Как привлечь мужчин к ЭКО

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение АВГУРКА » Ср мар 19, 2008 6:52 pm

maripuzik писал(а):Авгурка, ну нельзя же так грубо :oops:


Грубо, но справедливо :( .
Рада, что Мимоза не обиделась. Потому что - это жизнь (к сожалению :cry: ).
Сама через это прошла - знаю (тоже, к сожалению, но что делать...).

А как до мужа информацию донести - так это только Мимоза знает.
Звучит, новерное, глупо... Но, может быть, дать ему наш форум почитать. Или пробирку.
Он по- другому сразу взглянет на эти вещи. Вот увидишь.

К тому же, я как понимаю, ты девушка молодая. Сильной стимуляции не понадобится, а, значит, и деньги на лекарства будут потрачены минимальные :P . Так что все не так дорого и обойдется :) .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

МимозаCV писал(а): Конечно может такое случиться, что ему не фортанет и ему не встретиться молодая и здоровая, тогда возможно я и встречу свою старость с ним :laugh: :cry:

А вот на это я бы не рассчитывала.

После 30 лет нормальные, приличные мужчины в браке без детей - большая редкость.
Так что состариться вместе вряд ли удастся :? .
Изображение

Изображение

СДАЮ КВАРТИРУ В БОЛГАРИИ НА ЛЕТО 2014.
АВГУРКА
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 419
Подарки: 3
Машинка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 95
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: АРТЕМ

Сообщение avax666 » Ср мар 19, 2008 6:54 pm

Возможно у вас разные цели в жизни, разные мечты.. У Вас на первом месте ребенок, а он быть может мечтал об собственном авто, чтобы хвастаться перед другими...
Он не мусульманин у Вас? ;)


Держитесь!
Последний раз редактировалось avax666 Чт мар 20, 2008 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
avax666
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Ср мар 19, 2008 7:52 pm

а при чем тут какой он национальности? если мужик эгоист, и для него важнее авто, чем собственная жена и дети, то по моему хоть мусульманин, хоть православный, не имеет значения.
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение avax666 » Ср мар 19, 2008 9:01 pm

Если отталкиваться от эгоизма, то не важно какая религия. В мусульманстве мужики более эгоистичны и меньше прислушиваются к женщинам.
Изображение
avax666
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Танюша Engeltje » Чт мар 20, 2008 12:17 am

Liska писал(а):Девочки ....мне кажется , что успех ЭКО во многом зависит от желания и самоотдачи пары ... имено пары , а не женщины или мужчины ......


Я тоже так думаю. Мой муж со своей первой гражданской женой уже привык к мысли, что детей не будет (жена не хотела детей, делала карьеру). Когда мы поженились, он сразу не хотел детей, но тут я его понимаю, мы мало знали друг друга, он хотел насладиться жизнью вдвоем, поездить на юга. Полтора года я принимала таблетки, не хотела беременеть без его согласия. И всегда при этом говорил: только одного, и хватит. Боялся, что не сможет обеспечить двоих как положено, чтобы они секонд-хенд не носили, да еще и я не работаю. Поэтому, наверное, уже три раза я пролетела с эко. Он сейчас согласен, чтобы двоих подсадили (в первых двух попытках и по закону было положено только один эмбриончик подсаживать), но в душе все равно боится, что двое приживутся. Я сказала ему как-то в сердцах: вот ты все торгуешься, так и ни одного не получим.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Мимозочка » Чт мар 20, 2008 12:41 pm

avax666 писал(а):Возможно у вас разные цели в жизни, разные мечты.. У Вас на первом месте ребенок, а он быть может мечтал об собственном авто, чтобы хвастаться перед другими...

Да в этом вы правы.
Он не мусульманин.
Мы вчера еще разговаривали. И вот что я поняла.
Да - моя цель это ребенок и чем быстрее тем лучше, видимо женские гены - желание материнства. И это нормально. Я не очень задумываюсь о будующем, у просто интуитивно уверена, что все будет хорошо и со всеми проблемами мы вместе справимся.
А мой муж материалист, он не летает в облаках как я. Он понимает, что с появлением детей наша жизнь сильно измениться.
И он так рассуждает :Если нам пока Бог не дает детей, то стоит немного подождать, а если через энное количество лет, так и не получиться, то мы поедем в Германию, там какие-то супер специалисты и я обязательно рожу. Вообще он хочет троих детей, но опять повторюсь, не хочет с этим спешить.

А сейчас получается, что я его все же уболтала на ЭКО, доказала ему, что это для меня важно. А для него на данном этапе важнее оказалась машина, поэтому в апреле мы покупаем машину, а июне идем на ЭКО.
Да, мой муж эгоист, материалист, и к сожелению таких мужиков очень много :evil:
Но так или иначе ЭКО будет и посмотрим что из этого получиться.
Да, кстати, мой муж собрался сам мне искать клинику. Просто у нас выбора нет. ЭКО можно сделать только в одном месте в ЦПСи Р. Так как ИКСИ нам не надо, я решила делать в Саратове, вроде говорят неплохие шансы. А мой муж заявил, что мы должны ехать в Москву, в самую лучшую клинику, и все-равно сколько это стоит, ему понравился вариант, где за 300 тыс можно делать 3 раза, и если не выйдет, то вернут деньги. Но все это только после машины.
:( Вот так! Такой вот у меня муж
:evil:

avax666, Возвращайтесь :twisted:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Яна » Чт мар 20, 2008 12:52 pm

МимозаCV писал(а):avax666, Возвращайтесь

Да возвращайтесь, иногда нам очень важно прислушаться к мужскому мнению!
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Сообщение Танюша Engeltje » Чт мар 20, 2008 1:00 pm

avax666,

Я тоже не имела в виду, что Вам здесь не место и что на форуме могут общаться только женщины. Конечно, нет. Просто Ваш образ мыслей больше похож на наш, женщин, которые проходят эко. Наверное, Вы глубоко прониклись проблемой :twisted:
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение ivanova » Чт мар 20, 2008 1:45 pm

Привет всем. Хочу поддержать темку. Нас с мужем тоже врачи готовили к ЭКО, мой муж был первым инициатором, после того как узнал что это за процедура. Я бы может еще и подождала бы немного, очень меня пугала эта процедура, надо было делать снимок труб, пичкание гармонами и т.д. но обошлось, как в сказке, случайно я узнала что беременна. :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Чт мар 20, 2008 1:58 pm

Да, похоже ссылочка уже удалена

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ivanova писал(а):как в сказке, случайно я узнала что беременна.

Тебя можно только поздравить!!!! Очень рада за тебя! Я тоже хочу в сказку!!!! :o
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Liska » Чт мар 20, 2008 2:00 pm

ivanova писал(а):Я бы может еще и подождала бы немного, очень меня пугала эта процедура, надо было делать снимок труб, пичкание гармонами и т.д. но обошлось, как в сказке, случайно я узнала что беременна.

поздравляю......, это действительно как в сказке :baby: :o
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение ivanova » Чт мар 20, 2008 2:34 pm

Желаю всем от чистого сердца чуда! :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение avax666 » Чт мар 20, 2008 5:02 pm

Всем привет!
Я вообще странный человек. Наверное просто слишком сильно проникся проблемой. Ведь у каждого человека в жизни есть нечто заветное.

А ролик я удалил, по причине анонимности. Совершил маленькую оплошность, дывал ссылку на видеоролик, который сам же и разместил.
Но теперь - я нашел этот ролик у других людей и выкладываю ссылочку заново :)

РЕКЛАМА://video.РЕКЛАМА/list/ania-84/317/326.html

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Суть ролика: 10 фраз о жизни:
13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Последний раз редактировалось avax666 Чт мар 20, 2008 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
avax666
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение j » Чт мар 20, 2008 5:03 pm

Так ведь по-любому уже народ успед посмотреть ролик, и не смотря на удаление ссылки анонимность раскрыта :laugh:
j
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 280
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 102
Зодиак: Водолей

Сообщение avax666 » Чт мар 20, 2008 5:11 pm

Кто успел, тот успел. ;)
Кто не успел, тот все равно пусть посмотрит видеоролик. Он добрый и позитивный.

ЗЫ
Мы сейчас флудом занимаемся.

Так как же привлечь мужчин к ЭКО?
А в принципе их нужно привлекать? Наверное ЭКО - это некий тест на крепость семейных отношений, я пришел к этому выводу. И расстановка жизненных ценностей.
Изображение
avax666
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron