ЭКО- беременность и Гепатит

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Marra » Сб июл 21, 2007 4:06 pm

Snejana, чего это? У вас что Эссенциале форте по рецепту выдают?...Ты, давай со своими симптомами завязывай!...Что это за расклей такой?.... :x сок попей морковный по утрам, тонус поднимает! :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Marra » Пн июл 23, 2007 7:25 am

Снежочек, я вот думала тут на медне...А почему ты не хочешь пролечиться интерферонами? По крайней мере, процессы бы точно приостановились...Я вот пока из-за денег в раздумье!...Все- таки 3 тыс. $ сумма для нас не малая...Может потом и пролечусь, но сначало родить надо. Ты может тоже этого мнения придерживаешься?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Marra » Пн июл 23, 2007 7:27 am

Ага, забыла нолик пририсовать...30 тыс. $.... :laugh:
Я бы обязала нашу медецину нас бесплатно пролечивать за свои ошибки!....А то заразить- заразили, а лечитель сами! :x Сволочи!
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пн июл 23, 2007 9:00 am

Да а вот я дуреха, представляешь мне хотели предложить бесплатное лечение, на базе Гепато центра № 1 по г. Москве, но нодо было к ним каждый ден приезжать, а у меня с раьботой не стыковочка выходила и я отказалась..., как я сейчас об этом жалею :oops: :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Пн июл 23, 2007 9:25 am

Виня писал(а):мне хотели предложить бесплатное лечение

Приветик, Виничка!
Нда, действительно дуреха! Такое разве можно было упускать? Мне в центре тоже сказали, что если будете часто появляться, у них бывают презедентские программы по бесплатному лечению....Вот незнаю, часто тоже не наездеешься, тем более сейчас это как бы и ненадо...Другое глаза затмит... :laugh:
Ты как?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пн июл 23, 2007 9:45 am

Marra писал(а):Другое глаза затмит...

Да я тоже решила сначала одно дело сделать, а потом другое то-есть сначала малыш, а потом все остальное. :twisted: :twisted:
Хотя неизвестно будет ли потом время :evil:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Виня » Пн июл 23, 2007 9:51 am

А мне еще вот что интересно, а покажет ли беременность если на восьмой день сделать тест на беременность?
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Пн июл 23, 2007 9:58 am

Виня писал(а):а покажет ли беременность если на восьмой день сделать тест на беременность?

А вот про это я слушала наоборот....Из-за гармональной поддержки тест может оказаться ложноотрецательным или ложноположительным! Не стоит расшатывать свою психику... :laugh: Хотя ждать- тоже дело переживательное!.... :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пн июл 23, 2007 12:45 pm

Marra писал(а):Хотя ждать- тоже дело переживательное!....

Да уж!!! Ну хотя знать что немножко беременна :laugh: :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Вт июл 24, 2007 11:30 pm

Marra писал(а):Снежочек, я вот думала тут на медне...А почему ты не хочешь пролечиться интерферонами? По крайней мере, процессы бы точно приостановились...Я вот пока из-за денег в раздумье!...Все- таки 3 тыс. $ сумма для нас не малая...Может потом и пролечусь, но сначало родить надо. Ты может тоже этого мнения придерживаешься?

Да ты понимаешь, я делала менее года назад биопсию и мне сказали, что фиброз у меня между 0 и 1, самое плохое по-моему 4 или 5, а у меня даже на 1 не тянет. Фиброз ( это как бы воспаление печени), а активность гепатита всего 1 из показателей самое плохое 4-5. И все АЛТ и все другие мои анализы были в норме. Самые верные результаты это биопсия. Поэтому мне врач моя посоветовала, что в ближайшие 5 лети мне не нужно лечение. Она говорит, что нужно СНАЧАЛО РОДИТЬ, а потом лечиться. Ведь интерфероны могут мутировать эмбрионы, а потом откуда мы будем значть, почему у наших детей разные проблемы. Поэтому мы решили, что сначало нужно родить, а потом уже и лечиться. Ведь я и так не молодая, а тут еще год терять из-за лечения. Так, что симптомы у меня может даже от нервов, или из-за того, что я все прислушиваюсь к своей печени.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Вт июл 24, 2007 11:36 pm

Marra писал(а):Ага, забыла нолик пририсовать...30 тыс. $....
Я бы обязала нашу медецину нас бесплатно пролечивать за свои ошибки!....А то заразить- заразили, а лечитель сами! Сволочи!

За границей можно было бы у них миллиончик долларов отсудить и лечили бы еще бесплатно. Вот видела программу в какой-то стране заразаили детей СПИДОМ, так каждому ребенку по миллион долларов выплатили, а у нас в Казахстане???? заразили, по-моему почти 300 человек, а может и более и никто никого и не наказал. А вот за границей мы бы конечно поимели с больницы за то, что нас заразили. Да вчера я звониле довюродной сестре, ей 43 года и тоже у не еобнаружили гепатит С. Мы все жили в маленьком городке и наверное там уже все инструменты заразные этим гепатитом-ужас!!!!!!!!!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Вт июл 24, 2007 11:39 pm

Виня писал(а):А мне еще вот что интересно, а покажет ли беременность если на восьмой день сделать тест на беременность?

У меня за 3 дня до ХГЧ показал тест, что я беременная и точно я была беременная. Как ты можешь вот так? Я обячно после ХГЧ начинаю делать тестики дня за 4 до ХГЧ, воттогда мой муж вешается, так как тесты тут дорогие 50 евро 2 полосочки иногда 3. Так вот я трачу эти тесты понесколько штук в день. Они мне помогают так дожить последние дни до ХГЧ :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Ср июл 25, 2007 6:30 am

Snejana писал(а):тесты тут дорогие 50 евро

Ух, Ты! Вот жто цена! У нас тест стоит ну от 50 до 100руб...
Snejana писал(а):За границей можно было бы у них миллиончик долларов отсудить и лечили бы еще бесплатно.

Я мужу когда говорю про то, что медецина должна устранять последствия болезни и саму болезнь, он говорит, что в суде надо предъявить справку на гепатит до операции и сразу после....А разве при экстренной операции об этом думаешь?....Тут уже думаешь о спасении жизни! :?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Жаннета » Ср июл 25, 2007 12:22 pm

Marra писал(а):Ух, Ты! Вот жто цена! У нас тест стоит ну от 50 до 100руб...

Дело в том, что они все идут с дигитал машиной, ты полосочку в нее вставляешь, а уж этот дигиталь тебе уже и говорит 100% ты беременная или нет? Т.е. выгадывать, увидел ты полосочку или только тень от нее не приходится. Ну и все равно даже без этой дигитальки очень дорого. Я вот уже выписала через интернет из Германии там самый дешевый тест стоит 30 евро и тесты на овуляцию тоже по такой же где-то цене, чуть-чуть дороже. Так что выписываю по инету через Германию.
Да как в Россию поеду на куплю на всю оставшуюся жизнь этих тестов :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Ср июл 25, 2007 12:55 pm

Snejana, действительно, наши тесты какие то сомнительные, у меня когда 2-ое ЭКО было отрицательным, мне показалось что на тесте 2 полосы! Так что конечно ваши тесты надежней! НО! За такие деньги у нас можно 5 раз сдать кровь на ХГЧ! :laugh:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6