Гирудотерапия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Froxy » Пт дек 14, 2007 10:17 am

МимозаCV писал(а):А мне не удобно дома, мне проще самой ездить. Девчонки, кто делал, на сколько это действительно важно???

ну я не знаю, я ездила в клинику. Часто возвращалась вообще на метро, т к дороги были забиты. Никто из врачей ничего не сказал по этому поводу. Правда, я тепло одевалась :twisted:
Irik писал(а):а как ты сейчас себя чувствуешь?

также, как и до пиявок, никаких изменений не чувствую... график был суперский на следующий цикл после пиявок. Но результата так и нету :oops:
Irik писал(а):дырочки зажили от пиявок, больше не чешутся?

остались шрамики :oops: очень постепенно проходят
МимозаCV писал(а):Мне как раз теперь интересно как решаються эти проблемы в кабинете у врача

я первый раз выпала в осадок когда увидела сколько она мне прокладок пирклеивает :roll: Потом поняла, что иначе я бы не доехала до дома :twisted:
МимозаCV писал(а):Вообщем утром я себя чувствовала полностью обезкровленной. Упало все, давление, гемоглобин, я еле встала, меня ташнило, ела через силу

в первый раз больше 4 пиявок не ставят! Чтобы не было таких "эффектов". И все сразу же заклеивают прокладками самыми большими. Свержу эластичным бинтом, как мумия. И тогда все нормально, постелька моя не пострадала :D
МимозаCV писал(а):Кстати, она посмотрела мою кровь, которая вышла, (она просила не выкидывать и показать ей), и сказала что возможно мне хватит и одного раза, так как вышло много гадости.

Бред какой-то. Она должна была тебя оценить, давление померять перед сеансом! И поставить меньше штук. А 1 сеанс вообще ерунда. Надо 7-10, но с нормальным, для тебя подходящим количеством!
Estel писал(а):говорят надо прокладки прикладывать, не знаю на сколько их может хватить, но наверное до доезда домой....

Я обычно при приезде домой разматывалась, меняла прокладки, снова заматывалась и до утра. Утром снимала и ставила уже маленькие, ежедневные, или вообще маленькие марлечки.
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Мимозочка » Пт дек 21, 2007 10:08 pm

Всем Привет! Я сегодня опять пиявок ставила. Мне ставили 4 штуки. Сегодня можно сказать крови вообще не было (по сравнению с прошлым разом) Ставили в больнице. Пока ехала домой и ходила по магазинам, немного голова кружилась, и такая мутность, никак не могла сконцентрироваться. Съела плитку шоколада и мне полегчало :)
Еще мой врач сказал, что если после пиявок были сгустки, то значит что-то там затронулось и отторгается.

ВСЕМ УДАЧИ!!! :o
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Сб дек 22, 2007 1:14 am

МимозаCV, умочка :o
ну рассказывай: сколько по времени на тебе они были? сколько и как часто ты будешь следующих ставить? что вообще новый врач говорит?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Сб дек 22, 2007 8:13 am

Irik писал(а):сколько по времени на тебе они были?

эти сидели еще меньше. Кажется минут 20, ну от силы полчаса, сами отвалились. Мне сказали, что на таких места они всегда мало сидят. Делать мне будут по понедельникам и пятницам 10 сеансов. Ставят обычно по 5-6 пиявок. Мне пока поставили 4, так как больше я боялась. Но в этот раз крови меньше раз в 5, чем в прошлый. Они мне как прикрепили вчера 2 прокладки, так я только сегодня сняла, да они и не запачкались так уж сильно.
Irik писал(а):что вообще новый врач говорит?

Новый врач очень хочет пообщаться с моим старым и узнать, что это за подход по три дня подряд. Она говорит, что да так делают, но при других диагнозах. Почему мне было так плохо она вроде тоже не совсем понимает, но говорит, что в первый раз крови всегда больше выходит.
Не очень у них мне отношение понравилось, прокладки ужасно прикрепили, сразу все стало отклеиваться, пластыри тянут, и главное, она мне говорит, вы проверьте чтоб у вас не протекло. Как я это должна была сделать, не понимаю.
И еще на самой первой консультации, когда я ей свои диагнозы сказала, она так сморшилась, и говорит, вы понимаете, что гарантий мы не даем. Я то понимаю..., но так какой-то поддержки хочеться.
Та, первая тетенька, аж через слово, ну вот все теперь уберем, все будет хорошо и т.д., аж слух греет.

Вчера за сеанс из 4 пиявок отдала 360 руб. :)
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение жемчужинка » Сб дек 22, 2007 11:40 am

привет девочки!прочитала все и теперь в шоке.это ж надо столько вытерпеть.мой муж говорит:" чтобы идти на процедуры нужно иметь железные нервы,а у тебя их нет,аМимозаCV молодец".так что на первую процедуру со мной пойдет муж.фото просто повергло меня ужас .
жемчужинка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Сб дек 22, 2007 12:01 pm

жемчужинка писал(а):аМимозаCV молодец

Мой муж говорит, что у меня уже крыша едит. Я и сама так думать уже начинает. У нас недавно был смешной случай. Только когда мне пкрвых пиявок поставили.
Я очень хочу съездить на один святой источник ( у нас в области). Мы с мужем осенью ездили к Параскевне Пятницы (она помогает с детьми), я купалась в ее источники. Муж от меня этого не ожидал, так как я мерзлячка, и меня летом то в Волгу не затащишь.
Так вот после пиявок, зимой, у меня муж едит в район этого источника (по делам). И я его прошу взять меня с собой. Он мне говорит : "Если ты сейчас искупаешься в этом источнике, я тебя в психушку сдам" Знаете, так серьезно говорит. Ну я конечно не поехала.
Так что я считаю, что я не молодец, у меня просто нет другого выхода, или действительно крыша едит, от отчаянья. Хотя на сегодняшний день я полна оптимизма и уверенности, что все получиться. Мне кажется, что просто на мой организм надо воздействовать комплексно, дать ему проснуться что ли.... :D
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение жемчужинка » Вс дек 23, 2007 11:33 am

МимозаCV, а я так часто не уверенна в себе,но все что пытаются делать другие, меня поддерживает и вселяет хоть какую-то надежду т.к. я пытаюсь забеременнеть вот уже 7лет.всем удачи ;)
жемчужинка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Вс дек 23, 2007 11:49 am

жемчужинка писал(а):а я так часто не уверенна в себе

А меня последнее время часто посещает мысль о том, что терять то особо нечего... Ну это конечное не так, всегда есть что терять, но я просто психологически немогу сидеть и ждать... :D Я же говорю крыша едит :laugh:
жемчужинка писал(а):я пытаюсь забеременнеть вот уже 7лет

Солнышко, а в чем у тебя проблемки то????
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение жемчужинка » Вс дек 23, 2007 7:46 pm

МимозаCV, расскажу по-порядку:в17лет гостила в деревне, однажды сходила по воду,подняла одна бедон с водой.сразу же к вечеру начались менструации.по приезду домой это окозалось маточное кровотечение.с разрешения моих родителей сделали скобление т.к. уже много крови потеряля и ко всему прочему была девственницой.через год вышла замуж и с тех пор начались проблемы.поликистоз,гормональные изменения вообщем поставили диагноз бесплодие.вот и пытаюсь после этого хирургического вмешательства забеременнеть. :cry:
жемчужинка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Вс дек 23, 2007 8:08 pm

жемчужинка, Я тебе в личку напишу...
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Вс дек 23, 2007 8:31 pm

МимозаCV писал(а):Мне сказали, что на таких места они всегда мало сидят.
а куда тебе на этот раз ставили?
МимозаCV писал(а):Не очень у них мне отношение понравилось
Та, первая тетенька, аж через слово, ну вот все теперь уберем, все будет хорошо и т.д., аж слух греет.
один врач сочитающий в себе все положительные качества ( и лечит хорошо, и смотрит, и диагнозы правильно ставит, и разговаривает хорошо. и понятно всё объясняет и всё такое прочее) - большая редкость :twisted: тут уж надо выбирать в пользу не того, кто ушки греет, а кто правильно лечит :twisted:
МимозаCV писал(а):зимой, у меня муж едит в район этого источника (по делам). И я его прошу взять меня с собой. Он мне говорит : "Если ты сейчас искупаешься в этом источнике, я тебя в психушку сдам"
а зимой говорят не так холодно в источники нырять :twisted: я сама летом ныряла, пипец полный, в том источнике (в Дивеево) температура воды всегда 2 градуса и зимой и летом, так говорят что зимой после него жарко) а летом очень -очень холодно :shock:

Мимозочка, ты держи нас в курсе по твоим пиявкам ))) как, куда , какой эффект, что говорят... ладно?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Вс дек 23, 2007 9:26 pm

Irik писал(а):а куда тебе на этот раз ставили?

мне поставили две на копчик. а две на поясницу. Я хочу сказать, что крови вообще почти не было, я когда утром сняла прокладки, там все уже высохло даже, не поимешь что вышло....
Врач сказала, что на органах половой системы пиявки сидят не долго, и что важным я вляется не само кровепускание, а это гирудин который попадает в организм.
Irik писал(а): так говорят что зимой после него жарко) а летом очень -очень холодно

Я ныряла осенью, на улице было прохладно. Там в нем думала все, конец мне пришел. А потом так тепло, хорошо, я с мокрой головой потом долго гуляла. На следующий день чувствую буд-то простыла, все симптомы, горло, нос, только слабости нет, а к вечеру - уже как новенькая, все прошло. После этого у меня месячные абсолютно безболезненные стали, первых вообще не заметила ( в плане ощущений). Так что это великая сила. В Дивеево я тоже очень хочу, думаю, весной съездить. Все же зимой я наверное не решусь раздеться....
Irik писал(а):ты держи нас в курсе по твоим пиявкам ))) как, куда , какой эффект, что говорят... ладно?

:twisted: Ладно, постараюсь :P
Я писала, что мне врач сказала, что после них месячные вроде не должны быть обильными, а наоборот должны быть скудными... Почему у меня обильные не понятно... А вот сгустки вроде хорошо. И еще после пиявок у меня в животе было некое ощущение как перед месячными, я думаю, это значит, что по крайней мере какие-то действия происходят.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Froxy » Вт дек 25, 2007 10:42 am

МимозаCV писал(а):мне врач сказала, что после них месячные вроде не должны быть обильными, а наоборот должны быть скудными... Почему у меня обильные не понятно...

У меня после целого цикла на пиявках были по обильности как всегда, но болюииииииие :( ужасть.
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение solnyshko090778 » Пт май 30, 2008 10:06 pm

Подскажите плиз помогут ли мне пиявки при СПКЯ, маленькой матке и воспалении яичников?
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Сообщение миленочка » Ср июн 04, 2008 4:44 pm

Еленнка, как здорово что смогла забеременеть. а я вотрада бы, только где ж это делается? как узнать?

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Irik, а я вот в интернете полазила и нашла клинику где применяется гирудотерапия. посмотри обязательно найдешь
давай попробуем! :P

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

девочки записалась на прием! обязательно попробую! :o
Изображение
миленочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 450
Подарки: 1
Башмачки (1)
Откуда: казань
Возраст: 38
Репутация: 151
Имя: роза
Зодиак: Рак
Детишки: руслан

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23