Бесплодие и проблемы в семье

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Юта » Сб ноя 10, 2007 10:32 pm

Estel, а андреналинчику не хочется?
напр на американских горках покататься..
или перестановку дома сделать
заняться фэн-шуй
научиться делать оригами (заинтересует есть эл.книга)
может начать менять свою жизнь? съездить отдохнуть?
ведь если сидеть и думать кака я несчастная, то будет как снежный ком)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Матвейка » Вс ноя 11, 2007 1:16 pm

Юта писал(а):научиться делать оригами (заинтересует есть эл.книга)

заинтересовала, давай.. :twisted: :twisted:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Юта » Вс ноя 11, 2007 1:33 pm

Матвейка, программа для чтения и книга = 6 Мб) скинь плз мыло в личку или можно постучаться ко мне в асю я перешлю по асе :)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Estel » Вс ноя 11, 2007 4:54 pm

Юта писал(а):Estel, а андреналинчику не хочется?

ой, не, я со своей вегето-сосудистой дистонией от недостатка адреналина не страдаю, периодически посешает, причем не по моегму желанию :laugh: а от качелей у меня сразу панические атаки... вообщем псих я со всех сторон :laugh:
у нас дома вечный ремонт, как это обычно бывает. вот сегодня весь день бегали по городу с поисках нужного кафеля (правда так и не нашли), конечно времени пожалеть себя почти не было. но, был момент, когда стояли у магазина и мимо девушка беременная шла, мы с мужем не сговариваясь незаметно проводили ее взглядом, и муж говорит "когда уже ты будешь такая, че т я уже тоже втянулся по самые уши в это желание" :laugh: ой, ну и у меня сразу глаза на мокрое место :cry:
ведь если сидеть и думать какая я несчастная, то будет как снежный ком)

совершенно согласна! :twisted: борюсь, но видимо накапливается напряжение, и случаются жесткие срывы :(
ладно, прорвемся......... может быть................ :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Катя-Катерина » Вс ноя 11, 2007 8:51 pm

Estel писал(а):совершенно согласна! борюсь, но видимо накапливается напряжение, и случаются жесткие срывы

ладно, прорвемся......... может быть................ _________________

Ну нельзя так, жизнь не остановилась, тебе не 50, все еще будет, чем больше ты говоришь и думаешь об этом, тем больше загоняешься. Я вот очень хочу ребенка, но ведь я-то уже живу, я и о себе подумать должна, зачем моему ребенку мать психопатка? А судя по твоим словам у тебя депрессия уже хроническая, а ведь от нервов лучше еще никому не бывало!!!
Изображение
Изображение img]РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/lineika/637429.gif[/img
Катя-Катерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка Риточка

Сообщение Юта » Вс ноя 11, 2007 8:58 pm

Estel писал(а):ладно, прорвемся......... может быть................

хех.. мое любимое выражение)
но все будет.. не сегодня так завтра, значит еще рано) сто раз ты уже это слышала)))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Estel » Вс ноя 11, 2007 8:59 pm

Катя-Катерина писал(а):А судя по твоим словам у тебя депрессия уже хроническая, а ведь от нервов лучше еще никому не бывало!!!

боюсь ты права :( но я очень хорошо знаю, что из этого состояния самому выйти практически нереально, нужно обращаться в медицину... или убирать депрессивный фактор... т.е. выбор у меня не большой... вот пока сама пытаюсь таблетками себя полечить, а там видно будет.
больше ты говоришь и думаешь об этом, тем больше загоняешься.

если бы ты знала как я не хочу об этом думать!... хоть трепанацию делай и удаляй ненужные извилины :laugh:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение мита » Пн ноя 12, 2007 7:30 pm

Estel писал(а):положительные эмоции(в нашем случае - тесты) возникают, если на все положить

Воплощай в жизнь свою цитату! 8) 8) 8)
Главное верить в чудо и оно обязательно произойдет!!!
Изображение
На меня чихнула Тропиканка
Мита, ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
мита
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Краснодар
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Вт ноя 13, 2007 4:24 pm

Estel писал(а):боюсь ты права но я очень хорошо знаю, что из этого состояния самому выйти практически нереально, нужно обращаться в медицину... или убирать депрессивный фактор... т.е. выбор у меня не большой... вот пока сама пытаюсь таблетками себя полечить, а там видно будет.

Ой, девочки. А я тут такую радостную фразу услышала. Причём в один день сразу из двух источников. Короче, суть в том, что если человек испытывает депрессию, это значит человек скоро умрёт. Типа организм так готовится к смерти на информационном уровне. Вы знаете, всю дипрессию, которая меня последние полгода изводит, как рукой смыло. Так что-то жить захотелось. И сразу всё так хорошо стало, и всё мне нравится, и муж волшебный, и всё у меня получится!!!
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Катя-Катерина » Вт ноя 13, 2007 4:33 pm

Матвейка писал(а):Так что-то жить захотелось. И сразу всё так хорошо стало, и всё мне нравится, и муж волшебный, и всё у меня получится!!!

Мне кажется, у тебя и правда отношение ко многому специфическое, врачебное что-ли. И юмор временами черный, и отношение к жизни сурово реалистичное. Что, по-своему, хорошо уже тем, что разочарований меньше.
Изображение
Изображение img]РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/lineika/637429.gif[/img
Катя-Катерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка Риточка

Сообщение мита » Вт ноя 13, 2007 5:17 pm

МимозаCV писал(а):А тут ни с того ни с сего такие боли. И сейса сижу и постояно что-то тянет, аж как буд-то колит, кажется, что в матке, и яичник покалывает.

Это у тебя может быть еще от мнительности, я тоже, стоит врачу сказать, что может болеть и сразу начинается :twisted:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Матвейка писал(а):что если человек испытывает депрессию, это значит человек скоро умрёт. Типа организм так готовится к смерти на информационном уровне. Вы знаете, всю дипрессию, которая меня последние полгода изводит, как рукой смыло.

С дипрессиями вообще надо сразу бороться и жестко, а то у нас мода пошла чуть-что дипрессия, а это ведь действительно страшная штука. У меня свекровь уже 6 лет страдает, зрелище пренеприятное, капризное и эгоистичное существо. Мы сначала в благих целях все для нее делали, любые капризы, а в итоге только хуже сделали и ей и себе, она кроме жалости к себе ничего не понимает.
Главное верить в чудо и оно обязательно произойдет!!!
Изображение
На меня чихнула Тропиканка
Мита, ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
мита
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Краснодар
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Вт ноя 13, 2007 5:18 pm

мита писал(а):Это у тебя может быть еще от мнительности, я тоже, стоит врачу сказать, что может болеть и сразу начинается

Надеюсь. Ведь болеть стала сразу после врача, а сейчас все прошло.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Ср ноя 14, 2007 5:13 pm

Танечка_81 писал(а):Может и вам не терять время? Что говорят по этому поводу врачи? и что вы сами думаете?

я думаю над этим вариантом. мы с мужем пришли к решению - что после окончания лечения (в феврале) я схожу сделаю проверку проходимости, если нет - сразу начнем ЭКО заниматься, если проходимы - пару месяцев попробуем, и на ЭКО. а врач моя сказала с февраля пытаться самим в течении полугода, а потом уже думать про ЭКО, т.ч. я ее планы все таки немного подкорректировала :)
мита писал(а):Воплощай в жизнь свою цитату!

этот аутотренинг пока результатов не дает - цитата есть, а толку от нее нет :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Матвейка писал(а):Короче, суть в том, что если человек испытывает депрессию, это значит человек скоро умрёт.

успокоила :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение АВГУРКА » Ср ноя 14, 2007 8:35 pm

Estel писал(а):
Танечка_81 писал(а):Может и вам не терять время? Что говорят по этому поводу врачи? и что вы сами думаете?

я думаю над этим вариантом. мы с мужем пришли к решению - что после окончания лечения (в феврале) я схожу сделаю проверку проходимости, если нет - сразу начнем ЭКО заниматься, если проходимы - пару месяцев попробуем, и на ЭКО. а врач моя сказала с февраля пытаться самим в течении полугода, а потом уже думать про ЭКО

Estel.
Ну я просто поражаюсь, читая твои сообщения.
Ты же еще ничего особенного не сделала, чтобы забеременеть.
Я бы тебя поняла, если бы ты раз 5 ЭКО сделала - и все мимо бы, например. Ну тогда, конечно, объяснимая депрессия могла быть у тебя.Ну или возраст, например, критический (хотя сейчас и возраст не является определяющим фактором).

Давай, действуй. Делай ЭКО с хорошим настроением и уверенностью, что все получится.

И У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :aist: .
Ты что, хуже остальных, что ли.
Да ни фига - моложе и здоровее многих.

Тут девочки многие уже ЭКО не по одному сделали. И у некоторых получилось :gear: . И у остальных получится обязательно, только позже.

А ныть некогда. Жизнь - хорошая штука, позволяет нам самим создавать свое счастье :heart: .

У вас, там, наверняка есть клиники по ЭКО.
А можно в Москве сделать. И будет у тебя масик :baby: , вот увидишь.
Изображение

Изображение

СДАЮ КВАРТИРУ В БОЛГАРИИ НА ЛЕТО 2014.
АВГУРКА
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 419
Подарки: 3
Машинка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 95
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: АРТЕМ

Сообщение Матвейка » Ср ноя 14, 2007 10:19 pm

Estel писал(а):успокоила

ну по крайней мере уже смеёшься!! :twisted: :twisted:
АВГУРКА писал(а):Я бы тебя поняла, если бы ты раз 5 ЭКО сделала - и все мимо бы, например.

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Да после такого только и останется, что тупо улыбаться, мозги ведь совсем откажут. Ужас, чур меня, чур!! :shock: :shock: :shock:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron