ОБЩАЯ ТЕМА: Травы и др.методы предков в лечении бесплодия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение LASTO4KA » Вт дек 23, 2008 8:24 pm

неужели никто не сталкивался с этими препоратами?????? :cry: :cry: :cry:
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Сообщение анютины глазки » Вт янв 06, 2009 2:31 pm

Всем привет, я в вашей темке новенькая :o Всех хочу еще раз поздравить с Новым годом и Рождеством!! Пусть в этом году осуществятся наши мечты :aist: :baby: Ну а теперь о больном.. :?
ДОКТОР ШОЛОХОВ, что бы вы могли сказать о продукции "Сибирское здоровье"? Дело в том, что мне посоветовала одна женщина, которая распространяет эту продукцию, но отзывы якобы отличные Вся продукция на основе растительных трав и там есть целый комплекс по лечению нарушений менструального цикла и т.п.. Там все травы сбалансированы Немнного о себе - месячные с 13 лет, были сначала по 35 дней, с годами цикл стал шалить и увеличиваться, до 40-45 дней До планирования Б как-то не обращала на это внимание, да и врачи как-то не акцентировали на этом В прошлом году была ВБ (на фоне приеме утрожестана) Из гормонов все в норме, кроме ТТГ (повышен, компенсирован) и прогестерона (видимо из-за отсутствия О) Через полгода после операции делала ГСГ (обе трубы проходимы) Из инфекций был гарденерелез и периодически вылизил ВПЧ Долго ходила по врачам, делала узи - кто говорил мультифолликулярные яичники, кто говорил поликистоз.. (яичники не увеличены, капсулы нет) Обратилась в небезивестный ЦПСиР на Севастопольском, там мне все-таки диагностировали поликистоз, но якобы не классический (когда завышеные мужские гормоны, яичники увеличены и есть капсула) Врач сказала, что из-за нарушения менстр цикла и отсутствия О, можно ставить этот диагноз Еще у меня эндометрий маленький 5-6 мм Назначила стимуляцию (клостил+дивигель+дюфастон) В 1-й цикл выросло 2 ДФ, было 2 О и соотвественно 2 ЖТ, но Б не получилось :( Решила 2-й раз стимулироваться. но дозу клостила мне почему-то врач не увеличила, в итоге на 11 ДЦ не выросло ни одного фоликула, я допила клостик до конца и решила дальше себя гормонами не травить, да и врач сказала, что если не получится Б на 2-й стимуляции, то будем думать о лапаре... Но мне кажется, она как-то спешит с операцией, поэтому решила сделать перерыв и попить травки Что бы вы посоветовали принимать в моем случае?
P.S. Извините за такой объем информации, хотелось чтобы вы сразу поняли всю картину. :)
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение горшочек » Ср янв 07, 2009 12:49 am

Я думаю , что может тебе ещё попробовать цикла два попробовать забеременеть, ну а потом конешно сходи на лапару! :)
Изображение
Изображение
горшочек
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан Г. Нижнекамск
Возраст: 49
Репутация: 3

Сообщение Anastaska » Ср янв 07, 2009 7:54 pm

Всем добрый вечер. Пила боровую матку с целью лечения воспалительного процесса, а теперь вот икл удлинился. Подскажите какой травкой можно восстановить цикл? Заранее спасибо. :)
Изображение
Anastaska
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: М.О., пос.Володарского
Возраст: 40
Репутация: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение lovenna » Чт янв 08, 2009 11:58 pm

привет девочки и я присоединилась к вам, начала пить боровую матку, уже тредий день, хоть и со второй половины цикла но все же, попробую привести свои гормоны в норму, скоро пойду опять кровь сдавать на гормоны,а со следующего попробую с шалфеем, чтобы фолликул подрос. теперь и муж пьет ее, у мужа совсем все плохо:(
Я буду самой любящей мамой, мы ждем тебя, малыш!!!
Изображение
Изображение
Изображение
lovenna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Таллинн
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Чт фев 05, 2009 8:37 pm

lovenna писал(а):теперь и муж пьет ее, у мужа совсем все плохо

Для мужчин рекомендуют траву девясила :twisted: только она ужасная на вкус,она повышает живучесть сперматозоидов.
дозировка: 1 ст.л. корней залить 1 стак. воды,
кипятить 10-15 мин, остудить, принимать по 1 ст.л. каждые 2 часа
эффект: увеличивыет жидкость предст.железы,
дающей питательную среду спермикам,
продлевает жизнь и подвижность спермиков
в организме женщины до 7 дней - что увеличивает шансы забеременеть .
Витамин С очень хорошо сказываеться на качество спермы,рекомендуеться 1мг в день.Я своему мужу делала уколы,эффект был уже после 8 уколов витамина С.Так же давала ему фолиевую кислоту 1 таб два раза в день.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Вийка » Чт фев 05, 2009 10:13 pm

lovenna, врачи при проблемах спермы часто советуют принимать мужчинам кровоочищающие средства!Витамины -ангиовит!Если у мужа есть проблемы надо к андрологу обратиться! :twisted: Мой муж лечится уже 2 года и улучшения есть :twisted: Пьет спеман,верону и многое другое-это все лекарства на травах!
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Сообщение lovenna » Чт фев 05, 2009 10:21 pm

Вийка, Ismiralda, спасибо девочки, у врача наблюдаемся, пьем витаминки С. Е и фольку, мумие и уже лечимся :D надеюсь скоро будут результаты :) девясил уже прикупила, но пока не даю уколы гормональные делаю ему, думаю пока нельзя ее пить?! а спеман пока не найти к сожалению
Я буду самой любящей мамой, мы ждем тебя, малыш!!!
Изображение
Изображение
Изображение
lovenna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Таллинн
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Вийка » Чт фев 05, 2009 10:30 pm

lovenna, а почему колите гормоны?Прегнил наверно?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

lovenna, мы с мужем долго лечились,в результате пришли к методу ЭКО,первая попытка-мимо! :evil:
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Сообщение Ismiralda » Пт фев 06, 2009 3:39 pm

lovenna писал(а):не даю уколы гормональные делаю ему, думаю пока нельзя ее пить?! а спеман пока не найти к сожалению

Да ты права надо давать что-то одно :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Anastaska писал(а):Всем добрый вечер. Пила боровую матку с целью лечения воспалительного процесса, а теперь вот икл удлинился. Подскажите какой травкой можно восстановить цикл? Заранее спасибо

Мне кажеться просто надо подождать, цикл сам должен восстановиться. :)
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Травы в лечении женского бесплодия

Сообщение ВЮля » Пт апр 17, 2009 11:45 am

Здравствуйте, я у вас новенькая, пила шалфей после М до О, потом БМ, но ничего не получилось :sad2: , правда мазаться перед месячными перестало.
ВЮля
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Юля
Зодиак: Дева
Детишки: Один, мальчик 6лет

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Травы и др.методы предков в лечении бесплодия

Сообщение Лелека » Пт апр 17, 2009 3:38 pm

ВЮля писал(а):но ничего не получилось

ВЮля
травки надо пить несколько циклов, сразу они часто не помогают :twisted: Удачи! :aist:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Травы в лечении женского бесплодия

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт июн 19, 2009 6:40 pm

анютины глазки писал(а):Что бы вы посоветовали принимать в моем случае?

анютины глазки писал(а):Вся продукция на основе растительных трав и там есть целый комплекс по лечению нарушений менструального цикла и т.п.

При таком подходе к терапии. Я его называю рецептурным. Лучше следовать рекомендациям тех, кто разрабатывает эти рецепты. При индивидуальном подходе ( учитывая не диагноз человека, а состояние человека, то есть силу мышечного реагирования, состояние психики , обмена веществ, работы легких -такой важной системы в поставке кислорода нашим органам, сбалансированности акупунктурной системы, особенностей строения тела) разрабатывается индивидуальный рецепт. Если возможности индивидуального назначения нет, лучше следовать советам разработчика или стандартным подходам фитотерапевтов. На этом РЕКЛАМАе можно найти много рекомендаций. В том числе и очень опытных ( на себе!!! проверивших советы) форумчан.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Травы в лечении женского бесплодия

Сообщение dumka » Чт июн 25, 2009 7:36 am

Здравствуйте все! Врач из ж\к посоветовала мне попробовать растительные капли Циклодинон (препарат прутняка) - у меня постоянные нарушения цикла, мастопатия и бесплодие пока неуточненной этиологии (гормоны в норме). Так вроде симпатичная инструкция у него, но во время Беременности противопоказан. Хотела узнать, настолько ли он противопоказан, чтобы 3 месяца - курс его приема - предохраняться, даже при очень малой вероятности забеременеть? Или все-таки если первые 2 недели (пока не буду знать о Бти) продолжу его принимать, ничего страшного не случится?
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Травы в лечении женского бесплодия

Сообщение Муля » Вт июн 30, 2009 7:07 am

ДОКТОР ШОЛОХОВ

хотела посоветоваться с вами.

мне китаянка привезла с их краев цветки хризантемы. Ее мама собирала в определенный период цветения. По их медицине, они помагают при женских болезней.

я вот думаю, что все-таки они мне помогли. я пила их последний месяц. В последний мой прием у Гинеколога и УЗИ - ничего не обнаружили даже безобидной молочницы :) . А диагнозов ставили куча - хронический аднексит, киста яичника, гидросальпинкс???, вечно повышенные лейкоциты, кандидоз и последний, самый нелюбимый мой диагноз - это первичное бесплодие.

может вы слышали или применяете в своей практике?
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron