Рейтинг врачей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Чем Вы руководствуетесь при выборе врача?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Виня » Сб июн 09, 2007 2:54 pm

Мишель писал(а):Очень благодарны нашему доктору Коновальчиковой Татьяне Львовне. Молодая доктор, к.м.н., хороший специалист, и просто очень внимательный и душевный человек, вникает во все проблемы пациентов. Все процедуры делает сама (ведет прием, УЗИ, пункцию, перенос). Всегда поможет, успокоит, подскажет, где купить препараты подешевле, можно ли на чем-то съэкономить и как.
Все свои действия коментирует и объясняет, даже не приходилось задавать дополнительных вопросов. В общем, сама прошла через ее руки, поэтому советую!

РАботает:
- в ЦПСиР на Севастопольском пр-те, 24. В отделении ЭКО. РЕКЛАМА://www.cps-РЕКЛАМА/eng/kdc/reci/eop/index.htm
- в Клинике Здоровья, ул. Бутырская, 46/2. В отделении ЭКО. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/pages/vrachi_eco.html


Полностью согласна и еще одна доктор Яночкина Татьяна Геннадьевна!!! Тоже доктор замечательный Я у неё и очень благодарна этому форуму в частности Мишке что попала к ней)))
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Motherhood » Сб июн 09, 2007 3:00 pm

Тропиканка писал(а):На следующий день подсаживают, если первые были слабенькие, так говорят врачи. А подруга забеременела?

К сожалению, нет. Сейчас пробует 3 попытку, уже в протоколе. Так что держу кулачки за всех!!! :o :o :o
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Сб июн 09, 2007 3:02 pm

Виня писал(а):Полностью согласна и еще одна доктор Яночкина Татьяна Геннадьевна!!! Тоже доктор замечательный Я у неё и очень благодарна этому форуму в частности Мишке что попала к ней)))

Не за что!!! Рада, что смогла помочь. Дай Бог, чтобы все получилось! :angel:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Собираюсь на ЭКО в Самаре

Сообщение Ма-Мария » Вс июн 10, 2007 12:01 am

Привет,Marra! Давай знакомиться! Я тоже из Самары, и зовут меня также (кстати,ты не замечала,что среди бездетных очень много Маш?)
Мой врач направила меня на ЭКО к Пастуховой, я была у неё-вроде бы опытная, а то,что спокойная-так это её работа. Но то,что она всегда в разъздах-это верно.Потом я узнала, что она уволилась-сначала я расстроилась, но после твоего рассказа-ужаснулась! Как же быть? кому доверять?Мы с мужем собрались на ЭКО+ИКСИ в сентябре, с врачом ещё не определились, может,посоветуешь. Что знаешь о Достибегяне и Гарибиди?
Ма-Мария
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 3
Двойня (1) Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: CAMAPA
Возраст: 50
Репутация: 108

Сообщение Ма-Мария » Вс июн 10, 2007 9:57 pm

Привет, Тропиканка, Лизи и все-все-все!Очень рада,что не оставили меня без внимания! Теперь будет с кем поболтать! Наша с мужем проблема вот в чём: у него-олигозооспермия, андролог сказ.,что с такой спермой забер.можно, но % невелик; у меня явных причин нет- так,разного по чуть-чуть:небольшой эндометриоз, повышен.пролактин,но он легко регулируется бромкриптином. График БТ-идеальный, овуляция,эндометрий-в норме.
НО! 8 циклов!!! делали иск.инсемин. и спермой мужа, и донорской-и-НИЧЕГО! Врачи разводят руками:иди на ЭКО+ИКСИ.Вот,пойдём.
Моя соседка(35лет) прожила с мужем 10 лет,на почве бездетности расстались.Она начала встречаться с другим-и с первого раза ЗАЛЕТЕЛА!!! РОДИЛА ДВОЙНЮ! МОЕЙ ЗАВИСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!-Я слегла на неделю с приступом гастрита-НЕРВЫ СДАЛИ.Может,мне тоже гульнуть,но я НЕ МОГУ изменить мужу. Чувствую,что с приближением ЭКО у меня начинается трясучка:боюсь всего: гормонов, огромной иглы,но больше всего,что не получится. Через это проходят все,расскажите,как вы преодолеваете волнение?
Ма-Мария
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 3
Двойня (1) Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: CAMAPA
Возраст: 50
Репутация: 108

Сообщение Motherhood » Пн июн 11, 2007 8:15 am

Девочки, привет!!!!! :o

Я смотрю в нашем полку прибыло!!!! Ма-Мария, не вешай нос, все получится, обязательно, тем более при такой-то поддержке (в нашем лице)!!!! :)

И уж совершенно точно - не надо изменять мужу, раз вы уже столько пережили, надо идти до конца!!! :twisted: Ведь это не гарантия, что бы забеременеешь, только прибавишь к своим переживаниям еще один груз. :v_shock:

Мы с мужем ждали этого события 8 лет, прошли массу центров, врачей, просто не сосчитать сколько. Дождались!!! Так что и вы дождетесь!
А для верности:
аааа-аааа-аааа-пчих-пчих-пчихххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
Девочки, пузейте на здоровье!!!!!!!!! И пожалуста, двойнями!!!!! :baby: + :baby:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Лизи » Пн июн 11, 2007 4:37 pm

Ма-Мария писал(а):МОЕЙ ЗАВИСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!-Я слегла на неделю с приступом гастрита-НЕРВЫ СДАЛИ.

Зависть-чувство хорошее, если оно нас заставляет двигаться к цели :!: Так что не отчаивайся и не вздумай мужу изменять. Я уверенна, что как мы поступаем в жизни, так нам и воздается. Просто двигайтесь вперед-попробуйте др. доктора, клинику и ЭКО :!: Надо пробовать ВСЕ :!: :!: :!: Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Ма-Мария » Вт июн 12, 2007 6:11 pm

Привет всем! Спасибо за поддержку! Мишель, посоветуй,как не нервничать? Может,ты ходила к психологу? Вы делали просто ЭКО или с ИКСИ? Спасибо за очень полезные советы! Тропиканка, а ты уже в протоколе или только пока сдаёшь анализы? Если не трудно,держи нас в курсе,а я обещаю писать о себе. Лизи,твоего оптимизма хватит на всех! Вам,москвичам,хорошо-у вас есть выбор между клиниками, а у нас в Самаре только одна-ИДК. Ну куда же пропала Марра? Мне очень нужен её совет! Всем огромных пузеней!
Ма-Мария
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 3
Двойня (1) Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: CAMAPA
Возраст: 50
Репутация: 108

Сообщение Настенкин » Ср июн 13, 2007 11:51 am

Ма-Мария, приветик, добро пожаловать!! Надеюсь ты у нас не надолго, и скоро будешь думать как назвать своих малышей :twisted: проблеммы у всех разные, так что поболтать есть о чем :laugh: А Марру ты можешь найти в темке Процесс подготовки к ЭКО, мы там все тусуемся :laugh: Прыгай туда.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Ср июн 13, 2007 2:47 pm

Ма-Мария писал(а):Вам,москвичам,хорошо-у вас есть выбор между клиниками, а у нас в Самаре только одна-ИДК.

Знаешь, очень многие в моей клинике( С-Петербург) из других городов. Просто приезжают к началу цикла со всеми обследованиями. После переноса- домой. И беременеют же :!: :!: :!: Было бы огромное желание и все получается :!: Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вета » Ср июн 13, 2007 3:11 pm

Лизи, , а ты в какой клинике?
Изображение
Изображение
Вета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 702
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 44
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Рак
Детишки: Анастасия(20.09.1996)
Николай (03.04.2008)

Сообщение Лизи » Ср июн 13, 2007 3:37 pm

Вета писал(а):Лизи, , а ты в какой клинике?_________________

МЦРМ при институте им. Отта на Менделеевской линии д.3
Если получится беременность, скажу много хорошего про клинику.
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Виня » Ср июн 13, 2007 3:41 pm

Ма-Мария, присоединяйся у нас много интересного.
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Вета » Ср июн 13, 2007 4:11 pm

Лизи писал(а):МЦРМ при институте им. Отта на Менделеевской линии д.3
Если получится беременность, скажу много хорошего про клинику.

А я в Ава-Петер.
Изображение
Изображение
Вета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 702
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 44
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Рак
Детишки: Анастасия(20.09.1996)
Николай (03.04.2008)

Сообщение Bredka » Чт июн 14, 2007 10:56 am

[Полностью согласна и еще одна доктор Яночкина Татьяна Геннадьевна!!! Тоже доктор замечательный Я у неё и очень благодарна этому форуму в частности Мишке что попала к ней)))[/quote]


Девочки! Всем привет!!! Как радостно слышать, что врач у которого ты наблюдаешься - замечательный!!! Я много слышала о Коновальчиковой, действительно хорошие отзывы. Видела ее лично - милая молодая девушка!
Сама я хожу к Яночкиной Татьяне Геннадьевне. Вы не представляете, как здорово, когда после каждого приема ты готова благодарить своего врача!!!
Очень хорошая!!! Объяснит все, подскажет. Никого кроме нее не надо! Я в ЦПСиР!! Со следующего цикла в протокол!!!
Bredka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 42
Репутация: 27
Зодиак: Стрелец
Детишки: Артемка и Аленка!

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1