Рейтинг врачей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Чем Вы руководствуетесь при выборе врача?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Рейтинг врачей

Сообщение italianka72 » Вт июл 26, 2011 8:56 pm

сложный вопрос :tsss: у одного с первого раза получилось, вот и расхваливает своего врача и клинику на каждом углу, а у другого и с 5-й попытки никак, у того же самого врача, вот и решает, что пора сменить, что здесь полная некомпетентность. Я считаю, что многое еще и от нас самих зависит, от настроя, от организма, от внешних факторов, да в конце в концов и от самой удачи! Со мной в протоколе девица была, и яйцеклетки самые лучшие, и эндометрий самый шикарный (15), потом и эмбрионы самые красивые, ну думаем - все, это 100%. А нет, пролетела, не повезло :cry: Так что верьте в свою удачу! :aist:
Изображение
Изображение
italianka72
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Италия
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Лев
Детишки: сынишка 23.10.2007

Re: Рейтинг врачей

Сообщение katrishka » Чт окт 06, 2011 1:33 pm

Напишу, как я нашла своего доктора. Как и многие, я узнала о Денисе Васильевиче Огородникове от знакомых, а точнее от подруги моей моей подруги) :D ) До этого была на приемах в нескольких клиниках, которые активно рекламируются в интернете. Вы знаете, не думала, что личное общение с врачом настолько важно. Но вот сходила в одну клинику, вроде и врач хороший, и работает судя по всему давно, и отзывы о нем просто супер, но не получилось. Даже не знаю, почему, пришла домой, мужу говорю не пойду туда больше, не тянет :sad2: . Пошла во вторую, и тоже отличный врач судя по отзывам, и много заслуг описано, и что она прям выигрывала конкурсы врачебные. Я просидела у нее 20 минут и ушла с тоской в глазах :evil: . А тут я прям как не на приеме у врача побывала, а к лучшему другу в гости пришла. Даже не заметила, как 40 минут прошло. Теперь я у него в протоколе. :hello: Сегодня 8 ДПП. До хгч осталось совсем чуть чуть))) обязательно напишу о результате :)
Изображение
katrishka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей

Re: Рейтинг врачей

Сообщение lipusik » Пн окт 17, 2011 1:12 pm

Найти своего врача- это на самом деле сложно, особенно в Москве. Я искала года 2, периодически бросала все лечение и потом начинала все заново. В итоге поиском клиники занялся муж, потому что во многом у нам причина мужсколй фактор.

Он начал лечится в клинике МАМА у андролога, потом я пришла к тамошнему врачу Селезневой Светалне Сергеевне. Врач понравилась, клиника тоже. Начали протокол. Сейчас протокол в самом разгаре.

Личное впечатление от Селезневой в Маме наверное в большей степени сыграло свою роль, чем ученые степени и все такое. Хотя врач кандидат наук. Но на самом деле я со Светланой Сергеевной очень быстро нашла общий язык, она всегда все обьясняет, практически никогда нет задержек приема.
lipusik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Бонателла » Вс дек 04, 2011 7:51 pm

Всего было 5 протоколов, в Нова-клиник делали один протокол у Потаповой Н.С. Этот протокол и стал у нас результативным! Протокол длинный, так понимаю, что все дозы были подобраны с умом, т.к. и ответ яичников был хороший и эндометрий просто замечательный! Такого раньше добиться не удавалось! Беременности 4 недели! Наблюдаться по беременности решили тоже у Натальи Сергеевны! Врач о Бога! :angel:
Бонателла
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Овен

Re: Рейтинг врачей

Сообщение KristyK » Чт дек 22, 2011 1:45 am

Если честно, то руководствовалась тем, что недалеко от дома и работы, и еще рекомендацией моей подруги, которая забеременела в Нова-клиник. Я вообще не умею выбирать, но клиникой я довольна, тем более что забеременеть получилось с первого протокола ЭКО :)
KristyK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 2
Имя: Кристина
Зодиак: Телец

Re: Рейтинг врачей

Сообщение OlgaMedved » Пн янв 30, 2012 5:32 pm

у меня всегда сложности с выбором клиники. и вот сейчас опять в поиске
OlgaMedved
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 7
Имя: Ольга

Re: Рейтинг врачей

Сообщение светуся2 » Вт фев 14, 2012 3:31 pm

Привет,девченки)После 5 лет бесплодия делали эко в Альтравите,1 попытка дочке пол годика)У моей родственницы такая же история и 1 попытка дочке 1 месяц)Были мы у Вознесенской Ю.В,нас с мужем готовили пол года,другую пару почти год)Не отчаивайтесь,пишите если нужно что-то подсказать)
Изображение
светуся2
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Мо,Юбилейный
Возраст: 41
Репутация: 18

Re: Рейтинг врачей

Сообщение светуся2 » Вт фев 14, 2012 3:32 pm

Привет,девченки)После 5 лет бесплодия делали эко в Альтравите,1 попытка дочке пол годика)У моей родственницы такая же история и 1 попытка дочке 1 месяц)Были мы у Вознесенской Ю.В,нас с мужем готовили пол года,другую пару почти год)Не отчаивайтесь,пишите если нужно что-то подсказать)
Изображение
светуся2
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Мо,Юбилейный
Возраст: 41
Репутация: 18

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Frola » Ср сен 05, 2012 6:37 pm

Выбрать клинику для себя - это самое сложное. Мы после нескольких неудач в одной клинике обращали уже на все-все мелочи. Выюрали Маму в Москве, и по эмбриологии нареканий нет и по профессионализму врачей и по отношению первонала в целом. Ну и результат не заставил себя ждать :twisted: :o

Всем удачи! :heart: Ищите своих врачей, которым будете доверять :) Мы такого нашли в Маме!
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: Рейтинг врачей

Сообщение SamaMama » Чт фев 20, 2014 8:55 am

Frola писал(а):
Всем удачи! :heart: Ищите своих врачей, которым будете доверять :)


Вот верно! ППКС!!
SamaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Оля
Зодиак: Козерог

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Galka22 » Чт фев 20, 2014 10:49 pm

SamaMama писал(а):
Frola писал(а):
Всем удачи! :heart: Ищите своих врачей, которым будете доверять :)


Вот верно! ППКС!!

Тут прямо настроение поднялось от смайликов и таких прекрасных напутствий! Молодцы девчонки и мальчишки, ищим хороших врачей. расслабляемся, беременнеем и ждем свое чудо! :) :) :) :)
Galka22
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Галя
Зодиак: Близнецы

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Оля87 » Пт мар 07, 2014 11:09 pm

Девочки я тоже нашла своего врача))) кмн Мартынова Анна Евгеньевна, из Перинатального медицинского центра на Севастопольском проспекте , долгих поисков у меня не было, посоветовали ее нам с мужем наши знакомые, которые тоже с ее помощью стали счастливыми родителями)))) :applause: Очень ответственная, аккуратная, добрая, отзывчивая, профессиональная, нацеленная на результат :baby: с выбором не ошиблись. Клиника отличная, цены по Москве средние))) Всем советую :!:
Оля87
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Мария

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Dushka » Чт мар 20, 2014 5:54 pm

При таком количестве клиник и врачей - выбрать очень и очень сложно. Я основывалась на опыт моих двух знакомых по-несчатью, с ними познакомились в женской консультации, когда в очереди сидели, разговорились, начали общаться и так сдружились. Вот они раньше меня начали готовиться к эко и выбрали врача Ильину Анну Александровну (им ее кто-то тоже из своего счастливого опыта посоветовал). Так она всем троим и поселила малышей в животики) Врач отменная! выше всяких похвал. Внимательная, вежливая.Мне с ней так легко было быть беременной после эко, что я даже сама себе удивляюсь)
Dushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Аня
Зодиак: Рак

Re: Найти своего врача

Сообщение СветланаСол » Пт ноя 21, 2014 11:12 pm

Motherhood писал(а):
Тропиканка писал(а):т.к. личное впечатление от врача тоже не последнее дело.

Я тоже считаю, что личные впечатления - это одно из главных при выборе доктора. Тем более, что проблема очень деликатная. :twisted:

Некоторое время назад делала ЭКО у замечательного врача репродуктолога Белоусовой Надежды Юрьевны из клиники ЭКО Altravita. С первого приема нашла взаимопонимание и почуствовала личную заинтересованность доктора, чтобы у меня все получилось. "Лишних" анализов мне не назначали, обследования проводились компетентно. Очень терпеливо выслушивала меня, признаюсь, что очень волновалась и может быть не всегда была адекватной. Теперь все позади и мы с мужем счастливые родители нашего карапуза.
СветланаСол


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8