Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 10:00 pm

:o
Последний раз редактировалось Liska Пт июн 27, 2008 10:36 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Тропиканка » Ср окт 10, 2007 10:08 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Чт май 15, 2008 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 10:34 pm

Я в субботу буду ждать вестей о вашей встрече с эмбриологом , если неудобно на форуме , напиши мне в личку , плз
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 11:10 pm

Протокол начали с 21 дня цикла , у нас сначала была договоренность , что будем на коротком протоколе идти , но потом Е.А. сказала , что она провела анализ и поняла , что длинный эффективнее , в этом вопросе я полностью положилась на ее мнение , думаю , что она права...
Прокололи мне диферелин 375(одноразово) ,должны созвониться в первый день месячных , на 2-3 сдать прогестерон и эстрадиол , на 5 прийти на УЗИ , и все , больше она мне не хотела заморачивать голову ,сказала потом поговорим как будем стимулироваться...

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Мы даже не обговорили цену на Эко , она сказала все потом скажет , т.к сейчас для нас самое главное получить хорошие яйцеклетки и соответственно беременность, дала положительный настрой.
Кстати она всегда дает этот настрой , после неё жизнь кажется веселей , правда когда потом ничего не получается все встает на свои места :(
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 11:33 pm

Тропиканка писал(а):Когда я впервый раз была в клинике (первый прием у нас провел Лазарев) он нам сказал, что ЭКО стоит 60000, а сейчас не знаю, может у них и поднялись цены???

На первичной консультации мы то же у него были это было в 2004 году , она была тогда бесплатная ,
мне нужно было еще лапру делать ,
Тропиканка писал(а):а для чего диферелин колят? И тебе прямо там в клинике прокололи?

им отключают функцию яичников,
я его купила ( кстати в Самсоне все напорядок дешевле ,чем в Лекаре) медсестра мне его проколола ,
там ничего сложного нет я бы и сама справилась
Последний раз редактировалось Liska Пт окт 26, 2007 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Liska » Ср окт 10, 2007 11:45 pm

Я работаю , правда перешла на свободный график ,
нервы так напряжены , что страдаю бессоницей :(

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я на этом РЕКЛАМАе узнала очень много познавательного для себя ....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ладно я почапала спатки делать , может закрою глаза и сон ко мне придет , :) пока , до встречи в эфире
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Liska » Чт окт 11, 2007 9:14 am

Тропиканка писал(а):У вас помимо того, что малоподвижные спермики, есть еще какие-нибудь серьезные болячки?

Спасибо Тропиканка , Дай Бог ,ведь я уже 6 лет занимаюсь этим ( гормоны ,гормоны ,гормоны )
хотя,как будто серьезных заболеваний нет , у меня был эндометриоз но его прижгли на лапре , после этого я два раза самостоятельно беременела , ( на фоне малоподвижной спермы , просто % тогда было меньше ) но увы , первый раз выкидыш на маленьком сроке , вторая беременость замерла на 10-12 неделе , и вот уже два года бесплодие неясного характера ( хоть и в декабре мне и делали и лапру и гистру ) никаких аномалий не выявили, но тем не менее не стимулирование овуляуции не трехкратное ИИ беременности мне не принесло.ЕА говорит я вообще не пойму в чем причина , у тебя никаких нет противопоказаний к самостоятельной беременности, но ждать у нас то же нет времени ,т.к у нас возраст поджимает, да и потом я нервничаю , что столько раз стимулировалась впустую ( стимуляция ничего кроме лишних 20 кг мне не принесла). Поэтому и решили с ЕА делать ЭКО .
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Матвейка » Чт окт 11, 2007 10:45 am

Тропиканка писал(а):вы гемостаз крови сдавали?

Слушайте, гемостазиограмма на Арбате - это вообще отдельная песня. Разгуляева всех туда отправляет, типа там самый развёрнутый анализ. % штук отдаёшь, а тебе такие жуткие диагнозы ставят, типа хронического ДВС-синдрома. У меня аж глаза на лоб повылезали. А Разгуляева говорит, что мол они всем такой диагноз ставят. Вот зачем такую фигню делать, когда можно просто тромбоциты крови посмотреть за копейки в инвитро. Прихожу я с этим анализом к Яночкиной, смотрю, у неё тоже глаза начинают округляться, ну пришлось и её успокаивать, говорить, что всем такой диагноз ставят, вроде успокоилась :laugh: :laugh:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Liska » Чт окт 11, 2007 8:06 pm

Матвейка писал(а):гемостазиограмма на Арбате - это вообще отдельная песня. Разгуляева всех туда отправляет, типа там самый развёрнутый анализ

На самом деле там действительно делают именно акушерскую гемостазиограмму , когда у меня была беременность моя врач каждую неделю заставляла меня сдавать ее , потому что есть версия , что на ранних сроках беременности выкидыши зачастую бывают из за гемостаза.
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение светуся2 » Вт янв 20, 2009 2:31 pm

Мы с мужем тоже наблюдаемся в Москваречье,у мужа плохая спермограмма,пролечился у Хохлова,сделали анализ улучшения есть,собираемся сделать 1 инсеминацию,а если ничего не получиться пойдем на эко :D
Изображение
светуся2
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Мо,Юбилейный
Возраст: 41
Репутация: 18

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Круглячочек » Вт июн 09, 2009 10:30 am

Лечились с мужем 10 лет. У нас был мужской фактор бесплодия. Где мы только не были, у каких врачей не лечились - все безрезультатно. Недавно в меня родила сестра и я решила обратиться к тому же врачу - диагноз двустороннее бесплодие (у меня непроходимость труб, у мужа мало подвижных), рекомендовано ЭКО+ИКСИ. Она мне посоветовала клинику Москворечье, доктора Лазарева А.П., сказала, есть хорошие результаты. Поездку не стали откладывать, обратились туда в декабре 2008 г. 3 месяца лечился муж у андролога Хохлова В.В. - уже через месяц были получены хорошие результаты, затем начали мою подготовку в марте 2009 г. В апреле были 2 подсадки - результат беременность. Честно, хотела двойню, но доктор сказал "Не жадничай". Хочу поблагодарить Лазарева Александра Павловича за профессионализм, Тамару Александровну за поддержку и помощь. Теперь следим за здоровьем и ждем малыша. Все получится. Всем удачи. :o
Последний раз редактировалось Круглячочек Вт июн 09, 2009 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Круглячочек
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 2
Имя: Наталия
Зодиак: Дева

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение светуся2 » Вт июн 09, 2009 8:35 pm

А мы ушли из Москваречья,там обдиралово :angry: Пол года мурыжили то в муже причину искали то во мне,потом диагноз такой поставили,какого и не оказалось,вообщем тысячь 50 мы потратили впустую,там только узи одно 1500тыс стоит,вощим клиника для алигархов)
Изображение
светуся2
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Мо,Юбилейный
Возраст: 41
Репутация: 18

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение aleksandra1979 » Вс июл 05, 2009 12:41 am

Да,действительно,цены в Москворечье несколько выше,чем в других клиниках.Но результат мы получили только в этой клинике,воспитываем двойню(мальчики).До этого два пролёта в других клиниках.Огромное спасибо Разгуляевой Евгении Анатольевне за её золотые руки!Детки родились на 38 неделе 3650 и 3330(плановое кесарево).Правда я очень сильно пострадала(кровотечение),но самое главное дети здоровы. :D :D А мы с мужем совсем не олигархи,а деньги на эко копили.Не более одной попытки в год выходило.Кстати эту клинику мне посоветовала мой гинеколог-репродуктолог,она ещё ведёт сложные беремености в т.ч.и экошные,но сама эко не занимается.Она сказала:"Ко мне из этой клиники постоянно приходят с результатами.Так и вышло. :gear: :gear:
aleksandra1979
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение светуся2 » Вт авг 18, 2009 9:56 am

aleksandra1979
Слава богу что они помогли вам,к сожалению у нас не сложилось в этой клиники,может просто нам не повезло :(
Изображение
светуся2
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Мо,Юбилейный
Возраст: 41
Репутация: 18

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Tinokia » Вс янв 17, 2010 11:28 pm

Девчонки, верьте в лучшее!!! В 2007 делала в Москворечье инсеминацию, ЕА сказала, что шансы не очень большие 20% - расстроилась (Я из Нижневартовска так что шансами особо не разбросаешься). После инсеминации, как пришло время сдавать на ХГЧ день в день пошли месячные, я купила тест - результат отрицательный. анализ уже не стала сдавать, стала готовить себя морально и материально на ЭКО (чтоб уж наверняка). Около полутора мес. спустя посидели, попили винца с мужем, легла я и что-то в голову мне лезет кого я за свою жизнь обидела, ну как-то мысленно я прощения попросила. На следующий день меня тошнить стало. Муж купил тест - я говорю, смысла нет, если уж в Москве не получилось, обычным путем почти нет шансов, думала от вина тошнит. А тест показал беременность!!! Потом на Узи сказали что срок то уже 8 нед. - срок инсеминации! Спасибо Евгении Анатольевне - все по честному и очень профессионально. И за поддержку во время беременности!!! А спустя год после рождения сынишки - новая беременность - но уже самостоятельно - опять чудо!!! А врачи - это инструмент в руках Господа!
Tinokia
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Таня
Зодиак: Лев
Детишки: 2

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron