведенных им услуг вашей страх.компании и вашей фирме

Если даже и есть расшифровка в компании, то только с произведенными услугами и суммой, но не с ДИАГНОЗОМ! :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Чт июл 26, 2007 2:19 pm

Да ну и хрен с ними, что узнают мне вот тоже не охото из своего кармана платить уж очень это круто получается :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Чт июл 26, 2007 2:21 pm

Виня писал(а):мне вот тоже не охото из своего кармана платить уж очень это круто получается

Поэтому пользуйся этими привилегиями, пока они существуют!...нафиг мне платить, напрмер, те же 6 тыс. если может заплатить АСКО? Плюс гормоны тыс. на 1,5...Копейка рубль бережет :laugh:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Тропиканка » Чт июл 26, 2007 2:24 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Тропиканка » Чт июл 26, 2007 2:26 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Виня » Чт июл 26, 2007 2:35 pm

Я уже записалась к врачу на сегодня!!!
Да с Юльком :crying:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Тропиканка » Чт июл 26, 2007 2:41 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Виня » Чт июл 26, 2007 2:45 pm

Тропиканка писал(а):Виня, у нас у Тони2 ХГЧ=814, двойня

Клевоооооо :o :o :o Тоня2 Молодчинка
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Чт июл 26, 2007 11:05 pm

Marra писал(а): на развернутый анализ, с колличеством и типом...

Это очень нужно, ведь от генотипа зависит сколько тебе лечиться в будущем нужно от гепатита??? У меня генотип 3а с ним нужно лечиться всего 6 месяцев, а все остальные а их многовато, нужно лечиться 1 год.
Очень нужно знать сколько у вас фиброз и какая активность? Между прочим если активность маленькая то шансов заразить ребенка практически НЕТ!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Чт июл 26, 2007 11:06 pm

Marra писал(а):Поэтому пользуйся этими привилегиями, пока они существуют!...нафиг мне платить, напрмер, те же 6 тыс. если может заплатить АСКО? Плюс гормоны тыс. на 1,5...Копейка рубль бережет

Между прочим это не маленькие деньги! И действительно у нашего государства хоть. что то урвать. А то заразить, заражают. а лечение не оплачивают!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Чт июл 26, 2007 11:07 pm

Тропиканка писал(а):Виня, у нас у Тони2 ХГЧ=814, двойня

БОЖЕ КАКАЯ РАДОСТЬ! ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЫШАМ!!!!! :) :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 2:46 am

Маррочка, а кто у нас еще страдает от заболевания печени т.е. гепатит с? Виня, Я, Ты и кто-то по-моему был еще?
ну ладно девочки я тут начиталась такого, я знала тоже еще от бабушки, что такое расторопша, и мы этот колючий цветок срывали и кипятили с ней, а потом лечили моего двоюродного брата у него на всем теле были всякие раны, болячки. И еще бабушка заваривала эту траву и пила, а от чего не помню. Так вот она от печени то и в самый раз, при хранических и при остырх гепатитах, она вообще не дает токсинам зайти в печень, их расщипляет, пока те еще не вошли в печень. Вообщем почитайте и начинайте пить. тут я нашла препарат он Швецарский, но продается у нас в аптеках, а можно же просто травку в аптеке купить да заваривать. Так как я не могу знать. сколько этот препарат стоит в аптеках? Но вот почитайте:


Ультра защита печени
с экстрактом Расторопши
(Швейцарской компании Swiss Caps)

Ультра защита печени с экстрактом Расторопши - это эффективный препарат для улучшения функционального состояния печени.

Расторопша - единственное природное соединение, эффективно защищающее печень и восстанавливающее ее функции. Активное вещество расторопши - силимарин (80 мг в 1 капсуле) препятствует проникновению ядовитых веществ в клетки печени, а также оказывает антиоксидантное действие. Препарат Ультра защита печени рекомендуется применять при токсическом поражении печени (сахарный диабет, алкоголизм, наркомания, химиотерапия, проф. интоксикации), при гепатитах, панкреатитах, дистрофии и циррозе печени, печеночных гельминтах, хр. холецистите, дискинезии желчевыводящих путей. Кроме того, препарат помогает при псориазе, увеличивает лактацию у кормящих матерей, предупреждает развитие атеросклероза и др. заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Более двух тысяч лет в практике народной медицины использовали целебные качества неказистого на вид растения. Овеянное легендами за свои исключительно целебные свойства оно получило название Подарок Девы Марии.

Сегодня этот колючий цветок называют расторопшей. Растение расторопша пятнистая или другие ее названия чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др. принадлежит к семейству астровых. В народе Расторопша больше известна как Марьин татарник. Это колючее растение вырастает до 2 метров в высоту, цветущие на вершине его головки имеют ярко фиолетовый цвет. Родиной этого растения является Западная и Центральная Европа, оно также украшает поля Америки и Азии. В Шотландии это растение является символом страны. Расторопша в течение тысячелетий использовалась как лекарственное средство. Историю ее названия можно прочесть во втором слове латинского наименования - Silybum marianum: для людей, которые назвали так это растение, белые полоски на его листьях являлись молоком святой девы Марии. Исторические документы свидетельствуют о том, что древние греки использовали отвар плодов молочного чертополоха 2000 лет назад. Полагают, что римляне знали о его полезных свойствах и использовали при лечении заболеваний печени. В Индии он применяется в гомеопатической и народной медицине. А в Европе экстракт молочного чертополоха с давних пор рекомендуется при таких печеночных нарушениях, как гепатит и цирроз. В древнем медицинском справочнике греческий травник Диоскорид рекомендовал чертополох молочный при очень многих заболеваниях.

И только в 1968 году в Мюнхенском институте фармацевтики был расшифрован биохимический состав Расторопши пятнистой Главным ее составляющим является редкое биологически активное вещество - Силимарин кроме того обнаружены такие микроэлементы, как цинк, медь, селен вся группа жирорастворимых витаминов, квертецин, полиненасыщенные жирные кислоты, некоторые аминокислоты, флаволигнаны: всего около 200 биохимических компонентов, чем обусловлено многостороннее применение Расторопши. Выяснилось, что Силимарин препятствует проникновению ядовитых веществ в клетки печени и разлагает другие яды прежде, чем они начнут оказывать свое пагубное действие.

Расторопша - это растение для лечения, прежде всего, печени, желудка кишечника, хотя оно прекрасно зарекомендовало себя при заболеваниях кожи сердечно-сосудистой патологии, уха, горла, носа. С помощью Расторопши можно решить ряд гинекологических проблем. Используется она и в лечении геморроя. Расторопшу целители любят за ее абсолютную безвредность, чем она и отличается от других трав.

Представляемые компанией ВИВАСАН капсулы "Ультра-защита печени" на основе Расторопши, Лецитина и Соевого масла - предназначены для надежной защиты клеток печени от различных видов повреждения и их регенерации. Активным веществом расторопши является силимарин (комплекс флавонолиганов - силибинин и др.). В нашем препарате его содержится 80 мг в 1 капсуле.

Силимарин обладает выраженным протекторным (защищающим) и восстанавливающим клетки печени действием, оказывает антиоксидантный, детоксицирующий (обезвреживающий токсины и яды) эффект. Это единственное известное на сегодняшний день природное соединение, защищающее клетки печени и восстанавливающее ее функции.

Лецитин способствует улучшению жирового обмена, предупреждает жировую инфильтрацию печеночной ткани, препятствует развитию цирроза и даже злокачественных перерождений клеток печени, улучшает обмен холестерина.

Соевое масло содержит ненасыщенные, незаменимые жирные кислоты и имеет самое большое содержание арахидоновой и линолевой жирных кислот по сравнению с другими маслами. Оно приостанавливает рост раковых клеток, благодаря витамину Е1 обладает антиоксидантным действием. Полезно при заболевании почек, нервной системы, повышает иммунитет, улучшает работу кишечника, являясь мощным антихолестериновым фактором, предупреждает развитие атеросклероза.

Кокосовое масло содержит витамин Е, обладает антиоксидантными свойствами. Улучшает пищеварение, снижает риск атеросклероза, сердечных и раковых заболеваний. Поддерживает функции иммунной системы.

Ультра защита печени с экстрактом Расторопши. Показания к применению:

токсическое поражение печени: сахарный диабет, алкоголизм, наркомания, токсикомания, химиотерапия, профессиональные интоксикации у лиц, занятых на химическом производстве, в гальванических цехах, у работников АЭС

острые и хронические гепатиты, дистрофия и цирроз печени. жировой гепатоз

хронические холециститы, дискинезия желчевыводящих путей, панкреатиты

описторхоз (гельминт - печеночный сосальщик)

недостаток молока в период лактации

псориаз

профилактика атеросклероза и др. заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Последний раз редактировалось Жаннета Пт июл 27, 2007 3:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 2:59 am

Девочки я действительно нашла этот продукт на швейцарских РЕКЛАМАах и аптеках швейцарских и русских, упаковка одна ит а же. Я завтра же себе это куплю у нас стоит около 40 евро, не знаю, сколько в России??? Но расторопша всегда была травой из моего детства ее очень много употребляла почти для всего моя бабушка ( я только забыла как она ее называла, а теперь случайно нашла и впомнила), так что ею пользуются уже давно. Я просто всегда стараюсь травы чередовать.
А вообще все эти травы нам теперь ВСЮ жизнь пить нужно. Я ранее вообще чай не пила, а теперь только шиповник, бессмертник песчанный и вот новое у меня открытие теперь "расторопша", чай у меня теперь будет только из этих трав :laugh: :laugh: :laugh:

А вот фото как выглядит упаковка этого препарата. Может даже просто травку попьете и то будет супер!

Изображение
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Пт июл 27, 2007 6:21 am

Snejana, асторопшу я в сухом виде ем, вернее чайная ложка сухой травки и записав водой, во ремя еды...Перый месяц каждый день я её ела, а вот сейчас опять вспомнила из-за твоих рекомендаций...С утра уже пожевала :laugh: Таких таблеток я не встречала, а в сухом виде она у нас стоит 15 руб.....40$- это конечно круто! :twisted: Тебе может нашей выслать? шт. 50 упаковок? :laugh:
Snejana писал(а):увеличивает лактацию у кормящих матерей

Это тоже радует, значит её можно употреблять во время и после беременности.. :o

А вот вчера мы с мужем вычитали насчет все желчегонных препаратов...(бессмертник песчаный к ним относится), ими ни в коем разе нельзя злоупотреблять, т.к. они гонят желч и тем самым заставляют печень вырабатывать энергию, т.е. переусердствовать...А этого делать нельзя!...Вот...
Я эту книженцию почитаю потом, если что интересного найду- напишу...

А насчет количественного анализа и генотипа- это да....Я сегодня почему то плохо спала, мне казалось, что у меня будет очень плохо генотип... :cry: Вообщем ночью все мысли как то усугубляются что-ли... :laugh:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 11:33 am

Привет девченки, вчера пошла к терапевту по страховке, а она мне это не страховой случай я говорит не могу назначить ввм биохимиют.к. строховая им не отплатит, вот гады, записалась к геникологу покажусь может она даст направление по страховке :laugh: :laugh: :laugh: она вроде баба нормальная.,

У меня генотип 1б он очень плохо поддается лечению, у меня знакомый 1а вылечил и сейчас в больнице от алкоголизма лечится :laugh: :laugh: :laugh: 3 года непил :laugh: :laugh: закадируют наверно., я наверно последню. неделю фосфоглиф пью потом травки какой-нибудь хотела тысячилистник, но теперь наверно росторопшу вообщем вы меня запутали так какую из них лучше пить :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4