ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Модератор: Юта

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Ср дек 14, 2016 12:07 am

Спасибо за рекомендацию. А то сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность. Запишусь на следующей неделе, еще раз премного благодарна
Сисилия
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Сообщение Sawenka » Вт янв 10, 2017 4:50 pm

Ой девочки, все-таки правильно сделала, что я выбрала в Маме Кикину Юлию Алексеевну.
У нас удачка!

Я этого доктора расцеловать готова!
Все-таки не зря говорят про мамскую эмбриологию, очень сильные эмбриологи.
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Дева

Сообщение Harizma » Сб янв 14, 2017 6:07 pm

Вообще уйдет где-то приблизительно месяц на сдачу анализов. Если с анализами все в порядке, то вас отправят на протокол, вот уже выходит приблизительно месяца 2. Кстати, забыла сказать, многое еще зависит от того, в какой день цикла вы обратились ко врачу. Я боли особой не чувствовала, пункция производится под наркозом. Да и вообще ради будущего ребеночка всё можно пережить, я так считаю. Делала я у Трофимовой О.А. в клинике Мать и дитя юго-запад.
Harizma
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Сообщение Зарочка » Пн фев 06, 2017 1:37 pm

У меня у подруги была проблема с зачатием, помню даже какого-то китайца из-за границы выписывала, специально он к ней приезжал, ставил какие-то иголки, ох как вспомню, так вздогну, как она плакала тогда, когда не было результата. Я же как с ней весь этот путь прошла, у меня то двое детей, а вот ей за 30, и с мужем вроде как здоровы они, а ничего не получалось. Так вот забеременела она с первой попытки ЭКО, это в клинике Альянс Франсез, я с ней туда помню ходила, поддерживала морально, так что советую.
Зарочка

Сообщение lLenora » Пт фев 10, 2017 1:36 pm

Данка писал(а):Девочки, только недавно подтвердиилась Б.
Все успешно прошло! Можете поздравить и пожелать мне легкой беременности и родов! :)

Желеаю-желаю, конечно же! Пусть все будет хорошо! :angel:

Но самое главное конечно не столько сама клинка, сколько мой ВРАЧ. ЭКО делала у Абляевой Э.Ш. При минимальных можно сказать шансах она привела меня к результату! Очень ей благодарна. Настоящий профи, который нацелен на успех.

Полностью согласна с этим мнением. Я у нее тоже делала ЭКО, причем с донорскими клетками. Правда я не знала что она на Ходынку ушла, я в Кунцево к ней обращалась.
Э.Ш. помогла с подбором донора, очень быстро кстати. Клеточки прекрасные, оплодотворились хорошо и эмбриончики получились отличные.
Плюс меня подготовила к подсадке прекрасно, так чтобы все прошло успешно. Сейчас жду малыша.
lLenora
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Лев
Детишки: Жду!!!

Сообщение Анна 76 » Чт апр 06, 2017 7:11 pm

Я делала ЭКО в клинике МАМА. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна. Супер профессионал! Все получилось с первого раза. Вообще, там работают настоящие специалисты своего дела. И очень заботливые, доброжелательны от докторов до медсестер и администраторов. Нигде больше не встречала такого отношения к пациентам!
И еще. У меня была всего однаяйцеклетка после стимуляции. Так вот, с их помощью один мой эмбриончик выжил в пробирке и прижился у меня после подсадки. Вот так вот)))) Теперь ему уже 2.5 года ;)
Анна 76

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация