Рейтинг врачей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Чем Вы руководствуетесь при выборе врача?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Liska » Пт ноя 23, 2007 9:13 pm

:)
Последний раз редактировалось Liska Пт сен 12, 2008 9:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Kukla77 » Пт ноя 23, 2007 9:17 pm

тропиканочка т е это нормальено ? Ой если это так то спасибо тебе огромное :o :heart: ... Я просто не очень хорошо в этом понимаю .... Спасибо... А то я так испугалась.... Т е это нормально что есть эти эпителии....
ИзображениеИзображение
Я точно знаю я буду мамой самой лучшей на этом свете...Жду тебя мое солнышко
Kukla77, АПТЧИХИ, Аптчхи, Аптчхи-и-и--и-и--и-и-иииииииии на тебя заразное, прилипучее, приставучее, чтоб скорей заразилась беременностью и чтоб все 9 месяцев болела как следует !!!
Kukla77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Подарки: 3
Цыпленок (1) Белль (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Kukla77 » Сб ноя 24, 2007 11:20 am

:heart: :heart: :heart: Девочки мылые спасибо Вам!!!! :)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Жду своего малыша уже 5 лет :aist:
Kukla77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Подарки: 3
Цыпленок (1) Белль (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Казанка » Пн ноя 26, 2007 10:24 am

Решила написать. Вдруг на форуме окажется кто-нибудь из Казани... Когда мы с мужем поняли, что у нас проблемы, то обратились в довольно-таки известную у нас Клинику Нуриевых. Пришли к ним: везде евроремонт, очередей никаких, чай-кофе и т.д., в общем были в восторге. Проверили нас: мужа СГ, меня на кресле и УЗИ. Сказали что все ОК, что надо нас чуть-чуть стимульнуть и у нас все получится. Мы полные надежд согласились.
В течение трех месяцев меня стимулировали клостилбегитом и фемостоном, поддержка второй фазы дюфастоном. Как и положено наблюдали фолликулы по узи, но пытались зачать мы обычным путем. Затем было предложено пропить два месяца противозачаточные таблетки и продолжить стимуляцию.
Тут свекровь предложила обратиться в наш Республиканский центр планирования семьи. При первой же сдаче СГ обнаружилось, что все далеко не так хорошо как нам расписывали врачи Клиники Нуриевых, к тому же обнаружили варикоцеле (а ведь в Клинике Нуриевых работают "только высококвалифицированные врачи". У меня на узи была обнаружена киста довольно внушительных размеров. В итоге оба прошли через операцию. Если бы мы не сменили клинику, то мой эндометриоз разрастался бы по организму как плесень, у мужа бы проблема усугублялась.
Сейчас я у Есиной Ольги Октябревны. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней. И уверена, что у нас с ней обязательно получится положительный результат. :)
Изображение
Казанка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Казань
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Ср янв 30, 2008 2:07 pm

При выборе врача руководствуюсь только личным ощущением. Благо уже столько врачей было пройдено. Столько всего сдано-пересдано. Когда искала врача по ведению беременности после ЭКО, прежде всего я должна была понять как этот врач воспринимает беременность экошную. Если видела в глазах любопытство и стремление задать вопрос про то как я "докатилась до эко", сразу разворачивалась. Потом в результате нашла нормального врача, котрый при случае даже обсуждал меня с экошным врачом.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Вийка » Чт сен 04, 2008 4:19 pm

Всем привет!Я у Яночкиной.Мне она очень понравилась.На звонки отвечает,с ней можно в любой момент связаться по телефону.Назначила мне короткий протокол.Жду месячных,в октябре начинаю колоться.Жду не дождусь начала :) Очень хочу малыша!Мне сказали,подсадят двух эмбрионов,может даже оба прижывутся! :o Боженька помоги мне! :angel: И вам девочки удачи !!! :)
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Сообщение strawberru » Пн сен 08, 2008 2:20 pm

Вийка писал(а):Всем привет!Я у Яночкиной.Мне она очень понравилась.На звонки отвечает,с ней можно в любой момент связаться по телефону.Назначила мне короткий протокол.Жду месячных,в октябре начинаю колоться.Жду не дождусь начала :) Очень хочу малыша!Мне сказали,подсадят двух эмбрионов,может даже оба прижывутся! :o Боженька помоги мне! :angel: И вам девочки удачи !!! :)



Добрый день, подскажи пожалуйста сколько будет стоить ЭКО в клинике здоровья, в прайсе написано 34000 это с лекарствами? я из башкирии , сейчас мучаюсь проблемой выбора где делать, очень имеет значение ценовой фактор, т.к. второй попытки не будет. ПЛИЗ
strawberru
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Башкирия г.Салават
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн сен 08, 2008 3:15 pm

strawberru писал(а):сколько будет стоить ЭКО в клинике здоровья, в прайсе написано 34000 это с лекарствами?

Вопрос не мне, но отвечу, т.к. в той же клинике у того же врача :twisted: . 34 тыщи это сам протокол + 3 или 4 тысячи наркоз. Стоимость препаратов отдельно, ты их сама будешь покупать, а сколько и какие - врач назначает индивидуально. Удачи!!! :baby: :baby:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Dragana » Вт сен 09, 2008 11:01 am

Девочки, всем привет! А кто-нибудь слышал о таком враче как Ильина Анна Александровна, должна вроде принимать в клинике "Фертимед", но на РЕКЛАМАе клинике про нее как-то совсем ничего нет :roll: , может кто-то что-то слышал про нее? Заранее спасибо.
Изображение
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Вийка » Вт сен 09, 2008 1:05 pm

Сама процедура ЭКО в Клинике Здоровья стоит 34+ наркоз 4 + ИКСИ (От 6500 до 19500)в зависимости от клеток+ лекарства 35-40 т.р+ криоконсервация спермы3500 + на всяк. случай еще тысяч 20 иметь,это в случае осложнений= 110т.рЭто мой протокол,а как вам назначат не знаю,но точно не меньше 80 т.р.
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Сообщение ENE84 » Вт сен 09, 2008 3:12 pm

Привет девчонки, я тут новенькая, но сама готовлюсь к ЭКО.
Вийка, а у кого ты делаешь ЭКО в Клинике Здоровья?
Я уже запуталась, голова идёт кругом :crazy: , столько клиник, и столько врачей, мне бы хотелась, чтобы всё получилась с первого раза :baby: :gear: :aist: !
ENE84
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: москва
Репутация: 18

Сообщение Марьяша75 » Вс окт 12, 2008 11:28 pm

Спасибо вам девченки, что делитесь своими впечатлениями и опытом! :heart: :heart: :heart: В наше время, когда проблема забеременеть стоит на первом месте, а во-круг столько желающих "помочь" тебе потратить немалые деньги, для "решения" твоей проблемы, этот форум просто необходим!!! Спасибо Вам! :flowers: :flowers: :flowers: Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Пусть УДАЧА наступает Вам на пятки!Детишек Вам здоровых, умных и послушных!!! :angel: :flower: :angel:
У меня три неудачных попытки. Хочу сменить не только врача, но и клинику!!!
И подскажите, кто знает, что за короткий или длинный протокол, что в нем делают, а то я первый раз про это слышу!?
За ранее, спасибо!!!
"немного знаток"
Марьяша75
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение KAT » Вт окт 14, 2008 10:00 pm

Девочки я пока на форуме не очень разобралась! Подскажите - чой-то я нигде такого не нашла - мне бы узнать побольше про бесплатную программу по ЭКО . . . Может кто скажет - где темку можно найти . . . А то хочется попробовать для начала там - мож получится чего . .. Спасибо всем заранее :flowers: :flowers: :flowers:
KAT
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Марьяша75 » Чт окт 16, 2008 3:03 pm

Привет КАТ! Сходи к своему гинекологу, я первый раз от неё узнала.К ним приходит список клиник, которые осуществляют ЭКО, а так же список показаний для допуска. Гинеколог даёт направление на данную процедуру.Так что не теряй время и иди ко врачу, без него не обойтись.Тем более там запись, не знаю как в Питере, а в Москве сейчас на 2009 год.
"немного знаток"
Марьяша75
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение TYTY » Вс ноя 02, 2008 9:37 pm

Всем привет! Я в клинике Здоровья у Яночкиной (произвела очень хорошеевпечптление) через неделю начинаю короткий протокол ЭКО+ИКСИ
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
TYTY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 3
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Виктория

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron