ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Модератор: Юта

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Пт мар 30, 2018 5:24 pm

У нас получилось со второй попытки, т.к. в первой не было качественных эмбрионов. Делали в клинике Мать и Дитя юго запад у Бондаренко Виктории Николаевны. Все медицинские манипуляции - ерунда, по сравнению с теми ощущениями, когда в тебе развивается жизнь. Удачи вам!
Harizma
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Сообщение luchkina » Пн май 07, 2018 10:48 pm

На самом деле клиник куча, и выбрать понимаю что не так просто. Очень важно подойти к этому вопросу учитываю причину по которой не получается забеременеть, ведь с многим можно справиться без ЭКО, главное найти хорошего специалиста. Я все чаще слышу хорошие отзывы о клинике АльтраВита, и знакомая там делала ЭКО, с первой попытки получилось.
luchkina
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рак

Сообщение Сисилия » Вс июн 10, 2018 12:07 am

Harizma писал(а):У нас получилось со второй попытки, т.к. в первой не было качественных эмбрионов. Делали в клинике Мать и Дитя юго запад у Бондаренко Виктории Николаевны. Все медицинские манипуляции - ерунда, по сравнению с теми ощущениями, когда в тебе развивается жизнь. Удачи вам!

Девочки, как я понимаю, квота - это бумажка, которая предоставляет бесплатное проведение ЭКО? А если хотим сами обратиться в платную клинику, хотя бы для начала сдать анализы и узнать, проведут ли нам эту процедуру, такое возможно? Или тоже направление надо брать?
Сисилия
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Сообщение Лодочка » Пн июн 18, 2018 12:40 pm

Ну в общем записалась я к врачу-репродуктологу Трофимовой Ольге на первичную консультацию. Посмотрим, что получится, как схожу обязательно расскажу. В любом случае верю только в положительный результат, что конечно же немаловажно. Всем спасибо за поддержку. Волнуюсь конечно страшно, пугает результат, неизвестно что скажут, но думаю, что в любом случае с ЭКО безвыходных ситуаций не бывает!
Лодочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация