Рейтинг врачей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Чем Вы руководствуетесь при выборе врача?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Таюша » Пт июл 24, 2009 10:10 pm

Привет всем! Кто-нибудь делал ЭКО у Макровой Анастасии Сергеевны. Совсем ничего не могу про нее найти, нет отзывов. Врач молодая и приятная, а как на деле? :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Тэрэза » Ср июл 29, 2009 3:01 pm

Таюша, привет! Я тоже ищу о ней информацию. Записалась к ней на прием, она по моему округу делает ЭКО по квоте. Ты была у нее?
Последний раз редактировалось Тэрэза Ср мар 24, 2010 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Тэрэза
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Подарки: 5
Кубики (2) Пустышки (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Весы

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Таюша » Пт июл 31, 2009 7:22 pm

Привет Тэрэза! Я у нее уже в протоколе. К ней попала случайно, просто позвонила и меня записали к ней, причем недели через 2. На первом приеме просидела часа два в корридоре, все вызвают других и вызывают, но всетаки дожалась. На вид и по общению оч. приятная, работает с медсестрой Леной, к ней всегда можно обратиться, особенно когда приходишь в первый раз, лучше зайти и отдать карту и сказать что записана на столько то и назвать фамилию. На все наши с мужем вопросы отвечает, дала свой мобильник, сказала звонить в любое время, я несколько раз звонила, но в основном, чтоб записаться на прием. Запись в последующие разы без пролем, сидеть в очереди всегда по разному. Пока ждала видела женщину, которой только сделали пункцию и еще одну на 2-м месяце и другую с животиком. Была на 2-х узи все делает сама. Кстати выяснила, что анализы сдавать гораздо выгодней в инвитро, у них дороже. :D
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Тэрэза » Пт авг 14, 2009 11:29 am

Таюша, привет! Как дела продвигаются? Ты платно у нее или по квоте? Я тоже ходила уже к ней на два приема, очереди как и везде большие. Общее впечатление не плохое, но как-то все поверхностно, может быть потому что я бесплатно, особо не вникала ни в выписки ни в анализы и бесплатная очередь у нее на год вперед уже запись.
Изображение
Тэрэза
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Подарки: 5
Кубики (2) Пустышки (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Весы

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Таюша » Сб авг 15, 2009 3:53 pm

Привет! Я платно, уже подсадка была на этой неделе, теперь ждем конца месяца до сдачи ХГЧ :o
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Плюшечка » Чт фев 18, 2010 5:56 pm

Привет, девочки-припевочки! :o
Есть ли отзывы про врача Семёнова Юлия Игоревна?
я у неё сейчас наблюдаюсь в ЦИРе на Войковской, пока не могу понять подходит она мне или нет, но сам процесс устройства приёмов и всего остального не особенно мне нравится, в этой клинике всегда очереди, даже если приходишь на назначенное время, и сама врач всегда торопится.... рассказывает всё подробно и отвечает на вопросы, но делает это всё со сверх-звуковой скоростью, я не успеваю переваривать информацию и задать нужные вопросы. В итоге после приёма вроде понятно, но пока до дому добираюсь в голову приходят уточнения и вопросы, которые она не озвучила, а чтобы задать их нужно либо на приём опять идти, платный либо через РЕКЛАМА задавать вопрос и ждать ответа неизвестно сколько... :oops:
про профессиональные качества хотелось бы услышать? буду благодарна за информацию :love:
Изображение
Плюшечка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 36
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Рейтинг врачей

Сообщение LinaB » Ср мар 03, 2010 10:43 pm

Плюшечка
Если у тебя остается чувство неудовлетворенности, то есть смысл поменять врача. Благо сейчас большой выбор. Посмотри на форумах, почитай в болтушках кто к каким врачам ходит, поинтересуйся у девочек. Тебе обязательно подскажут самого лучшего врача. У тебя какие проблемы? Врач - гинеколог нужен? Если будут вопросы - спрашивай в личке, темку могу потерять.
Удачи :flower:
Изображение
LinaB
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2728
Подарки: 7
Аист (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 19
Имя: Лина
Зодиак: Рак

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Плюшечка » Чт мар 11, 2010 12:13 pm

Просто иногда мне кажется - может это я такая сильно привередливая, раз очереди постоянные значит наверное, не плохой врач...
проблема у меня как и у всех - не можем никак забеременнеть, к сожалению, причин пока точных никто не выявил...
Сделали в ЦИРе инсеминацию, результата нет :oops: теперь месяц отдыхаем, на разбор полётов к Семёновой ещё не попала, записи вечно все под завязку заняты, на следующей неделе будем изучать причины неудачи.
Изображение
Плюшечка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 36
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Гость » Вт мар 16, 2010 10:51 pm

Все про меня особенно про то что карьера и возраст вроде подошел и дети нужны....... Тоже знала что у меня так бедет - проблемы с беременностью. Самое страшное слово которое я слышала и не могу никак его из головы выбросить (славо Богу не про меня и не ко мне применительно было сказано) это пустоцвет. :cry: :angry: Уже лет семь из головы не выходит... Что с головой этой делать? Будем верить в победу!!!!!! Иначе и быть не может! Странная это штука психика! :thinking2:
Гость


 
Репутация:

Re:

Сообщение Vanina » Ср мар 17, 2010 8:41 pm

Marra писал(а):Тропиканка, эта тема наверно больше подойдет девочкам проживающим в Москве, т.к. у нас свои врачи... :twisted:
Но вторая моя попытка Эко была очень плачевной! Записалась я к самому (ну по наслышке) лучшему, квалиффицированному врачу нашей Самарской клинике Пастуховой....Записалась с большим трудом, за 3 недели вперед! Когда к ней пришла, встретила меня достаточно ровнодушная особа, с заученным текстом...Ну лано, первый прием нормально, на второй прием я ждала её прихлда в кабинет мин. 40...Когда началась стимуляция и все шло уже в полную ногу, она вдруг уезжает на семинар в Питер....Вели меня поочередно две врачихи, второй отроду лет 25 (как то не доверяю я почему то молодым, опыта что-ли маловато)...Вообщем приезжает моя Пастухова в ровень с пункцией, я довольная хоть этим, мчусь на эту пункцию....В процессе она мне протыкает брюшной сосуд, меня отвозят в реанимацию, к вечеру начинаются жуткие боли, болит ВСЕ! Трудно дышать, позвоночник выламывает! И лишь в 12-30 вечера она решается на лапороскопию, вроде как уже большая гематома в брюшной полости! Я в полуобморочном состоянии, а она мне под нос сует какой то договор (опть типа не за что не отвечаем), я его естесственно подписываю....Делаю лапару, на утро я НИКАКАЯ! Гемоглабин упал втрое! Она пришла только через день справиться о здоровье и сказать, что эмбрионы уже поделились и надо срочно переносить!...Вообщем меня на каталке привезли , влили эмбрионов, а назад в палату я шла по стенке....На следующий день меня культурно попросили из госпиталя....Дома я лежала 2 недели, ставая только в туалет (из за гемоглабина все кружилось).....через 2 недели поехали сдавать ХГЧ, муж звонит и говорит, дорогая Пастухова сказала, что ты беременная, надо будет через 2 дня ещё раз сдать анализ для подтверждения.....Я была на 7 небе!..Но...через 2 дня она же мне сообщает, что беременности не было, из-за прогистерона немного уровень поднялся....Вообщем жутко "удачная" была попытка! :twisted: И просто "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ" Заслуженный врач!

Вот это адская история!
Удивляюсь, как можно это спокойно описывать еще, я бы с ума сошла!
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Vanina » Ср мар 17, 2010 8:45 pm

Пустоцвет?!! :smile09-crazy: Вот это хамство самое настоящее.
Слава Богу, меня такое не коснулось, как-то все мило и трогательно, просто подсеяли яйцеклетку и я молодец.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Виня » Сб мар 20, 2010 12:02 am

Лизи писал(а):Маршмеллоу писал(а):
Девочки, всем здравствуйте! Я тут у Вас новенькая, хотя прежде чем идти на ЭКО перечетала Ваш форум в доль и поперек. И сделала для себя вывод: клиника Здоровья, врач Яночкина Татьяна Геннадьевна. О своем выборе не жалею ни секунды. Врач грамотная, всегда с позитивом и отличным отношением к пациенту и его проблемам. Все объяснит, расскажет, нарисует. На все вопросы дает четкий ответ. Ни одной лишней процедуры, ни одного лишнего анализа. Результат - наш сынишка!


Полностью с тобой согласна)) Не смотря на возраст врач от бога!!! Она подарила нам с мужем вторую жизнь и двух девченок :baby: :baby:
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Re: Рейтинг врачей

Сообщение Нади » Пт апр 09, 2010 12:53 pm

Всем приветики, хотелось бы узнать про врача Серебрянникову Клару Георгиевну из клиники "Оптимальное Здоровье", может кто то у нее проходил по программе ЭКО и что можете сказать о ней, как о враче, специалисте и просто о человеке и какие результаты были?
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рейтинг врачей

Сообщение salky » Вт апр 26, 2011 6:35 pm

Могу сказать про себя - главное это ваше личное отношение к врачу, его вера в конечный результат и позитивный настрой.
Сначала я делала ЭКО в известном разрекламированном центре у известных врачей, но они настолько были заняты, что не могли глубоко вникнуть в мои проблемы, а потому 2 попытки - 2 пролета. Когда переходила в другую клинику, тоже шла на известную фамилилю, но она была в отпуске и я записалась к другому врачу - фетисовой юлии андреевне. и я не прогадала. она сразу поняла мою проблему, благо анализы были собраны на тот момент все возможные :sad2: А самое главное, на каждом приеме она все всегда мне объясняла и снимала все мои сомнения, поэтому у меня не было напряжения в протоколе и на каждый прием я шла как к подруге.
salky
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Валерия
Зодиак: Овен

Re: Рейтинг врачей

Сообщение vl_eta » Сб июл 23, 2011 4:07 pm

При выборе врача в первую очередь обращаю внимание на ее опытность. Как не странно иногда это видно с самого начала, насколько человек компетентен в том или ином вопросе. Кроме того, думаю мало найдется пациентов, которые хотят чтобы им грубили. Вот и я не хочу, чтобы врач была грубиянка. И еще смотрю на саму клинику, чтобы там было современное оборудование, а не "дрова" прошлого века. Хотя мне каежтся, что хороший врач не будет работать в плохой клинике. Я сейчас хожу к гинекологу в ИнТайм. Меня все устраивает.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9