Рейтинг врачей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Чем Вы руководствуетесь при выборе врача?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Дервиз » Пн апр 20, 2009 8:08 pm

Лизи, спасибо. Мы с мужем 5 лет пытались, в конечном итоге, я обратилась в женскую консультацию, сдала все анализы. Всё хорошо, только гармон щитовитки чуть повышен, базальная температура выше 37.2 не поднимается. Моя врач послала меня в Клинику Здоровья, не уточняя врача. Меня записали к Литвинову(выбора не предложили). Это потом я прочитала на форуме про Яночкину и другую(не помню фамилию).Литвинов при первом знакомстве понравился. Уговаривает на ЭКО, говорит, что скорей всего у меня в левой трубе спаечный процесс(но трубы я ещё не проверяла, лапару не делала). В среду 22 апреля иду к нему на второй приём, должна сказать ответ по поводу ЭКО. Но сегодня прочитала один такой плохой отзыв об этом враче, прямо расстроилась, хоть не иди совсем в эту клинику! Мы с мужем к ЭКО давно готовы, но теперь как перейти к другому врачу, или я очень мнительна?
Дервиз
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 50
Репутация: 19
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: уже в животике

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Юльчатай » Вт апр 21, 2009 9:23 am

Дервиз писал(а):Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Кто что-нибудь знает о враче Литвинове (Клиника Здоровья). И были ли у него положительные результаты ЭКО? Заранее спасибо.


Привет. Этот врач работал в клинике "Лера" на м. Тульская. Сайт этой клиники РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Юльчатай
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Подарки: 1
Колясочка (1)
Возраст: 46
Репутация: 32
Имя: Юля
Зодиак: Стрелец
Детишки: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Юльчатай » Вт апр 21, 2009 9:47 am

[quote="Дервиз"] В среду 22 апреля иду к нему на второй приём, должна сказать ответ по поводу ЭКО. Но сегодня прочитала один такой плохой отзыв об этом враче, прямо расстроилась, хоть не иди совсем в эту клинику! Мы с мужем к ЭКО давно готовы, но теперь как перейти к другому врачу, или я очень мнительна?[/quote

Дервиз, ты знаешь, мы с мужем тоже очень долго сомневались на счет врачей... у нас сейчас четвертая попытка (Верю, что удачная)
Читали отзывы и когда видели плохие сразу же возникали сомнения. Но потом взяли и успокоились, выбрали клинику, врача и пока мы очень довольны и не пожалели о своем выборе.
Конкретно про Литвинова сказать ничего не могу, у нас была попытка в клинике "ЭКО" эта клиника тоже как и Лера, где работал Литвинов, принадлежит проф. Здановскому. и клиника "ЭКО" нам не понравилась и даже не потому что попытка не увенчалась успехом, а по ряду различных факторов - эмбриология, отношение врача... мы в итоге сделали вывод, что и переноса у нас не было совсем ( в смысле эмбриошек) т.к. уж все уж как-то было нехорошо.

А ты успокойся и доверься своему сердечку и интуиции, потому что о всех врачах можно прочитать и хорошие отзывы и не очень.
Желаю тебе УДАЧИ!!!!!!
Изображение
Юльчатай
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Подарки: 1
Колясочка (1)
Возраст: 46
Репутация: 32
Имя: Юля
Зодиак: Стрелец
Детишки: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Дервиз » Вт апр 21, 2009 4:25 pm

Юльчатай, спасибо. Зашла на "Леру", там все отзывы отличные на Литвинова. Думаю всё нормально будет. :D
Дервиз
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 50
Репутация: 19
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: уже в животике

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Дервиз » Чт апр 23, 2009 5:27 pm

Девочки, привет. 22 апреля ходила к Литвинову. Пока ждала своей очереди познакомилась с девчонками, которые делали у него ЭКО. Все с первого раза получились, говорят врач грамотный, всё делает сам. Разговоры вести не любит, но дело своё делает. Уже прохожу озонотерапию. :smile09-bye:
Дервиз
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 50
Репутация: 19
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: уже в животике

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Мамзель » Сб апр 25, 2009 6:49 pm

Всем привет! Девочки,а как вам врач Базанов из" Мать и Дитя"? Мои био выбрали эту клинику и этого врача. :thinking2:
Изображение
Мамзель
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Украина.
Возраст: 42
Репутация: 49
Зодиак: Телец
Детишки: Давид. 02.10.2006

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Жанна 0468 » Вс май 10, 2009 12:11 pm

Девочки, отзовитесь, кто делал ЭКО у Козловой Антонины Юрьевны? Поделитесь своими впечатлениями о ее работе? :D
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Маршмеллоу » Пт май 15, 2009 12:38 am

Девочки, всем здравствуйте! Я тут у Вас новенькая, хотя прежде чем идти на ЭКО перечетала Ваш форум в доль и поперек. И сделала для себя вывод: клиника Здоровья, врач Яночкина Татьяна Геннадьевна. О своем выборе не жалею ни секунды. Врач грамотная, всегда с позитивом и отличным отношением к пациенту и его проблемам. Все объяснит, расскажет, нарисует. На все вопросы дает четкий ответ. Ни одной лишней процедуры, ни одного лишнего анализа. Результат - наш сынишка! :twisted:
Изображение
Изображение
Маршмеллоу
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Лизи » Пт май 15, 2009 11:17 am

Маршмеллоу писал(а):Девочки, всем здравствуйте! Я тут у Вас новенькая, хотя прежде чем идти на ЭКО перечетала Ваш форум в доль и поперек. И сделала для себя вывод: клиника Здоровья, врач Яночкина Татьяна Геннадьевна. О своем выборе не жалею ни секунды. Врач грамотная, всегда с позитивом и отличным отношением к пациенту и его проблемам. Все объяснит, расскажет, нарисует. На все вопросы дает четкий ответ. Ни одной лишней процедуры, ни одного лишнего анализа. Результат - наш сынишка! :twisted:

:D Так приятно читать. :)
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Маршмеллоу » Ср май 20, 2009 4:16 pm

ЛизиДаже вспоминать это время приятно-)) Вот собираемся с малышом заехать как нибудь к Татьяне Геннадьевне показаться :D :twisted:
Изображение
Изображение
Маршмеллоу
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Лизи » Ср май 20, 2009 4:22 pm

Маршмеллоу писал(а):ЛизиДаже вспоминать это время приятно-)) Вот собираемся с малышом заехать как нибудь к Татьяне Геннадьевне показаться :D :twisted:

Тоже хочу,но пока никак. Надо хоть фотку скинуть. :D
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Маршмеллоу » Чт май 21, 2009 4:44 pm

А у меня даже адреса ее инетовского нет. Так что я фотку скинуть не могу. Повезу лично-)))
Изображение
Изображение
Маршмеллоу
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Жанна 0468 » Пт май 29, 2009 7:32 pm

Мамзель писал(а):а как вам врач Базанов из" Мать и Дитя"?

Я общалась с этим врачем, очень грамотный, знает свое дело. :twisted:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Albina » Вс май 31, 2009 12:35 pm

Здравствуйте всем! Я прошла через значительное количество клиник в борьбе за ребенка. Положила на это почти 7 лет. Совершенно точно могу сказать, что нет доктора, лучше Абляевой Эльмиры Шавкатовны из центра Фертимед. ЭШ - блистательный специалист, врач от Бога. Для нашей семьи - это святой человек. В 41 год я, наконец, стала матерью. Эльмира Шавкатовна, спасибо за нашу Анечку!
Albina
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Аля

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Tanchetka » Пн июн 01, 2009 7:13 pm

Лизи
Маршмеллоу
надеюсь, и я в скором будущем фотку нашего дитятки буду высылать Татьяне Геннадьевне :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Tanchetka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17251
Подарки: 55
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Россия
Возраст: 46
Репутация: 459
Имя: Чебураха
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евгений 05.02.2010
Александра 01.09.2012
Анна 15.12.2015

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron