ЭКО- беременность и Гепатит

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 11:35 am

а у меня пороблемка, меськи не приходят и все тут уже з день задержка прям уже измучилась вся грудь болит живот ноет, а их нет :cry:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Пт июл 27, 2007 11:40 am

Виня писал(а):вообщем вы меня запутали так какую из них лучше пить

Мы сами пока все изучаем....Бессмертник тоже надо- но не переборщать! А расторопшу можно как БАД постоянно применять :twisted: У меня порошок расторопши....Снежок пишет у них расторопша в таблетках 40 евро стоит...пупец! Мне кажется, в России нет таких цен на травы! У нас земли- сплошные травы :laugh:
Виня писал(а): вчера пошла к терапевту по страховке,

Значит у вас другого рода страховка, по несчастному случаю...У нас тоже такая есть, если случай произошел на работе....А это - полис добровольного страхования!
Виня писал(а):У меня генотип 1б

Слушайте, а какие ещё есть генотипы? Их куча что-ли?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Marra » Пт июл 27, 2007 11:41 am

Виня писал(а):а у меня пороблемка, меськи не приходят и все тут уже з день задержка прям уже измучилась вся грудь болит живот ноет, а их нет

Ничего, ночью прийдут... :twisted: У меня тоже второй день живот ноет....
правильно Тропик говорит, что у нас уже месячные тут сровнялись, у всех в одно время! :laugh:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 11:47 am

Marra писал(а):Значит у вас другого рода страховка, по несчастному случаю...У нас тоже такая есть, если случай произошел на работе....А это - полис добровольного страхования!


так у нас тоже добровольная страховка, но это когда что-то болит или беспокоит, а тут я к ней приперлась просто так вообщем ене пойму сама, ладно в понедельник если меськи не прийдут пойду к геникологу

Marra писал(а):Слушайте, а какие ещё есть генотипы? Их куча что-ли?
_________________

я знаю только 2 генотипа 1а и 1б, про 3а как у Снежка не слышала на это специальный анализ делают.
а ты биопсию печени делала по-моему. У тебя какой фиброз?

У меня фиброз по-моему 1 из 8, но биопсию я делела в 2000г.
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Пт июл 27, 2007 12:05 pm

Виня писал(а):а ты биопсию печени делала по-моему. У тебя какой фиброз?

Я биопсию не делала...Я делала фиброскан, но мне ничего насчет фиброза не сказали!
Ладно, щас сдам анализы н днях и все узнаю... :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 12:33 pm

да тоже интересно, так вы мне и не сказали какую траву пить :?:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Marra » Пт июл 27, 2007 1:35 pm

Виня писал(а):так вы мне и не сказали какую траву пить

Попей недельку бессмертник, потом расторопшу... :twisted: её можно без ограничений...
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 3:14 pm

ок успановку принял с понедельника роспоропша, на пару неделек потом бессмертник две недельки и недельку перерыв
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 3:32 pm

девочки у меня дед тысячелистиник пьет пол века, и у него все нормально, как в печени кольнет все он только тысячелистник и пьет а ему 83 года и он еще бабок себе находит и подженивается :laugh: :laugh: :laugh: по миру катается, короче всем ьы нам такео здоровье в 83 года, он как огурчик.
Иногда у каждого человека происходити застой печени и много заболеваний на этой почве имеется, когда происходит застой печени то там начинают всякие плохие вирусы накапливатся, так вот у моей сестры нет желчного пузыря. Так вот у нее иногда происходит застой печени и тогда все горит огнем в организме. Она только и пьет этот тысячелистиник.
Маррочка но ты же пила эту травку и нанализ у тебя хороший и чувствуешь ты себя очень хорошо. Думаю все в норму полезно, а я пью этот тысячелистник уже года 3, как узнала про гепатит. А вот расторопша это тоже очень хорошо. Веничка начни с расторопши пока, а потом и тысячилистник попей, я пью и мне он нравится, у меня иногда и в правом подреберье болит, значит и желчный у меня иногда борохлит, за желчным нужно тоже уход у моей вот сестры его вырезали, так как камни были большущие. Я продлогаю тебе Винечка чередовать и ту травку и другую.
Травки они ничего плохого сделать не смогут организму.
А вот расторопши тут нет, хотя я поищу как по медицински она называется и спрошу в аптеке, ну а если нет то попрошу, что б с России прислали :laugh:
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 4:02 pm

Marra писал(а):Слушайте, а какие ещё есть генотипы? Их куча что-ли?

Девочки генотипов самых распространенных около 5, но самые известые это 1а, 1б, 1в(оченьредкий), 2а, 2б, 3а, 3б. Но у них еще существуют как бы подтипы, а вообще генотипов до 12 помоему. Винечка, может ты не знаешь про РЕКЛАМА???
Остановка гепатита С???
Так вот прикрепляю ссылку, там миллон наших соотечественников и со свего мира и со всей России. Каждый описывает и свою терапию. есть статистика, от какого генотипа избавились, кто вылечился? чем лечились, можно задать любой вопрос доктору. Я вот рекомендую Мне этот РЕКЛАМА помог выжить после тогокак я узнала про гепатит С. Можно не регистрироваться, а просто почитать, есть много так же терапии за гос. счет. Короче девочки загляните, не поленитесь,
Там так много девчонок родили после ЭКО, кто-то сам. там описанно как кормить грудью при гепс, вообщем многое ползное можно там узнать, Так много делают статистик на РЕКЛАМАе, и про генотипы и кто вылечился и чем лечились, там естьтак же женская комната и там обсуждаются многие женские проблемы с гепатитом С!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/index.php
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 4:45 pm

Snejana, Списиббо обязательно почитаю, я иногда захожу на РЕКЛАМА Гипатиту.нет ну ничего конкретного так нет.
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 4:46 pm

Виня писал(а):я знаю только 2 генотипа 1а и 1б, про 3а как у Снежка не слышала на это специальный анализ делают.

Да с генотипом 1Б нужна терапия на 1 год, он тяжело поддается лечению, НО ЛЕЧИТСЯ!!!!!!
Виня писал(а):У меня фиброз по-моему 1 из 8, но биопсию я делела в 2000г.

Да результаты анализа не совсем свежие, но хорошие!
Я делал биопсию прошлым летом. Мне фиброз ставили между 0- и 1, сказали, что даже на 1 не тянет т.е. совсем маленький фиброз, а я ПЬЮ уже 3 года БЕССМЕРТНИК-думаю он тоже благоприятно на меня поработал. Так как ранее не знала про гепатит С и в России алкоголь присутсвовал очень часто, холостая жизнь, работа на телевидении. Так что в Швейцарию приехала и сильно болела печень, а я не знала от чего она у меня так сильно болит? А как узнала про гепатит все сразу алкоголя никакого, только 100% соки, минералка ( я вообще воду из подкрана еще не одного раза в Швейцарии не пила) хотя вода у них бежит тоже минеральная. Так, что думаю, что здоровый образ жизни, забота о себе дала хорошие результаты моей биопсии. У меня все анализы были в норме, ничего не привышало, а активность у меня на 1 потянула-жаль. Лучше бы был гепатит вообще не активным.
Так, что мне врачи нерекомендовали терапию, говорят, что в ближайшие 5 лет не к чему мне терапия, нужно сначала родить, а уж потом терапия. Кстаит девочки вот на этом РЕКЛАМАе " Остановка Гепатита С" есть несколько случаев ( НО ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ ПОСЛЕ РОДОВ) когда у женщины родив пропадал гепатит вообще и они ничего не делали. 13% самоизлечения происходит, но почему-то только у женщин :twisted: :twisted: :twisted: Так, что может родим и попадем в эти 13% :?: :?: :?: Дай БОГ :!: :!: :!:
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Виня » Пт июл 27, 2007 4:56 pm

Snejana писал(а):Так, что может родим и попадем в эти 13% Дай БОГ
_________________

Уж очень, ночется, но очень маленький процент :evil: Я кстати об этом поже слышала
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 4:58 pm

Виня писал(а):Snejana, Списиббо обязательно почитаю, я иногда захожу на РЕКЛАМА Гипатиту.нет ну ничего конкретного так нет.

Нет на это РЕКЛАМАе очень многополезной информации. Так, что зайди почитай.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Пт июл 27, 2007 5:00 pm

Виня писал(а):Уж очень, ночется, но очень маленький процент Я кстати об этом поже слышала

Виничка, нам-женщинам хоть такой процент дал Бог, а вот мужчины в этот процент не попадают. Так, что я думаю роды для женщины это очень хорошо, Идет обновление организма и кто знает, может нам повезет? нужно верить в чудеса и они обязательно исполнятся :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron