Гирудотерапия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Froxy » Ср дек 03, 2008 3:55 pm

Августенок писал(а):Мне сейчас грязи делали, сказали пять месяцев предохраняться

ну это глупость
Ия писал(а):во время курса я буду предохраняться, т. к. пиявки дают контрацептивный эффект (не дают имплантироваться эмбриону), а этого очень не хочеться...

у моего врача были в практике случаи заберемливания во время курса. Якобы то, что пиявки мешают имплантации - чистой воды ничем неподтвержденные теории
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Августенок » Чт дек 04, 2008 11:59 am

Froxy писал(а):ну это глупость

Почему глупость? Я бы тоже рада так думать, но все врачи так сказали, единственно только, что время предохранения другие врачи называют после грязей три месяца.
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение Froxy » Чт дек 04, 2008 3:00 pm

Августенок писал(а):другие врачи называют после грязей три месяца

есть такие врачи, только еще никто толком не объяснил ЗАЧЕМ. И ни разу не слышала, чтоб случилось что-то плохое с теми, кто не предохранялся ;) Нельзя же слепо всем врачам верить ;)
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Августенок » Чт дек 04, 2008 4:32 pm

Froxy, грязи очень сильно размягчают ткани и большой риск внематочной, а у меня она уже была и больше не нать. ;)
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение Froxy » Чт дек 04, 2008 4:48 pm

Августенок писал(а):грязи очень сильно размягчают ткани и большой риск внематочной

а другие врачи наоборот говорят, что в таком случае эффект от лечения длится около полугода, поэтому советуют приступать немедленно, чтоб время не терять... кому верить?
кстати, на пиявках явно такого эффекта нет, поэтому я не предохранялась и считаю, что правильно
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Ия » Чт дек 04, 2008 6:24 pm

ох, я только что от пиявочек :D
поставили для начала три штучки (больше я отказалась) на печень :P ещё хотел добрый дядя доктор поставить их в районе солнечного сплетения, но эти три пиявки отказались там присасываться )))
ощущения от прокусывания - как будто иголочку засунули и крутили ей там мин.5, потом их совсем не чувствовала... но чесно говоря я думала что они раздуются раз в 5, это я сужу по фотками которые видела, а на мне они увеличились раза в 2 только и то по толщине, а в длину не увеличились :roll: хотя сосали из меня около часа...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Чт дек 04, 2008 9:55 pm

ну вот, у меня началась параноя :cry:
при мне врач не убил пиявок, правда до этого я ему говорила, что я жалостливая очень, и этих мне уже жалко... вот думаю что он меня и пожалел...
а теперь думаю, а вдруг он их повторно пользует??? хотя разумом понимаю, нафига ему этот геморой нужен... блин а чувствами, аааа... даже мысли приходят самой купить пиявок и со своими на приём ездить... дура я, да?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Froxy » Пт дек 05, 2008 10:19 am

Ия писал(а):хотя сосали из меня около часа...

сами потом отвалились?
Ия писал(а):при мне врач не убил пиявок, правда до этого я ему говорила, что я жалостливая очень, и этих мне уже жалко... вот думаю что он меня и пожалел...
а теперь думаю, а вдруг он их повторно пользует???

не переживай, они когда наетые еще очень долго никого сосать не захотят :twisted: Я точно не помню сколько, но какой-то очень большй срок, поэтому их просто невыгодно держать так долго, пока они там проголодаются, гораздо выгоднее брать все время новых
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Ия » Пт дек 05, 2008 12:32 pm

Froxy писал(а):сами потом отвалились?
неа, отваливаться сами не хотели, лежали пластом и всё, даже толком уже не шевилились :laugh: дохтор их пальчиком пощекотал и они отпустили меня :laugh:
кровить перестало из одной ранки через 10 часов, другие ещё лились когда я спать пошла. я ожидала что много-много крови будет и с густками какими-нить Изображение а на самом деле оказалось не так уж и страшно)))
Froxy писал(а):они когда наетые еще очень долго никого сосать не захотят
я читала что около полугода, а дядя доктор сказал что 2 месяца :roll: вот я и задумалась...
млин, голову мне лечить надо Изображение
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Сб дек 06, 2008 6:51 pm

:D сегодня второй раз пиявочек ставили, на копчик и чуть выше, кусали туда больно :evil: зато две сами отвалились, а остальных пришлось снимать через часик... с головой я разобралась, поговорила с доктором и он меня убедил, что повторно нет смысла их использовать :twisted:

Девочки, а вам ставили их куда? мне будут во влагалище ставить, ещё он хочет на область селезёнки, щитовидки, сердца. вот последнее я боюсь :oops:
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Жанна 0468 » Сб дек 13, 2008 10:59 am

Ия писал(а):вот последнее я боюсь

Не бойся, там не больно. :twisted: У меня сильно кровоточила с лобка и области копчика, так как там был сильный застой крови. :)
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Ия » Сб дек 13, 2008 7:14 pm

я опять от пиявочек :D
в прошлый раз ставили во внутрь две штучки, только они хитрые оказались не захотели ставиться глубоко, а присосались ближе к выходу :evil: кровило от туда без ерерыва часов 6 :shock: полностью прекратилось через 9 часов, вышел сгусток какой-то (откуда он там?) после этого сеанса к вечеру была сильная слабость. думала в обморок грохнусь, но потом покушала и всё прошло :D ещё ставили на лобок, там даже синяки вокруг образовались...
сегодня поставили на селезёнку, поджелудочную и пупок :P
я вот что заметила, с каждым разом они меня всё больней кусают, щиплят как будто мин 5-10 потом незаметно сидят пьют)))

а вообще, эти пиявки как наркотики, только домой от них приехала, как уже опять хочется их поставить :D
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Froxy » Пн дек 15, 2008 11:30 am

Ия писал(а):Девочки, а вам ставили их куда?

мне поочередно ставили то на низ живота, то на поясницу или в районе копчика
внутрь я не рискнула
Ия писал(а):а вообще, эти пиявки как наркотики, только домой от них приехала, как уже опять хочется их поставить

:laugh: ну ты мазохисть
я наоборот дождаться не могла последнего сеанса, так они меня утомили
но это еще было связано с тем, что после 3 сеанса у меня на месте укусов дикий зуд начинался, то есть после пиявок я практически целую ночь спать не могла, это жесть просто :v_shock:
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Ия » Вт дек 16, 2008 7:56 pm

а у меня не сильно зудит :P чуток почешеться и всё, может конечно у меня всё впереди, но вот токо приехала с 5-го сеанса, пока полёт нормальный :D


я перед пиявками сдавала анализ крови у меня были гемоглобин ближе к верхней отметке нормы, а лейкоциты и эритроциты чуть завышены. после 4-го сеанса сдала опять кровь - все показатели на нижней границе нормы :roll: врач сказал, что ничего страшного, а я вот думаю, если и дальше в таких темпах снижаться будет? Froxy, а ты что-нить употребляла во время курса? ну витаминки там, или диету специальную?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Froxy » Ср дек 17, 2008 8:26 pm

Ия писал(а):после 4-го сеанса сдала опять кровь - все показатели на нижней границе нормы

ну это наверное объяснимо, кровь-то разжижается, отсюда и снижение гемоглобина и эритроцитов :twisted: пей гранатовый сок
а лейкоциты ушли - это вообще отлично, воспаление значит уходит :twisted:
Ия писал(а):а у меня не сильно зудит

ну это ж аллергическая реация, у всех она индивидуальная. У меня и на комаров повышенная "чесучесть" :oops:
Ия писал(а):а ты что-нить употребляла во время курса? ну витаминки там, или диету специальную?

пила поливитамины обычные, не помню точно какие
а так больше ничего. Но в принципе, полезно будет сок гранатовый пить, печень есть, гречку... короче, диета как при анемии.
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12