ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Настенкин » Ср фев 07, 2007 11:50 am

gerlolga
Привет, да нечего сказать, кошмар. Вот что хотят делают. Не понимаю, не ужели у них нет ни капельки сочуствия к людям, которые стараются завести ребенка. Как к прокаженным отношение.
Ты меня убила. :x :cry: Я думаю, тебе надо найти все возможную информацию о том как делается ИИ. От приема гормонов,до чем и как обрабатывают спермиков. Можно даже позвонить в Москву, в клинику и подробно под запись узнать. А потом искать ближайшую клинику, в которой соблюдают всю последовательность процедуры. Или как-то по другому все выяснить :?:
Ты пиши если что, может я чего-нибудь позвоню узнаю. А ж в Москве))
А у меня крыша едет, все время плачу :cry: Принимаю клостилгебит. Просто ужас. Как успокоеться не знаю. Я еще на работе, так не удобно.
Удачи, у нас все получиться.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Ср фев 07, 2007 8:52 pm

Настенкин
Ты давай прекращай киснуть! У нас все получится :o
Я седня получила результаты анализов. У меня нашли папиллома вирус. Я в шоке. Но расстраиваться уже нет сил. Похоже ИИ отложится на какое-то время.
После того приема изучила много инфо. так что теперь имею общее представление. Съезжу в ту клинику на беседу. Выясню что и как. Если они действительно ничего со спермой не делают, а вливают просто так, то поедем в другой город. И может сразу на ЭКО.
Спасибо, за поддержку, если понадобиться какая-то конкретная информация, то я обязаательно обращусь за помощью к тебе.
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Ср фев 07, 2007 9:02 pm

Настенкин
Я заранее очень извиняюсь, за свою невнимательность, но я упустила суть твоей проблемы или ты о ней вообще не писала? Ты вообще к чему готовишься - к ЭКО или к ИИ? И когда у вас будет одна из этих процедур? В какой клинике ты наблюдаешься?
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение appak » Чт фев 08, 2007 11:18 am

Всем приветики,

Планируем зачатие с октября 2005. В мае делали обследование на проходимость труб, результат одна проходима, другая нет. В сентябре сменила врача и в ноябре сделали лапароскопию, результат: обе трубы проходимы и на начальной стадии эндометриоз. Врач сказал, что пока лечить его не надо. цикл регулярный 26 дней, овуляция на 11-ый день, её очень хорошо чувствую. 01.марта записалась на консультацию по ИИ (со своей спермой), поскольку у мужа плохие показатели спермы (мал.количество и морфология около 2%, % зачатия собст.путём очень маленький). Последние и окончательные его результаты получим 8 марта. По разговорам с мужем, поняла, что он еще не готов к ИИ, чего-то боится, говорит давай ещё подождём.
У меня сил больше нет, столько всего пришлось пережить и пройти. А на самом деле, всё еще впереди. У подруг детишки подрастают, а у меня и радость за них и слезы на глазах за себя.
Девчёнки, удачи вам, самое главное здоровья и терпения.
appak


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Чт фев 08, 2007 12:12 pm

gerlolga
Привет, спасибо, постораюсь не киснуть. Сегодня пятый день приема клостилбегита,вроде бы организм начал адоптироваться к изменениям гормонов.Вроде депрессия отступает :o :o :o
Я помню писала о нашей ситуации, наверно в другом разделе, не помню здесь это есть. Расскажу по новой: к нас мужской фактор, у мужа олигоастенозооспермия. Началось все где-то 1,5 года назад. Мы обратились к врачу в кл.Москворечье.Там сдали все анализы,нам сказали только ЭКО+ИКСИ, не один врачь даже не предложил к андрологу обратиться. Мы решили что надо попробовать лечиться.Андролог, Громов-врачь г.Калуги, прописал мужу лечение на 2 месяца. Не давно сдали спермограмму, и вот вместо олигоастенозооспермии, сейчас олигозооспермия.Это очень хорошая динамика. И вот сейчас мы хотим сделать ИИ, в г.Обнинск,Калужская обл. Идем на это первый раз. Сначала хотели сделать в род.д.№4.г.Москва, потом решили подругому.
По моей части вроде никаких проблем нет, слава Богу.
Вот такая история.
Спасибо за поддержку.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт фев 08, 2007 12:21 pm

appak
appak писал(а):По разговорам с мужем, поняла, что он еще не готов к ИИ, чего-то боится, говорит давай ещё подождём.

Привет,прости пжлста, а сколько тебе с мужем лет?
И чего он так боиться в ИИ,ему ведь только сперму сдать надо?
Просто как бы печально это не звучало, но + с первой попытки всего 25-30%.В этом случае планировать удачу не получится. Я Вам искренне желаю положительного результата с первого захода. Но время терять мне кажеться не стоит. 1,5 года назад я тоже думала, да что там 24, я еще молодая,а сейчас мне через два месяца 26, а пупса все нет :cry:
Не теряйте время.
Удачи.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Чт фев 08, 2007 8:20 pm

Гость писал(а):Настенкин

Все ясно.... Ну удачи Вам. Положительная динамика уже есть (ты не плачешь) и это радует. Когда у вас те самые дни? Буду в мыслях поддерживать тебя!!!!

Это была я!!! :o
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Чт фев 08, 2007 8:22 pm

В понедельник забираю повторные результаты анализов на папиллома вирус. Надеюсь , что это была ошибка.
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пт фев 09, 2007 11:12 am

gerlolga
Привет, надеюсь у тебя ошибочный диагноз был. У мое знакомой так было.Столько дряни нашли, она повторно давай сдавать, все отрицательно - врачи говорят,ничего не понимаем))) И так несколько раз. Так что надеюсь у тебя все хорошо будет.
У нас эти дни наверно в начале следующей недели)))) Овулька по клостилгебитом должна с 11-15 день наступить, я тестами проверю,если пришла,то сразу на ИИ. Это так волнительно,но мысли иногда плохие прокрадываются. :( А так хвостик пистолетом держу :o
Тебе не пуха. Все у нас получиться 8) 8) 8)
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение appak » Пт фев 09, 2007 11:32 am

Настенкин

Просто мы только недавно узнали, что естественным путём, % зачатия невелик.
Я очень часто посещаю форумы, ищу подобную ситуацию, поэтому сама к ИИ готова. А мужа возьму с собой на консультацию, врач объяснить более подробно как это будет.
Беда еще и в том, что года тоже начинают тикать: мне на данный момент 24, а ему 31. В ноябре этого года будет 25 и 32.
Спасибо за удачу, она нам понадобится.
appak


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Пт фев 09, 2007 12:33 pm

appak
Ты не перживай! Я тоже постоянно о годах думаю.Раньше это было болезненно, а сейчас я поняла,что люди в 35 рожают и в 40,это конечно предел и хочеться раньше.Вобщем зацикливаюсь я меньше.
Но на удачу надеюсь.
И у Вас все будет хорошо.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Сб фев 10, 2007 1:39 pm

Настенкин
Значит совсем скоро!!!! :o Это хорошо! Давайте старайтесь! Потом расскажешь, что и как вам делали! Как обрабатывали сперму. Вобщем, сама понимаешь, мне интересно все. Жду подробный рассказ :twisted: И держу за тебя кулочки!
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ирэн и екэт владивостк » Вс фев 11, 2007 4:06 pm

девочки ваш возраст это еще ерунда ,еще все впереди.нам уже за30 а детей еще тоже нет.тоже всякие такие проблемы мы уже писали. вот у нас одной знакомой делали ии ей не помогло будет делать эко ей уже колят стимулирующие это будет стоить 30000руб.вот ирэн будет делать ии в этом в месяце только без стимуляции пока.ей тоже время долго врач тянула прежде чем назначить.в нашем центре материнства все кота за хвост тянут все это тоже надоело. :oops:
ирэн и екэт владивостк


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Пн фев 12, 2007 12:07 pm

gerlolga
Привет спасибо, я надеюсь что удача улыбнеться.
Вот сегодня опять делала тест на овульку пока ничего.
Маргошка сказала, что уже надо завтра делать, а овульки все нет. И врачу не могу дозвониться.Короче что-то я расстроилась. Что не так идет. Стараюсь не думать об этом,но могз даже на работу включиться не может.За что мне деньги платят? :laugh:
А тебе конечно все напишу ,расскажу.
И Вам удачи.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн фев 12, 2007 12:09 pm

ирэн и екэт владивостк
Привет, да чтранно,а почему они время тянут? Может есть свои причины? Все должно получиться, мы все на это надеемся.
Удачи :o :o :o
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron