Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Максимка_Алекса » Вт окт 09, 2007 11:14 pm

Тропиканка писал(а):я не могу никак бросить курить?

Извини, что вмешиваюсь. Попробуй прочитать книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". Только купи именно книгу, не в интернете читай. Я думала, что это все фигня. Сама курила 10 лет. У меня на работе мужики 50-летние бросили, когда прочли. Тогда и я прочитала. Не поверишь, курить ВООБЩЕ не хочется. Не было никаких ломок, не тянуло. (есть с чем сравнить, раньше пыталась пару раз. Ужас. Нервная, все мысли об одном)Уже не курю 7 месяцев. Попробуй, только читай вдумчиво, не наспех.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Максимка_Алекса » Вт окт 09, 2007 11:32 pm

Тропиканка писал(а):аудиокнигу,

тоже не надо. Именно печатную. И читай вдумчиво, когда есть время и настрой. Попробуй. Я и сама не верила. А вот такой результат.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Максимка_Алекса » Вт окт 09, 2007 11:40 pm

Тропиканка писал(а):... пошла покурила
:laugh:
Нас не будут ругать? :laugh: Темка "клиника Москворечье" и курение.... :P
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Liska » Вт окт 09, 2007 11:50 pm

Тропиканка писал(а):Ух ты, поздравляю с началом протокола (я уже даже и не знаю когда у меня это ддейство начнется )
И главное, чтобы вам сопутсвовала удача, охранял анге-хранитель, и с Богом!!!

Спасибо большое , нет у нас программа ЭКО , просто мы сначала остановились на коротком протоколе , а потом решили все таки , что длинный лучше ,т.к там больше вероятность вынашивания беременности.
Курить бросила , просто собрала всю свою волю в кулак и все , но наверно у меня не было как таковой тяги к этому , скажу больше даже мой муж бросил курить , как решили что пойдем на ЭКО.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Кстати к договору есть приложение согласие на проведение преимплантационной диагностики , берутся диагностировать , но при этом не дают 100 % гарантию . Интерсно какой % дают? Очень мне понравилось.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Матвейка » Ср окт 10, 2007 9:47 am

Liska писал(а):Кстати к договору есть приложение согласие на проведение преимплантационной диагностики , берутся диагностировать , но при этом не дают 100 % гарантию . Интерсно какой % дают? Очень мне понравилось.

Если нет прямых показаний, типа генетических заболеваний у вас или у мужа, даже не думайте!!! По потом и на УЗИ узнаете. Я её сделала, но мне это было нужно, и у меня все эмбрионы остановились в развитии. Я узнавала о том, не опасно ли это для эмбрионов и меня уверяли, что совсем не опасно. На деле оказалось совсем другое. Это очень опасная для эмбрионов процедура.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 9:48 am

Тропиканка писал(а):95%, и то, смотря какую клеточку возьмут, и еще после этой процедуры есть риск, что эмбрион перестанет развиваться. Я вот сама на субботу иду к Разгуляевой, у меня куча вопросов к их эмбриологу, нам по показаниям обязательно нужно делать предимплантационную диагностику, но я очень боюсь, в Разгуляевой я уверенна, а вот в эмбриологе, к сожалению, нет.
А что вам говорит Е.А. насчет диагностики, вы с ней разговаривали на эту тему???

Е.А. сказала , что показаний для такого анализа у нас нет и пожала плечами , а впрочем возьмите дома с супругом все прочитаете и вам решать. Но я бы и не делала , потому что неизвестно еще сколько у меня вырастет яйцеклеток и ни хочется такую "драгоценность " тратить , тем более что есть риск .
когда у меня плод замер мы проверили у него было все в порядке 46 хромосом , а вот почему замер так и не смогли выяснить причину.
У меня самой по поводу эмбриолога ????????
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Матвейка » Ср окт 10, 2007 9:50 am

Liska писал(а): показаний для такого анализа у нас нет

тогда забудь о нём, я тебя прошу. Не делай эту диагностику. Эмбриолог с простыми манипуляциями справляется, а когда речь заходит о чём-то серьёзном, тогда он полный ноль!
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 2:48 pm

Матвейка писал(а): и у меня все эмбрионы остановились в развитии. Я узнавала о том, не опасно ли это для эмбрионов и меня уверяли, что совсем не опасно. На деле оказалось совсем другое. Это очень опасная для эмбрионов процедура.

Я просто в шоке и сочувствую , пройти стимулирование овуляции , пункцию....
Матвейка , а почему ты решила поменять клинику ? и как прошла консультация с новым врачом ?
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение оле_лукойе » Ср окт 10, 2007 6:09 pm

Тропиканка писал(а):Меня это очень волнует, т.к. я не могу никак бросить курить?

Тропиканка, как не стыдно!!
Нужно срочно бросать курить. Я сама курила 10 лет по пачке в день и бросила ведь!!
Я на Пробирке коментарий эмбриолога копровала на наш РЕКЛАМА, там говорят %% ЭКО-беременности у курящей женщины меньше 10%

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Тропиканка писал(а):Меня это очень волнует, т.к. я не могу никак бросить курить?

Тропиканка, нужно срочно бросать курить.
Я курила 10 лет по пачке в день и бросила!!
На Пробирке я читала мнение эмбриолога: %% Эко-беременностей у курящих женщин меньше 10 :!:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Во как получилось!!
аж 2 сообщения-форум завис.
Это я от возмущения :laugh:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

По данным исследователей, ЭКО значительно хуже помогало заядлым курильщицам – в результате лечения забеременеть удалось лишь 34,1% из них. Во второй группе лечение завершилось успехом в 52,2% случаев. Кроме того, в группе забеременевших курильщиц наблюдалось повышенное число осложнений беременности.

По мнению Соареса, полученные данные говорят о том, что токсичные компоненты табачного дыма могут нарушать взаимодействие оплодотворенной яйцеклетки с эпителия матки и препятствовать имплантации яйцеклетки в стенку матки.

В то же время, по данным ученых, среди курильщиц, которым все же удалось забеременеть, наблюдалось повышенное число множественных беременностей. В их группе двойни и тройни рождались в 60% случаев, тогда как в группе некурящих – только в 31%.

По мнению Серджио Соареса, обнаруженная тенденция может означать, что компоненты табачного дыма по-разному влияют на состояние стенки матки у разных пациенток. «Хорошо известно парадоксальное и зависящее от дозы воздействие никотина на ткани яичников. Не исключено, что нечто подобное происходит и в матке»

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Только это нашла
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Матвейка » Ср окт 10, 2007 6:17 pm

Liska писал(а):Матвейка , а почему ты решила поменять клинику ?

Во-первых, из-за денег, очень уж дорого.
Во-вторых, из-за эмбриолога, больше рисковать не хочу
А в-третьих, открылось столько несовпадений между тем, что они все говорят и тем, что на самом деле происходит. Я так не люблю. Надо чтобы врач доносил достоверную информацию, а не вешал лапшу на уши, типа наш эмбриолог чуть ли не гений, что у нас практически все и с первого раза беременеют, что диагностика не несёт никакой угрозы. И к тому же там очень долго лечат. Я не говорю, что надо брать в протокол на следующий месяц после обращения, но и по полгода мурыжить - это тоже по-моему перебор.
Вобщем, немного разочаровалась, хотя Разгуляева конечно грамотна в своём вопросе, только бы поактивней ей быть..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Ср окт 10, 2007 6:29 pm

Тропиканка писал(а):че делать не пойму

Да всё ты поняла, активизировать её надо по полной, что впрочем ты и собралась сделать. Действуй, маня!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Ради бога, только не убей эмбриолога, когда он опять мычать начнёт. :laugh: :laugh: :laugh: Но если будешь бить, за меня пару раз стукни.. ;) :twisted: :twisted:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 8:31 pm

Тропиканка писал(а):Матвейка писал(а):
Вобщем, немного разочаровалась, хотя Разгуляева конечно грамотна в своём вопросе, только бы поактивней ей быть..


ну мать, ты даешь, во как ты рубанула, правильно, я вот тоже вся в панике, и менять коней на пол пути не хочется, и очень уж не хочется потом локти кусать, че делать не пойму
_________________


Девочки , мой совет Хилькевич первый эмбриолог у которого родился экошный ребенок у нас в России , я много слашала о ней , что она эмбриолог от Бога ,может Вам обратиться в клинику где она работает , правда о врачах я ничего не знаю.....
Она работала на Опарина , потом ее пригласили в Москоречье , но видимо там что то не заладилось....
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Матвейка » Ср окт 10, 2007 8:35 pm

Liska писал(а): потом ее пригласили в Москоречье , но видимо там что то не заладилось....

вот и нам интересно, по какой причине она ушла... :evil:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 8:51 pm

Матвейка писал(а):вот и нам интересно, по какой причине она ушла...
_________________


Думаю что не сработалась с Лазаревым.....
и еще хотела написать про электронно-микроскопическое исследование сперматозоидов (ЭМИC) -это полная ерунда ,
нашу сперму 5 недель мурыжили потом дали такие идеальные результаты , что у андролога Таневского глаза на лоб полезли...
он так и сказал что такого идеала в природе быть не может , но если вы доверяете и верите , "флаг вам в руки" сказал он , вообщем полный обман и пустая трата денег , хотя может это только с нашей спермой так получилось
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 9:29 pm

Тропиканка писал(а):Хилькевич сейчас работает в Альтра Вите, я вот думаю, а может ее за вознаграждение пригласить в Москворечье на мой случай
_________________


Я то же об этом думала ..... :)
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron