ЭКО- беременность и Гепатит

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Flower1981 » Чт авг 28, 2008 11:24 am

Девченки привет!!!
Мне Вас посоветовали, я правда не ЭКО беремка, но тоже беремка :D
Вобще м ЖК у меня обнаружили Гепатит С- слабоположительный, потом я сдала анализы, сказали найдены антитела к ГапС :cry: Я вся уже на нервах, вся расстроенная, дело в том, что за последние года 1,5 я раза три сдавала, ну надо было перед всякими процедурами, последний раз сдавала анализы в марте этого года, все было отрицательно, надо было сдать перед лапароскопией, и вот сейчас спустя 5 мес., у меня обнаруж. антитела :cry: Что дальше делать-то? Как быть, я места себе не нахожу, весь инет перерыла и в панике. Био химия в норме.
Сегодян еще раз пересдала био-химию.
А у меня есть надежда еще, что это ошибочно. В инете нашла маааааленькую надежду, что при беременности этот анализ часто показывает ошибочные показатели, мол и с щитовидкой может быть связано :( Как думаете? Или мне на операции занесли :roll: . Ну больше негде, я тогчно говорю, я эти 5 мес. все перекрутила в памяти, ну не было Сегодня еще мой МЧ тоже сдал, завтра будет результат.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Сообщение Dacota » Чт авг 28, 2008 6:02 pm

Flower1981, ты лучше зайди на специализированный форум по гепатиту

РЕКЛАМА://gepatitu.net/forum/list.php?f=1&collapse=1
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Жаннета » Вс дек 28, 2008 5:34 pm

Flower1981 писал(а):Девченки привет!!!
Мне Вас посоветовали, я правда не ЭКО беремка, но тоже беремка :D
Вобще м ЖК у меня обнаружили Гепатит С- слабоположительный, потом я сдала анализы, сказали найдены антитела к ГапС :cry: Я вся уже на нервах, вся расстроенная, дело в том, что за последние года 1,5 я раза три сдавала, ну надо было перед всякими процедурами, последний раз сдавала анализы в марте этого года, все было отрицательно, надо было сдать перед лапароскопией, и вот сейчас спустя 5 мес., у меня обнаруж. антитела :cry: Что дальше делать-то? Как быть, я места себе не нахожу, весь инет перерыла и в панике. Био химия в норме.
Сегодян еще раз пересдала био-химию.
А у меня есть надежда еще, что это ошибочно. В инете нашла маааааленькую надежду, что при беременности этот анализ часто показывает ошибочные показатели, мол и с щитовидкой может быть связано :( Как думаете? Или мне на операции занесли :roll: . Ну больше негде, я тогчно говорю, я эти 5 мес. все перекрутила в памяти, ну не было Сегодня еще мой МЧ тоже сдал, завтра будет результат.


Если найдены АНТИТЕЛА к ГепатитуС-это значит, что вы когда-то уже переболели Гепатитом и вы больше не сможете им заболеть. вы не написали окончательные результаты ваших анализов, но я уверенна, что Гепатита у вас нет!!!! УДАЧИ!
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Re:

Сообщение Жаннета » Чт июн 19, 2014 9:33 am

:o
Изображение
Жаннета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 571
Подарки: 6
ЭКО-мама (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 103
Имя: ЖаннЕтта
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуленька

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron