Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение SowlaSUma » Сб окт 02, 2010 1:40 pm

Вставлю и свои 5 копеек! :)
Огромное спасибо Лазареву Александру Павловичу за нашу долгожданную беременность! :o
(у моего второго мужа мало подвижных, вот и делали ИИ)
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение svetusya85 » Ср янв 05, 2011 6:17 pm

Присоединяюсь к благодарностям Лазареву Александру Павловичу!!! так как он нам помог решить все проблемы с помощью ЭКО! теперь у нас дружная семья!!и мы стли счастливыми родителями!!!спасибо большое!!!
svetusya85
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 38
Репутация: 3
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: Костик

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Ledi_Di » Пт янв 28, 2011 9:30 pm

светуся2 писал(а):А мы ушли из Москваречья,там обдиралово :angry: Пол года мурыжили то в муже причину искали то во мне,потом диагноз такой поставили,какого и не оказалось,вообщем тысячь 50 мы потратили впустую,там только узи одно 1500тыс стоит,вощим клиника для алигархов)


Ну если к этому делу так подходить, то мало чего добиться можно. Я 1,5 года там была...5 протоколов, 2 свежих и 3 крио, куча обследований. Деньги там платила только за протоколы и некоторые операции-чистки. Но сейчас, когда под сердцем толкается любимое дитё, всё это перекрывается. И замечу, я далеко к олигархам и их женам не отношусь. Но потраченного не жалко. Была я у Разгуляевой Е.А. . Она руки Господни. Ей спасибо ещё не одна я скажут.
Ledi_Di


 
Репутация:

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Dafnia55 » Пн фев 14, 2011 1:26 am

я делала ЭКО 5 раз. удачно вышло на пятый раз, когда клинику сменила. пришла как раз в "Москворечье". попала к Лазареву! он отличный специалист, заведует отделением!!!может конечно это судьба..но я считаю от специалиста много зависит!!поэтому я наконец-то забеременеть смогла!!!сейчас у меня дочка!я рада и счастлива. денег я не жалела!и не считаю что и попытки были до этого пустые! со мной все хорошо и сребенком тоже!!
Dafnia55
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Дарья
Зодиак: Рак
Детишки: Марина

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Oxana777888 » Чт авг 04, 2011 9:54 am

Еще в "Москворечье" не просто дорого, но брешут не задумываясь. Не озвучивая диагноза срочную операцию рекомендуют. А под наркозом наши врачи любого криминального авторитела выше. Хотя сейчас им что под наркозом, что без. Руки развязаны, никто не отрубает.
Oxana777888
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Оксана
Зодиак: Лев

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение лелька » Пт сен 16, 2011 8:50 pm

Oxana777888 писал(а): но брешут не задумываясь

Что значит брешут??? У вас что языка нет? Нужно задавать вопросы врачу, если что-то не понятно. И на всякий случай, у вас на руках должны быть документы... там написано что за операция и в связи с чем... :evil: :evil: :evil:
Клиника отличная! Я там проходила лечние 1.5 года. Моя врач Разгуляева Е. А Врач от Бога. Прекрасный человек!!!!!
Эко с первого раза.
На меня чихнула Танечка 81 АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ;наменя чихнула Тропиканка АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
лелька
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1539
Подарки: 1
Teddy (1)
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 1

Re: Клиника Москворечье (м. Каширская, Москва)

Сообщение Didi » Ср дек 14, 2011 11:46 am

Девушки! Добрый день!
Есть кто-нибудь кто сейчас лечиться в "Москворечье"? У меня вопрос по гистероскопии. Кто там делал и какие впечатления? ;)
Didi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 4
Имя: Дина
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6