ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Мальвина » Вс окт 05, 2008 3:13 pm

[quote="ENE84"]Добавлено: 25 Сен, 2008 14:44 Заголовок сообщения:
Мальвина, привет, я тоже здесь новенькая, давай общаться !



ENE84 привет. Очень приятно найти здесь человека с похожей проблемой и знать, что я не одна. Очень рада буду с тобой общаться!!! :o
По поводу отдыха-это очень хорошо, но мне мой гинеколог категорически запретила куда либо ехать , особенно где тепло. Говорит, что солнце в больших колличествах не благотворно влияет на женскую флору и весь организм в целом и это очень большая нагрузка для него. Мы с мужем тоже собирались ехать в Тайланд, но теперь придется менять планы. : :evil:
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Dragana » Вс окт 05, 2008 5:50 pm

Девочки, всем привет! Хочу тоже присоединиться к вам. Планируем ЭКО в январе - феврале. Прочитала всю темку, но не нашла отзывов о клинике Фертимед, нам ее очень рекомендовали. А у кого-нибудь есть какая-нибудь информация о них? Заранее спасибо.
Изображение
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ENE84 » Вс окт 05, 2008 6:23 pm

Девчонки привет, значит, мы будим, вмести в январе :o , Dragana
об клиники Фертимед я не чего не слышала, ну я в этом не профи, если советовали, значит хорошая. Я вот сама еще в раздумьях :shock: , в середине октября пойду в АльтраВита к Дмитриевой Н. В, а ноябре в АРТ ЭКО Широковой Д.В, еще думала в ЗДОРОВЬЕ, но мне посоветовали если муж.фактор бесплодия, то нужна клиника с хорошими эмбриологами, говорят самый классный эмбриолог в клиники МАТЬ И ДИТЯ, думала я и туда но там ценны просто очень большие, не знаю, куда идти лучше!
:(
ENE84
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: москва
Репутация: 18

Сообщение Мальвина » Вс окт 05, 2008 6:44 pm

ENE84 Я тоже кучу клиник перебрала перед тем как зделать выбор, но все же остановилась на Здоровье. И цены нормальные и отзывы хорошие, тем более в рейтинге клиник специализирующихся на ЭКО у Здоровья 1 место по положительным результатам. На 2 месте ЦПСиР, а на 3 Пробирка-это если кого интересует....
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Dragana » Вс окт 05, 2008 6:44 pm

ENE84,
Да, будем делиться впечатлениями и результатами. Предлагаю Новый Год начать только с позитива!!! :aist: А Фертимед мне посоветовала мой врач, у которой я месяц назад оперировалась по поводу внематочной беременности (второй), с удалением обеих труб :cry: , так что нам теперь другого варианта, кроме ЭКО нет. Она порекомендовала ее мне, так как ее личные знакомые или родственницы забеременели с первой попытки двойнями, удачные истории настраивают на позитив. Ну и вообщем, все, что нашла о них в интернете вроде и немного информации, но позитивно.
ENE84, а ты не знаешь за какой период нужно начинать все обследования перед ЭКО?
Изображение
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » Вс окт 05, 2008 7:14 pm

Dragana привет. решила задать своему гинекологу вопрос, она у меня женщина знающая, о клинике Фартимед, Могу тебя обрадовать, ни одного отрицательного слова в адрес Фартимеда я не услышала, так что ты в надежных руках. Удачи тебе . :gear: :gear:
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Dragana » Вс окт 05, 2008 9:38 pm

Мальвина,
Спасибо тебе огромное!!! :D И тебе удачи :gear: :twisted:
Изображение
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ENE84 » Пн окт 06, 2008 11:04 am

:) Девчонки, я как услышу хорошие новости о клиниках Эко, мне хочется идти туда 8) , так и теперь подумываю о ЗДОРОВЬЕ и Фертимед!
ENE84
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: москва
Репутация: 18

Сообщение оле_лукойе » Пн окт 06, 2008 11:11 am

Мальвина писал(а):Мы с мужем тоже собирались ехать в Тайланд, но теперь придется менять планы. :

На нашем РЕКЛАМАе есть уже глубоко беременная девушка, которая перед подсадкой криошек поехала отдохнуть в Таиланд :twisted:
ENE84 писал(а):в середине октября пойду в АльтраВита к Дмитриевой Н. В, а ноябре в АРТ ЭКО Широковой Д.В, еще думала в ЗДОРОВЬЕ, но мне посоветовали если муж.фактор бесплодия, то нужна клиника с хорошими эмбриологами, говорят самый классный эмбриолог в клиники МАТЬ И ДИТЯ, думала я и туда но там ценны просто очень большие, не знаю, куда идти лучше!

У нас тоже мужской фактор.
Делала ИКСИ в клинике Медицина, там тоже эмбриолог хороший. Все получилось с первого раза.
А вот моя подружка туда пошла с неясным генезом-пролет, будет еще пытаться.
Из Фертимеда с хорошими новостями к нам никто не приходил.
Хвалят АльтраВита, Здоровье :twisted:
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Танюша Engeltje » Пн окт 06, 2008 4:17 pm

Ёжиk писал(а):если МФ бесплодия лучше искать клинику с сильной эмбриологией


Полностью согласна. У меня чудесный врач, профессор. Хорошо выращивает, хорошо пунктирует. А толку? В последний раз из 11 яйцеклеток к подсадке осталось только 2 эмбриончика, и то один не очень хорошего качества. Так что нам нужно искать другую лабораторию.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение ENE84 » Пн окт 06, 2008 5:09 pm

:) Девочки так, где же найти хорошую клинику с хорошими эмбриологами!
ENE84
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: москва
Репутация: 18

Сообщение Мальвина » Пн окт 06, 2008 5:10 pm

оле_лукойе писал(а):На нашем РЕКЛАМАе есть уже глубоко беременная девушка, которая перед подсадкой криошек поехала отдохнуть в Таиланд

Я бы тоже поехала, но мне доктор категорически запретила.Организм у всех разный. Тем более без моря намного легче жить, чем без малыша.
Танюша Engeltje писал(а):Полностью согласна. У меня чудесный врач, профессор. Хорошо выращивает, хорошо пунктирует. А толку? В последний раз из 11 яйцеклеток к подсадке осталось только 2 эмбриончика, и то один не очень хорошего качества. Так что нам нужно искать другую лабораторию.
_________________

Танюша Engeltje а вы где наблюдаетесь, если не секрет?
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Танюша Engeltje » Пн окт 06, 2008 7:08 pm

Мальвина писал(а):Танюша Engeltje а вы где наблюдаетесь, если не секрет?


Мы в Бельгии, вам далеко :laugh: Но если я поеду в Москву, то, наверное, в МиД.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Мальвина » Вт окт 07, 2008 10:39 am

Танюша Engeltje писал(а):Мы в Бельгии, вам далеко

Да, это действительно далековато!!! :laugh:
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Dragana » Вт окт 07, 2008 8:11 pm

оле_лукойе,
Из Фертимеда с хорошими новостями к нам никто не приходил.

В смысле плохие результаты? или никто там не делал ЭКО?
Изображение
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron