ЭКО- беременность и Гепатит

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Жаннета » Вт авг 07, 2007 2:43 pm

Маррочка а вот еще информация про генотипы:


РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?p=449255#449255

Это у гепатитного форума, вообще почитай я тебе еще ссылку пришлю, написанно кто из гепатитного форума избавился от гепатита С при таком генотипе как у тебя. А вообще 1б самый распространенный генотип. Так, что посмотри на форуме 101% с таким же генотипом как и у тебя.
И многие люди от него вообще избавились. Не волнуйся, твой генотип лечится долго, но он лучше поддается лечению.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Вт авг 07, 2007 2:44 pm

Кстати с такими анализами я просто уверенна, чтоу тебя и фиброза совсем нет! :o :o :o :o
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Вт авг 07, 2007 2:45 pm

на той ссылочке, что я тебе послала в самом верху статистика о генотипах.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Вт авг 07, 2007 2:46 pm

Snejana писал(а):Кстати с такими анализами я просто уверенна, чтоу тебя и фиброза совсем нет!

Приветик, дорогая! А почему ты уверена что нет?...Это разве хороший генотип? :(
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Жаннета » Вт авг 07, 2007 2:57 pm

Генотип очень распространненый, его лучить нужно длиннее, 1 год, но он хорошо поддается лечению. А вот мой генотип нужно лечить всего 6 месяцев, но он тяжелее поддается лечению.
Почему у тебя нет фиброза ( по моему мнению?), потому, что у тебя нагрузка маленькая! А это говорит о том, что вирус почти не поражает твою печень. Вирусная нагрузка этот анализ говорит, как сильно вирус поражает твою печень. Твоя нагрузка показала, что почти не поражает. У меня больше я посмотрела 800 000, а у тебя и на 200 000 не тянет. Так, что я сравниваю на уровне моих результатов. У меня нагрузка больше твоей, а после биопсии мой фиброз был между 1 и 0, даже на 1 не поятнул, что есть очень хорошо. А коль твоя нагрузка еще меньше, значит и фиброза вообще нет. Такое бывает Маррочка, что нет у людей фиброза. А это очень хорошо, значит нет воспаления печени.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Вт авг 07, 2007 4:08 pm

Snejana писал(а): А это очень хорошо, значит нет воспаления печени.

Зайка, ну ты меня прям успокоила...Я тут пол дня в полуобморочном состоянии хожу, мне уже кажется что у меня вообще сил никаких нет, упадок, что гепатит просто сжирает меня! :cry: Вот блин, натура! Я даже про протокол забыла! :shock: А у нас ещё такая жарища, 37 градусов!!!
А Тропик скинула инфу что мой тип очень плохо поддается лечению и что он самый паганый! :cry:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Marra » Вт авг 07, 2007 4:20 pm

А вот что я на присланном тобой форуме прочитала:
Цитирую: так как с 1в у нас большинство и труднее всего лечить, то он мне советовал не делать его до лечения, что бы если что не настраиваться на плохой результат :-?

Ой, зай, я тебя на форуме увидила!!!! :D Слушай, вот не хочется мне почему то туда залазеть...Постоянно общаешься об этом, и...соответственно постоянные напоминания о твоей болезни!...Нет...для инфы почитаю, а общаться - не хочу. :x
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Жаннета » Вт авг 07, 2007 5:08 pm

Marra писал(а):Ой, зай, я тебя на форуме увидила!!!! Слушай, вот не хочется мне почему то туда залазеть...Постоянно общаешься об этом, и...соответственно постоянные напоминания о твоей болезни!...Нет...для инфы почитаю, а общаться - не хочу.


Да общатся то ненужно, а вот информации там больше всего. Так как столько людей на собственных примерах описывают все и как. Если б не этот РЕКЛАМА, от новости о гепатите, умерла бы уже давно.
А вообще не расстраивайся ты! Чего голову морочишь? У тебя главное анализы хорошие-рожай и думай оребенке. А ты знаешь. что 13% женщин родив избавляются от этой гадости? Причем в эти 13% мужчины не входят! Так, чтоты думай о ребенке, роди. а потом может и гепатит наш улетучится.
Маррочка у тебя такое приятное событие, ты в протоколе и скоро и ты нас будешь радовать своим ХГЧ высоким.
Знаешь. что а ты вот эту темку оставь на потом, на после родов, а там и поговорим.
А пока завязывай дорогая ты с этоми мыслями.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Вт авг 07, 2007 5:15 pm

Snejana писал(а):и ты нас будешь радовать своим ХГЧ высоким.

Знаешь. что а ты вот эту темку оставь на потом, на после родов, а там и поговорим.

Снежочек, твоими бы устами да мед пить! Красиво ты как сказала- высоким ХГЧ!...я даже в роль вошла! :laugh: Спасибки за поддержку, а то муж врач, а сам боится меня что ли расстроить и говорит одну фразу "Все будет хорошо..."....
Ладно, вот завтра схожу последний раз к гепатологу, покажу результаты, ещё разочек расстроюсь и все...буду думать об ЭКО :laugh: спасибо, дорогая!Изображение
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Marra » Ср авг 08, 2007 11:25 am

Snejana, приветик, дорогушка! У меня хорошая новость! Была у гепатолога, она сказала, что я попала в 1/3 у которых гепатит проистекает с минимальной активностью, можно до старости жить и незнать что такое фиброз! ТТТ! И в моем случае лечение НЕ ТРЕБУЕТСЯ! :o Но ... я спросила, попадаю ли я в национальную программу по бесплатному лечению, она сказала, что нет, т.к. вес должен быть не менее 85 кг. и колличественный- 400 000!
Я тут спросила про тебя, сказала, что у подруги 800 000, 3-а (я не ошибаюсь?). Она сказала, что твой генотип замечательно лечится, и твой колличественный говорит о том, что уже нужно лечение! Зай, давай после родов пролечись пожалуйста! :twisted:

Виня, у тебя ещё совесть не проснулась?...Ты где вообще? :x
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Жаннета » Ср авг 08, 2007 3:34 pm

Marra писал(а):что я попала в 1/3 у которых гепатит проистекает с минимальной активностью

Так я ж тебе тоже САМОЕ СКАЗАЛА! Что ты имеешь на удивление совсем маленькую нагрузку я про такие нагрузки вообще еще не слышала. У тебя вирус почти совсем не поражает печень. Вот я тебе про то, что у тебя фиброза нет вчера и сказала. Вот видишь, все таки правильное питание, хорошая имунная система, здоровый образ жизни-это все дает свои плоды!
Так, что Машуля рожай деточку, а про гепатит вообще пока забудь. Ты с ним до 90 лет проживешь. Многие люди без гепатита спиваются и умирают в возрасте 30-40 лет от цирроза печени. Так, что в нашем случае главное знать свои слабые места, а у нас это теперь печень.
А какая у тебя активность гепатита??????
У меня активность 1.
А фиброз между 0 и 1.
Так, что я как рожу так и на лечение уже пойду, но сначало нужно родить!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Жаннета » Ср авг 08, 2007 3:38 pm

Marra писал(а):что у подруги 800 000, 3-а (я не ошибаюсь?).

Ага не ошибаешся все правильно ты ей сказала. Спасибо за консультацию и за заботу обо мне. Конечно я буду лечится, но только после родов, покормлю малыша а потом и на терапию, ведь мне тут страховка оплатит мое лечение, так, что грех будет не полечится.
Удачи Машуленька в протоколе.
Да у тебя будет короткий или длинный протокол?
И когда начало уже? Держу за тебя кулачки и уверенная на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% ты скоро будешь у нас тоже беременюшка. Чмокаю тебя, пока зая
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Виня » Ср авг 08, 2007 6:02 pm

Ой милые простите, заработалась :oops: Я вот тут все почитала и думаю кро свой анализ правда яя его делала в 2005 году, ладно сегодня посмотрю звтра скажу... ну вот теперь вы меня заитриговали аж все чешусь, на нервной почве)))) вот это даа :laugh: :laugh:

Марусь, у сеня тоже 1B

Снежок, спасибо за инфу очень интересная и РЕКЛАМАик действительно замечательный спасибо что подсказала))))

Ну все побежала до завтра надеюсь урвать хоть 20 минуточек :kiss:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Жаннета » Ср авг 08, 2007 6:52 pm

Виня писал(а):ладно сегодня посмотрю звтра скажу... ну вот теперь вы меня заитриговали аж все чешусь, на нервной почве)))) вот это даа

Так Виничка-чур не чесаться и не нервничать :laugh: :laugh: :laugh:
Жду твоих результатов
Виня писал(а):Снежок, спасибо за инфу очень интересная и РЕКЛАМАик действительно замечательный спасибо что подсказала))))


Очень рада, что тебе понравилось, самое главное, что про нашу болячку информации более нигде не найдешь, чем на этом РЕКЛАМАе. Там все описывается из личных примеров и из личных опытов. Так, что если бы не этот РЕКЛАМА, я бы давно умерла, после того как про гепатит узнала.
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Сообщение Marra » Ср авг 08, 2007 6:59 pm

Snejana писал(а):А какая у тебя активность гепатита??????

Снежок, а я и незнаю...На это сдается отдельный анализ?
В диагнозе гепатолог так написала: хронический вирусный гепатит С, фаза репликации с минимальной активностью без фиброза.
Кстати, отменила мне все лекарства, сказала пить только сарбит (заменитель сахара) ст. ложку на пол ст. воды на голодный желудок во время стимуляции и витамины Теравит (для беременных)...Вот :twisted:
А так же пояснила, что % заражения ребеночка очень маленький 1-3%, но желательно сделать кесарево, самой не рисковать!
После стимуляции сдать ещё раз колличественный и к ней не зависимо от результата ЭКО.
Snejana писал(а):на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Ух, ты! ....Давали бы нащи врачи такой %, было бы куда веселей! В любом случае, спасибо большое за поддержку, дорогая! Ты мне очень сильно помогла морально! :kiss:

Виничка, засранка ты самая настоящая!....АЛТ ты практически привела в норму, молодчинка! Давай периодически появляйся!...Пришли свой колличественный... :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron