ОБЩАЯ ТЕМА: Травы и др.методы предков в лечении бесплодия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Лелека » Вт янв 23, 2007 1:59 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ а вот как Вы думаете, почему, когда я начинаю принимать таблетки для снижения пролактина, у меня повышается ТТГ :?: До этих таблеток - ТТГ в норме, хотя и на верхней границе..... :oops:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Гость » Вт янв 23, 2007 5:51 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ
ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):грязюки всякие , например, хороши сакские грязи в крыму......)

мне как-то советовали их., но из-за недоверия к украинскому сервису , не решилась. каково ваше мнение ?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лелека » Ср янв 24, 2007 10:43 am

Гость писал(а):ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):
грязюки всякие , например, хороши сакские грязи в крыму......)

мне как-то советовали их., но из-за недоверия к украинскому сервису , не решилась. каково ваше мнение ?


Гость у сервиса национальности нет...Да, страдает он в Крыму, но он страдает и в Сочи тоже, на известном российском курорте. А грязи действительно отменные в Саках и Евпатории, просто творят чудеса, таких больше нигде нет в нашей стране...И потом, если вы туда поедите, вы же не за сервисом поедите, а за уникальным лечением :!: :!: :!: ИМХО...
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт янв 25, 2007 10:09 pm

Аля-ля писал(а):Только третья ссылка не работает

Ну там лирика какого- то китайского доктора. Типа помогло, так помогло. Но Вы то, понимаете , что русскому хорошо, то немцу смерть :wink:
Просто прутняк действительно довольно мякгая , хорошая трава. Только при беременности то и не рекомендуют. Решитесь что либо принимать, загляните ко мне . Не поленитесь. Ну а что касается второго вопроса, я мог бы сделать умную рожу, и поучительным тоном рассказать о взаимосвязанности, и что действительно интересно о обратной связи при регулировке. Ну например, когда подкалывают гормон, то в центр приходит доклад: - нас до фига. Центр отдает приказ меньше вырабатывать, а то и вообще придавить выработку. Причем как прямым способом, так и масса посреднических путей есть. Почему и говорят о привыкании. И нормальные доктора умеренно и коротко прибегают к таким воздействиям. Честно ведь говорю мало мы знаем об этом. И уж поверьте мои знания да-а-а-а-леко не на последнем месте.
Благодоря Вам мое образное мышление, такую картинку подкинуло. Россия.Железные дороги. Москва. Много вокзалов. С них бегут разные электрички, товарные, дрезины, скорые, дальнего , местного значения. В центр в Москву тоже бегут. Сидит исследователь. Взял несколько станций : Мухосранск, деревню Гадюкино, Киевский вокзал, ну и еще с десяток точек... Выявил в них количество проходящих железных вагонов разного типа ( не вдаваясь в разновидность даже тех же электричек..). Причем не обратил внимания на работу семафоров, стрелок(это я про вспомогательные факторы- вешества. А если обратил , то не учел, все равно они по какому то своему , непонятному для него расписанию работают, а потому решил что они хаотично мигают... И с этой статистикой пошел в Министерство путей с грандиозным планом по переделке железных дорог, для доставки груза по России. А САМ ДАЖЕ НЕ УЧЕЛ ЧТО ПО АСФАЛЬТОВОЙ дороге АВТОМОБИЛЬНЫМ транспортом доставлено. И кстати сколько разворовали по дороге..............
Посему ответ в вашем случае таков:подъезжайте , протестируем. Лечить не буду. У меня в центре главврач, доктор медицинских наук по биохимии. Мы много дискутируем, спорим, скандалим. Можем с ним посмотреть , только заранее согласовать надо. Еще раз повторюсь , бесплатно.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт янв 25, 2007 10:18 pm

Аля-ля писал(а):А грязи действительно отменные в Саках и Евпатории, просто творят чудеса, таких больше нигде нет в нашей стране...И потом, если вы туда поедите, вы же не за сервисом поедите, а за уникальным лечением

Гость
Трудно что-либо добавить. Могу рекомендовать такой путь. Не покупать полную путевку. Действительно мои пациентки отмечали плохие условия проживания, отвратительное питание, причем за дорого. Люди с опытом делают так, приезжают дикарями, покупают курсовку в санаторий . Прямо там на месте. И устраиваются в частный сектор, проблем пока ни у кого не возникало. А поесть говорят в кафешке, дешевле , когда захочешь ( не надо давиться, коль уплочено) и вкусно. И ходят в выбранный пансионат, санаторий на процедуры :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт янв 26, 2007 12:19 am

Аля-ля
В качестве оппонирования обязан отметить, что критический взгляд на знания о гормонах, ни в коей мере не должен приводить к отказу от исследования их уровня. Ведь если какое то направление железной дороги прервано полностью, то по заторам до этого места и после него можно хотя бы судить где НАДО восстанавливать движение. Иначе работа будет полностью вслепую :cry: То есть нам безусловно важны критерии и контроль: - Куда идем... :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Лелека » Пт янв 26, 2007 12:53 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ спасибо за ответ :!:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт фев 09, 2007 12:23 am

Аля-ля писал(а):ДОКТОР ШОЛОХОВ спасибо за ответ

ответ , на мой взгляд , это минимальная польза. вот бы еще и полезным оказаться........... :twisted:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение N@t@sk@ » Пн фев 12, 2007 1:27 pm

Девчонки! :D Я уже 3,5 года страдаю от отсутствия беременности.Недавно начиталась всякого инфо на РЕКЛАМАах и решила попить боровой матки по 0,5 стакана утром и вечером.Если честно,то гадость ещё та,без карамельки во рту не пьется она у меня.Но...Сегодня у меня второй день как приперлись монстры.Обычно это день происходило очень неприятно,первые два дня я всегда была в состоянии нестояния.А в этот раз вообще никаких болевых симптомов,даже муж заметил изменение: "Я не понял ты чего такая веселая у тебя же вробе того...этого.."Он решил, что я его разыграла, сказав что они пришли.Так что видно,наверное,боровая матка действительно положительно влияет на женский организм.Ведь пропила я всего неделю,на какие-либо изменения сама и не расчитывала. :o
N@t@sk@


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб мар 17, 2007 8:45 am

Препараты боровой матки обладают противовоспалительным, антисептическим и мочегонным действиями Боровая матка лечит бесплодие, гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников
Боровая матка и Красная щетка - две самые настоящие феи растительного мира... :twisted:

Боровая матка сама по себе воздействует на организм очень избирательно.
Первичный и максимальный эффект оказывается сугубо на женские органы.... Красная щетка, в свою очередь, создает в организме женщины те условия, которые не дают болезни развиваться, и воздействуют на мочеполовую систему в целом... К сожалению, растение это очень редкое и произрастает только в Горном Алтае.

При совместном применении Боровой матки и Красной щетки важно соблюдать режим приема этих двух трав, который делается в четыре этапа.
Информация более подробно на этом РЕКЛАМАе:
РЕКЛАМА://gin.n-РЕКЛАМА/sposob1.htm :wink:

От себя добавлю. В этих травах действительно содержатся растительные гормоноподобные вещества. За счет их натуральности , а так же наличия в травах так называемых балластных веществ работают они мягко и в отличие от гормональной терапии БЕЗОПАСНО :!: Часто рекомендуют пить по 2 недели и менять травы. Причем несколько раз. Это обусловлено цикличностью женского организма 2нед. эстрогеновая фаза, 2 нед. прогестероновая фаза. "Прикладывая " травы то в один период, то в другой , а затем меняя, увеличивается шанс более полной коррекции организма :)
Все это можно заменить индивидуальным подбором( тестированием) трав :D
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Ия » Пн мар 19, 2007 11:48 am

ДОКТОР ШОЛОХОВ, хочу обратиться к вам за советом....
мне 23-го надо было на лапару ложиться, но я передумала и решила с операцией до осени подождать... диагноз у меня пока только спайки и непроходимость труб (по 3-х летней давности ГСГ) на гормоны никогда не сдавала... хочу сейчас попить травки: шалвей после месячных и до овуляции, и боровую матку после О и до М... хочу ещё пиявок попробовать, говорят они спайки рассасывают. Можно ли совмещать пиявки и травки?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср мар 21, 2007 2:15 am

Irik писал(а): Можно ли совмещать пиявки и травки?

БЕЗУСЛОВНО!!! Эти методы не противоречат, а взаимодействуют :!:
Irik, ну неужели с вашим подходом к беременности трудно приехать на висцералку? :?:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Ия » Ср мар 21, 2007 2:49 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):на висцералку?
Куда? это Вы про массаж?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт мар 22, 2007 10:08 am

Irik писал(а):ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):
на висцералку?
Куда? это Вы про массаж?

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: и комплекс назначений который следует за ним. Простой!!!!
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ФИАЛКА » Вт апр 17, 2007 12:04 am

Здравствуйте!!! Я больше отдаю предпочтение травам, чем таблеткам, но не всегда нахожу информацию о нужной травке. Много слышала о боровой матке и красноц щетке, думаю их попринимать, но вот как , когда, с чем можно - не знаю.
Боровую матку готовлю для спринцевания (у меня дисплазия), КЩ думала пить, но читала она влияет на гормоны (по анализам все нормально, но чуть завышен ЛГ, можно ли?, еще недостаточность желтого тела и эндометрий 5мм на 22 день и ....грудь в размере меньше стала :oops: )
Сдесь же еще читала про шалфей и прутняк - - так вот , можно все эти травки как-то скомбинировать, чтоб не навредить себе :?:
Извините, если ве в кучу свалила :oops:
ФИАЛКА
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24