Не получается беременность?

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Не получается беременность?

Сообщение fujfuj » Ср окт 25, 2017 3:05 pm

Врач сказала, что совсем немного от нормы есть отклонения. Сказала вести здоровый образ жизни, есть полезную и вкусную пищу, отдыхать больше и тогда все придет в норму. Но я уже стала сомневаться в этом и терять надежду((.

6 мес. - это не показатель. По статистике большинстов пар беременеют в 8-12 месяце планирования. И здесь согласна с врачом - отдыхайте, наслаждайтесь и ведите здоровый образ жизни. А потом будет видно.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение КешКа » Ср окт 25, 2017 4:36 pm

Может попробовать calculator-РЕКЛАМА/blog.html онлайн калькулятор, который при осознанном зачатии работает, помогая не только высчитать дату наступления беременности, но и дату родов даже...
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Не получается беременность?

Сообщение Лисси » Ср окт 25, 2017 10:17 pm

У меня тоже когда-то не получалось - шли годы, уже думала, что так и останусь на всю жизнь без детей...Потом, как-то вышла на РЕКЛАМА, где объяснялось, почему и по каким причинам нам, женщинам не всегда удаётся обрести счастье материнства.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Не получается беременность?

Сообщение vdeyvis » Вс окт 29, 2017 2:51 pm

В некоторых случаях забеременеть не получается генетически РЕКЛАМА://geneticheskie-sindromy-РЕКЛАМА/. У кого-то из родителей ранее были проблемы с зачатием ребенка.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Не получается беременность?

Сообщение nica@nm » Чт ноя 02, 2017 7:23 pm

девочки, обследоваться надо...а не гадать, у какой подруги. что было и когда...
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Не получается беременность?

Сообщение fujfuj » Сб ноя 25, 2017 6:59 pm

В некоторых случаях забеременеть не получается генетически РЕКЛАМА://geneticheskie-sindromy-РЕКЛАМА/. У кого-то из родителей ранее были проблемы с зачатием ребенка.

Проблемы с зачатием по наследству не передаются, доказано научно. Генетика имеет значение при выкидышах, зб и бхб или наследственных генетицеских заболеваниях. В таких случаях, к лечению подключают ПГС НГС. Здесь инфо
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение Витаська » Пт дек 15, 2017 4:35 pm

nica@nm писал(а):девочки, обследоваться надо...а не гадать, у какой подруги. что было и когда...

Согласна с вами полностью! Причем начинать обследование надо еще на стадии планирования, а не как зачастую бывает уже во беременности. И ровняться ни на кого не стоит. Подруги подругами, а организм у всех разный. Кому-то бывает достаточно стимуляции овуляции, а кому-то даже ЭКО не помогает.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение fujfuj » Вт дек 19, 2017 6:56 pm

Согласна с вами полностью! Причем начинать обследование надо еще на стадии планирования, а не как зачастую бывает уже во беременности. И ровняться ни на кого не стоит. Подруги подругами, а организм у всех разный. Кому-то бывает достаточно стимуляции овуляции, а кому-то даже ЭКО не помогает.

и я согласна, добавлю, что обследоваться супругам, поскольку мужской фактор составляет 40%
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение Дедания » Пт дек 22, 2017 1:51 am

Вот меня интересует вопрос, касающийся ЭКО. Я не углублялась в изучение данной темы и, возможно, задам глупый вопрос, но как может не получиться? В матку пересаживают уже готовый эмбрион. он находится там. где должен. Как может не получиться? Кааак?
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Не получается беременность?

Сообщение Витаська » Пт дек 22, 2017 2:06 am

Да очень просто. Я вообще на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.eko-РЕКЛАМА/articles/eko/ читала, что с первого раза получается только у 50% пар. То есть ровно половина. И то репродуктологи считают, что это много. Раньше и до 10% не доходило. А причин, на самом деле, очень много. Даже то, что эндометрий не вырастает до нужной толщины.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение fujfuj » Чт дек 28, 2017 6:46 pm

Вот меня интересует вопрос, касающийся ЭКО. Я не углублялась в изучение данной темы и, возможно, задам глупый вопрос, но как может не получиться? В матку пересаживают уже готовый эмбрион. он находится там. где должен. Как может не получиться? Кааак?

но если бы было так просто, эко не стоило бы таких больших денег, не говоря о лучших клиниках. Причин очень много - неправильная схема стимулирования (поэтому каждое следующее эко более удачно), эмбрион перестает развиваться (что является натуральным процессом, даже при натуральном зачатии), поэтом какие-то инфекции (часто еще даже первых симптомов нет), далее генетика (т.е. возраст женщины, когда появляются хромосомные отклонения, определить можно только при помощи PGS NGS, что и является причиной того, что эмбрион не может прикрепиться)
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение Психея » Вс янв 14, 2018 1:41 pm

а кто то пробовал внутриматочные синехии?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Не получается беременность?

Сообщение Геля7 » Вс янв 14, 2018 1:44 pm

Психея писал(а):а кто то пробовал внутриматочные синехии?

Да, было дело. мне тоже была знакома проблема того, что сколько не пробовали, а забеременеть не получалось, хотя, как мне казалось, я была абсолютно здорова! Мне помогли внутриматочные синехии РЕКЛАМА://www.longidaza.ru/problem/ginekologiya/ это Лонгидаза, препарат имеет довольно широкий спектр действия и направлен на профилактику спаечной болезни, лечении спаек при бесплодии и каких-либо воспалительных заболеваниях. препарат довольно мощный и практически сразу. как я закончила курс, у нас все получилось!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Не получается беременность?

Сообщение fujfuj » Вс фев 04, 2018 4:40 pm

Геля7 - поздравляю
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение Alla1983 » Вт фев 27, 2018 11:43 am

fujfuj писал(а):
Врач сказала, что совсем немного от нормы есть отклонения. Сказала вести здоровый образ жизни, есть полезную и вкусную пищу, отдыхать больше и тогда все придет в норму. Но я уже стала сомневаться в этом и терять надежду((.

6 мес. - это не показатель. По статистике большинстов пар беременеют в 8-12 месяце планирования. И здесь согласна с врачом - отдыхайте, наслаждайтесь и ведите здоровый образ жизни. А потом будет видно.

Если проходит больше года безуспешных попыток тогда стоит бить тревогу.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron