Гирудотерапия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Гирудотерапия

Сообщение Еленнка » Ср ноя 22, 2006 2:27 am

Я не могла забеременеть 3 года, чего только мы с мужем не пробовали! И гормоны, и витамины...бесполезно!! :(
Но когда я начала ставить тибетские пиявки- я забеременела и родила мальчика-богатыря! 8)
Попробуйте!!! :o
Еленнка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Свистуля » Ср ноя 22, 2006 3:57 am

Привет!!! Я уже слышала про это. У меня мама лечилась таким образом. У нее правда другие проблемы. А вообще на самом деле говорят помогают. Но я сама честно говоря побаиваюсь. Просто не представляю насекомое на своем теле. Но все же наверное рискну для профилактики в ближайшее время. А ты через какое время после них забеременнела? И сколько Вам-карапузам уже?
Свистуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: г.Улан-Удэ
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение ALENAA » Ср ноя 22, 2006 7:08 am

Еленнка
А какой у тебя был диагноз? И сколько сеансов или курсов пиявок ты прошла? И еще чем тибетские пиявки отличаются от обыкновенных пиявок? Если можешь напиши пожалуйста поподробнее.
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 46
Репутация: 1

Сообщение Свистуля » Ср ноя 22, 2006 8:16 am

Я так думаю пиявки ничем не отличаются. Просто лечение ими наверное относится к нетрадиционной медицине. Может и ошибаюсь.
Свистуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: г.Улан-Удэ
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение OlechKaa » Ср ноя 22, 2006 8:32 am

ALENAA
Приветик моя дорогая)) соскучилась по тебе..."Тибетские" пиявки - это развод А вот просто пиявки могут помочь. Хорошо они некоторым помогают при спаечном процессе, улучшают кровообращение, обогащают органы малого таза. Здорово, что пиявки помогли. Но лично я их боюсь, но не из-за их вида, а от того, что они могут быть переносчиками всяких болезней, червячок то -вампирёныш...
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Свистуля » Ср ноя 22, 2006 9:54 am

Anonymous писал(а): они могут быть переносчиками всяких болезней, червячок то -вампирёныш...

Я так думаю это мало вероятно. Они ведь одноразовые. Их после одного сеанса уничтожают. Ну, а перед тем как их использовать их наверное каком-то образом проверяют.
Свистуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: г.Улан-Удэ
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Несс » Чт дек 21, 2006 12:21 pm

OlechKaa
они не могут быть переносчиками ониж не простые с пруда соседнего а медицинские пиявки их выращивают спциально не кормят а после использывания бросают в перекись водорода и они погибают.. ничего страшного в них нет и совсме не больно и даже не противно просто так червячек как прижгли спиртом а потом колбаской отвалился я через это прошла не могу сказать помогло нет потому что после этого было еще очень много чего их притом мне ставили везде а вот когда поставили на печень (хотя может и не это) то спровоцировали приступ хр холецестита.. хотя ну вот утверждать на все 100% не могу
Несс


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс янв 07, 2007 12:42 am

Девочки, пиявки это не развод.Пиявки ставила в июне,а в августе забеременела.Сейчас сыну 1.8 года. У меня трубы были частично проходимые. Врачи хотели продувать. Если бы снова пришлось что-то делать, я бы выбрала пиявки!!!
Мне раза 3 ставили пиявки на низ живота по 5-6 шт.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс янв 07, 2007 12:46 am

Я Еленнка. не авторизировалась.
Гость


 
Репутация:

Кто лечил спаечный процесс и эндометриоз пиявками(гирудотера

Сообщение Натусик 2 » Пн фев 19, 2007 3:42 pm



Здравтвуйте все,все,все!! Интересно ваше мнение и ваш результат, если он был: в москве есть клиника при презид. рф в кот-й практикуют безлекарственное и безоперационное лечение бесплодия (эндометриоза и спаечного процесса), это ЛЕЧЕНИЕ ПИЯВКАМИ (гирудотерапия). Я читала статью в газете что после нескольких раз процедур 90% женщин вылечивается и беременеет, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ???
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Сообщение Ия » Пн фев 19, 2007 10:18 pm

а где такая клиника находиться? РЕКЛАМА есть? хочется побольше информации узнать об этом...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Elena27 » Пн фев 19, 2007 11:16 pm

Я лечилась пиявками, правда недолго, но я и не знаю, сколько ими лечится нужно. Результат - 0. Остались только следы после этих кровопийц, скоро уже год, а следы все еще есть. :evil:
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Натусик 2 » Вт фев 20, 2007 6:49 pm

Irik писал(а):а где такая клиника находиться? РЕКЛАМА есть? хочется побольше информации узнать об этом.

www.РЕКЛАМА
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Сообщение Ия » Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Elena27, а ты конкретно что ими лечила? и как недолго? я вычитала надо сеансов 8-12 пройти... а больно они кровь пьют?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Elena27 » Вт фев 20, 2007 10:58 pm

Irik, я лечила воспаление придатков. Ну и врач, который мне их ставил, сказал, что есть немного спайки, они тоже помогут из рассосать. Я их ставила раза три. Кровь пьют терпимо, а вообще это зависит от каждой конкретной пиявки, некоторые так всасываются, что страшно становится, что внутрь заползут :laugh: Самое неприятное это то, что после них кровь не сворачивается и нужно прикладывать прокладку, т.к. всю ночь потом очень сильно кровоточат ранки после пиявок. :x
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron