Не получается беременность?

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Не получается беременность?

Сообщение Виктор Семенович » Пн июн 12, 2017 1:47 pm

Профессиональное знание физиологии женщин и мужчин в большинстве случаев помогает зачать здорового ребенка.
Порохня Виктор Семенович
+7 99999 7878 9
URL - infertility-РЕКЛАМА
Виктор Семенович
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 75
Репутация: 0
Имя: Виктор
Зодиак: Рак
Детишки: Ольга

Re: Не получается беременность?

Сообщение Лилечка » Чт июн 29, 2017 4:56 pm

Согласна с вами, но не все врачи знающие физиологию могут помочь женщине забеременеть. Поликистоз РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ сестре уже два года не дает забеременеть на фоне этого начались проблемы с месячными.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Не получается беременность?

Сообщение Zhenya85 » Ср июл 26, 2017 8:56 am

Имеется в виду, что не всегда если паре не удается зачать ребенка, бесплодие. Просто нужна овуляция, а не все ее учитывают. То есть в подавляющем большинстве случаев это не нужно, а вот в редких исключениях, например у жен дальнобойщиков - это важно знать)
"Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка."
Zhenya85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 15
Имя: Евгения
Зодиак: Козерог
Детишки: есть один сынуля

Re: Не получается беременность?

Сообщение milanka111 » Ср июл 26, 2017 9:16 am

Я два года не могла забеременеть и обратилась в клинику Альтравита. Мне именно там помогли осуществить мечту, стать мамой с нарушением проходимости маточных труб.
milanka111
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Инна
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение milanka111 » Ср июл 26, 2017 9:17 am

Я два года не могла забеременеть и обратилась в клинику Альтравита. Мне именно там помогли осуществить мечту, стать мамой с нарушением проходимости маточных труб.
milanka111
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Инна
Зодиак: Рыбы

Re: Не получается беременность?

Сообщение ЛенаИвановна » Ср июл 26, 2017 7:05 pm

Сейчас каждая вторая пара долго планирует, потом долго страдает, а потом только получается, я вот недавно прочла о том как забеременеть быстро РЕКЛАМА://www.eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-bystro/ ну не скажу, что со всем согласна, но попробовать однозначно можно.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Не получается беременность?

Сообщение Вишенка2016 » Вт окт 10, 2017 4:25 pm

milanka111 писал(а):Я два года не могла забеременеть и обратилась в клинику Альтравита. Мне именно там помогли осуществить мечту, стать мамой с нарушением проходимости маточных труб.

Очень здорово , что сейчас есть такие возможности.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Не получается беременность?

Сообщение Arianna » Вт окт 10, 2017 6:33 pm

Девочки, если у мужа не очень хорошая спермограмма, может это быть причиной того, что я уже шесть месяцев не могу забеременеть? мы не предохраняемся все это время, я покупаю тесты на овуляцию, чтобы зачать скорее ребеночка, но пока к сожалению ничего не получается.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Не получается беременность?

Сообщение Helli33 » Вт окт 10, 2017 9:07 pm

Arianna писал(а):Девочки, если у мужа не очень хорошая спермограмма, может это быть причиной того, что я уже шесть месяцев не могу забеременеть? мы не предохраняемся все это время, я покупаю тесты на овуляцию, чтобы зачать скорее ребеночка, но пока к сожалению ничего не получается.

Думаю, что может быть причиной. А врачи что говорят? Почему они вашему мужу никакое лечение не назначат?
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Не получается беременность?

Сообщение Arianna » Вт окт 10, 2017 11:24 pm

Helli33 писал(а):
Arianna писал(а):Девочки, если у мужа не очень хорошая спермограмма, может это быть причиной того, что я уже шесть месяцев не могу забеременеть? мы не предохраняемся все это время, я покупаю тесты на овуляцию, чтобы зачать скорее ребеночка, но пока к сожалению ничего не получается.

Думаю, что может быть причиной. А врачи что говорят? Почему они вашему мужу никакое лечение не назначат?

Врач сказала, что совсем немного от нормы есть отклонения. Сказала вести здоровый образ жизни, есть полезную и вкусную пищу, отдыхать больше и тогда все придет в норму. Но я уже стала сомневаться в этом и терять надежду((.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Не получается беременность?

Сообщение Helli33 » Ср окт 11, 2017 10:26 pm

Думаю, что может быть причиной. А врачи что говорят? Почему они вашему мужу никакое лечение не назначат?

Врач сказала, что совсем немного от нормы есть отклонения. Сказала вести здоровый образ жизни, есть полезную и вкусную пищу, отдыхать больше и тогда все придет в норму. Но я уже стала сомневаться в этом и терять надежду((.[/quote]
Я поняла, раз врач говорит, наверное и вправду не нужна никакая терапия. Я тогда вам бы посоветовала попробовать использовать гель Актиферт, когда вы хотите зачать. Мне он помог, сейчас у нас есть ребеночек может даже благодаря только этому гелю. Попробуйте и вы его, в вашем случае думаю он будет как раз кстати. А надежду никогда не нужно терять!
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Не получается беременность?

Сообщение Arianna » Пт окт 13, 2017 12:58 am

Я поняла, раз врач говорит, наверное и вправду не нужна никакая терапия. Я тогда вам бы посоветовала попробовать использовать гель Актиферт, когда вы хотите зачать. Мне он помог, сейчас у нас есть ребеночек может даже благодаря только этому гелю. Попробуйте и вы его, в вашем случае думаю он будет как раз кстати. А надежду никогда не нужно терять!

Я стараюсь:) Спасибо за совет. Расскажите пожалуйста поподробней, что это за гель? Какими свойствами он обладает?
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Не получается беременность?

Сообщение Helli33 » Пт окт 13, 2017 11:03 am

Arianna писал(а):
Я поняла, раз врач говорит, наверное и вправду не нужна никакая терапия. Я тогда вам бы посоветовала попробовать использовать гель Актиферт, когда вы хотите зачать. Мне он помог, сейчас у нас есть ребеночек может даже благодаря только этому гелю. Попробуйте и вы его, в вашем случае думаю он будет как раз кстати. А надежду никогда не нужно терять!

Я стараюсь:) Спасибо за совет. Расскажите пожалуйста поподробней, что это за гель? Какими свойствами он обладает?

Он как раз создает благоприятные условия во влагалище женщины и повышает активность сперматозоидов. Случается, что у женщины может быть нарушена микрофлора во влагалище и это мешает сперматозоидам дойти до яйцеклетки, так же может быть что сперматозоиды недостаточно активны. Тогда на помощь приходит актиферт.
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Не получается беременность?

Сообщение nica@nm » Пн окт 16, 2017 10:37 pm

Когда такие сроки при планировании без лекарств РЕКЛАМА://eko-РЕКЛАМА/ точно не обойтись. Только с врачом не забудьте посоветоваться, назначать самостоятельно себе всё таки дело малоблагодарное.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Не получается беременность?

Сообщение Лялькина » Пт окт 20, 2017 8:52 pm

Виктор Семенович писал(а):Профессиональное знание физиологии женщин и мужчин в большинстве случаев помогает зачать здорового ребенка.


Это что, шутка такая :shock:
Лялькина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Анна

След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron