Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Матвейка » Сб май 05, 2007 1:26 pm

Здравствуйте, девочки! :o
Прочитала много интересного про различные клиники, но не разу не встретила упоминания про ту. в которой лечусь я. Клиника Москворечье на Каширке. Кто-нибудь обращался туда? Как впечатления? :?:
Мы с мужем наблюдаемся там уже пятый месяц. Начли уже длинный протокол, всем очень довольны. Хотели бы услышать ещё чьё-нибудь мнение.. :twisted:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Настенкин » Ср май 23, 2007 11:42 am

Тропиканка, Матвейка, приветик, я лечилась около года, веренее чуть меньше, как у Разгуляевой. Когда мы с мужем к ней пришли, мы сдали все анализы, и начали вначале с меня. Со мной она справилась за 4-5 месяцев,т.к. ничего серьезного у меня не было, но коррекци организм требовал. Потом обследовали мужа. СГ оказалась плохой,и нам вынесли приговор ЭКО +ИКСИ.Почему приговор, потому что нам никто не предложил консультацию с их андрологом. Т.е. на муже поставили крест. Да я понимаю, что мы все равно спустя год идем на Эко, но мужа все равно нужно было лечить, а этого в Москворечье делать никто не собирался. Сейчас мы пролечили мужа, СГ улучшилось,т.к сняли воспаление. Сама Разгуляева врач очень хорошая, делает все не торопясь и грамматно. ТО что у них косяк с бухгалтерией-это точно.Проверяйте за что заплатили и сумму.Вот пример,сдали анализы,мазки+тест на совместимость,за все заплатили. А потом выяснилось,и то если бы я не собралась уходить из клиники и не стала забирать все сделанные анализы, что анализ на совместимость нам не сделали. Я была в шоке :shock: ,спрашиваю почему? На что мне сказали, что с такими плохими результатами СГ - совместимость проверить нельзя. Конечно мне вернули 1,5 тыс.р. А если бы я там осталась, так бы все и замяли. И еще что мне там не нравиться - это цены. Куда такая цена за само Эко? 80тыс.р. ты платишь только за манипуляцию Эко + ИКСИ, а потом еще + препараты. Я считаю что эта не обоснованная цена. Еще помню я встретилась с их андрологом или эмбриолог,это не важно,т.к. он все равно ничего не знал, это уже был просто крик души. Меня сама Разгуляева к нему привела. Я на тот момент этак уже все знала про Эко и ИКСИ и ИИ. Я его спрашиваю, от чего может так испортиться СГ,т.к. год назад она была идеальная? Он смотрит на результат и говорит,вот видите здесь плохая подвижность,а тут..... Я офигела, ты мне причину возможную скажи, анализ я и сама прочесть могу. Короче он мне ничего воооообще толкового не сказал, только одно, теже слова, вам только Эко. Просто вопрос,если бы мы с мужем не пошли к другому андрологу, что сейчас от того воспаления вообще бы ничего бы не осталось из спермиков?? Просто с такими ценами я в эту клинику обратиться не могу и не хочу.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Ср май 23, 2007 3:46 pm

Настенкин, это ты наверно про Хохлова рассказываешь, про андролога. Он действительно немного странный.
Зато от Разгуляевой я просто в восторге. И выслушает, и успокоит, и поддержит.
Тропиканка, может тебе ходить к Разгуляевой, а мужу подобрать более хорошего андролога. Может девчёнки кого посоветуют.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Настенкин » Ср май 23, 2007 5:00 pm

Тропиканка, Матвейка, Разгуляева врач очень хороший :twisted:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт май 24, 2007 5:27 pm

Тропиканка, я наблюдаюсь в клинике Здоровье на Бутырской,там врачи с Севостапольского. Я у Яночкиной. Мне там все нравиться. По поводу стадии,я на стадии начала протокола,вот сижу жду монстром,а потом начну колоться.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Чт май 24, 2007 5:36 pm

Настенкин, не поняла. Ты же собиралась по длинному протоколу идти. А там ведь стимуляция начинается ещё до месячных..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Чт май 24, 2007 5:40 pm

Тропиканка писал(а):Матвейка, я сегодня позвонила на моб. Разгуляевой, очень мне понравилась отсутствием звездности в словах. Выслушала, что-то там прокомментировала и говорит:
- приму на сл-щей неделе.
а я: - у меня сегодня монстры начались.
- значит позвони завтра, что нибудь придумаю.
ВОТ ТАКОЙ ПОДХОД мне нравиться, поэтому наверное у нее и останусь.

Ну и как, договорились? Она вообще работает понедельник, среда, пятница после двух. В субботу с утра. Но и в другие дни она тоже появляется. Я к ней с утра в субботу на УЗИ пойду. А ещё она мне сказала, что одной девочке надо будет пункцию делать аж в воскресенье и на этой неделе она вообще без выходных работает. Вообще у неё щас какой-то завал. Девчёнки бегают все уже с листами протоколов ЭКО. Вобщев все в процессе.
А ты готовься к длинной консультации. Она тебя всю расспросит, обсмотрит, общупает :laugh: :laugh: Возьми все документы медицинские, анализы, какие у тебя есть.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Чт май 24, 2007 8:47 pm

Эх, я в половине десятого буду, с утра. Разминулись. :P
Ну ничего, ещё там не раз встретимся 8) 8)
А анализы ты в клинике будешь сдавать? А в инвитро не хочешь? Есть же у них офисы, где и в воскресенье берут кровь. Например, на Серпуховской.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Чт май 24, 2007 9:53 pm

как раз список она тебе и даст. Мазок на флору, на онкоцитологию, на TORSH-инфекции, ещё на какие-то инфекции. Всё это на определённые дни цикла. Кровь на гормоны разные, 2 раза, на 5 и 19 день (приблизительно), кровь на волчанку и ещё что-то, на антиспермальные вещества, гемостазиогамму. Короче 1,5 листа формата А4. Весь цикл будешь сдавать. Зато по результатам она тебе назначит терапию.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Пт окт 05, 2007 11:30 pm

Привет Всем!
Девочки у кого мужья сдавали спермограмму в Москворечье ?
Последний раз редактировалось Liska Пн июн 02, 2008 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение оле_лукойе » Сб окт 06, 2007 11:05 am

Liska писал(а):Девочки у кого мужья сдавали спермограмму в Москворечье ?
Мы сдали в Москворечье и в центре генетики результаты кардинально отличаются .Вот и думаем где правда?

Мы, конечно, не в Москворечье сдаем. Андролог нам говорил, что результаты СГ могут существенно менятся.Ничего удивительного.
Но я подозреваю, что имеют место подтасовка результатов. Поэтому, я никогда не сдавала анализы там, где лечусь.
У нас проблема именно в СГ и мой сдает ее всегда в ИНвитро, есть и другие лаборатории. Реультат получаем в тот же день по почте.
Попробуйте и вы пересдать.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Матвейка » Сб окт 06, 2007 6:31 pm

Liska писал(а):Девочки у кого мужья сдавали спермограмму в Москворечье ?

Мы сдали в Москворечье и в центре генетики результаты кардинально отличаются .Вот и думаем где правда?

Мы сдавали, при том, что мы и лечились там. У нас тоже результаты всегда были разные, но они и на самом деле скачут. То несколько миллионов, то несколько штук. Как раз к пункции у нас было несколько штук, так что пришлось моему любимому два раза к пробирочке бегать.. :D
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Вс окт 07, 2007 9:49 pm

Просто где то в какой то степени я поняла почему была неудача в ИИ! :cry:
Последний раз редактировалось Liska Пн июн 02, 2008 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Матвейка » Пн окт 08, 2007 3:19 pm

Liska писал(а):У меня уже начинается протокол , поэтому я уже не заморачиваюсь по показаниям поступательного движения

самое главное , что морфологически они хорошие.

Это самое главное. Удачи тебе в протоколе, обязательно пиши, как у тебя дела.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Пн окт 08, 2007 11:39 pm

Матвейка писал(а):Это самое главное. Удачи тебе в протоколе, обязательно пиши, как у тебя дела.

Спасибо большое
Последний раз редактировалось Liska Пн июн 02, 2008 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron