Массаж при бесплодии

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Мимозочка » Пн май 26, 2008 8:32 am

Кудряшка писал(а):Как самочувствие?

Пока ничего нового. Массаж закончен, доктор сказал исправлять больше нечего....
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение solnyshko090778 » Пт май 30, 2008 9:49 pm

Не знаю дождусь ли я ответа - но спрошу.. у меня букет болячек - СПКЯ, маленькая матка и воспаление яичников с обеих сторон... это лечится гинекологическим массажем?
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Сообщение Zhenechka » Пт май 30, 2008 10:01 pm

solntse090778 писал(а):СПКЯ, маленькая матка и воспаление яичников с обеих сторон...

:oops: Боюсь обмануть, но ВРЯД ли.
СПКЯ - гормональное отклонение (у меня, как и у тебя, гормоны в норме, но... видимо, когда-то раньше произошел сбой :oops: )

маленькая матка от массажа тоже вряд ли увеличится

а уж воспаление лечить массажем... лично я бы побоялась :oops:
Zhenechka


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн июн 02, 2008 9:52 pm

solntse090778 писал(а):у меня букет болячек - СПКЯ, маленькая матка и воспаление яичников с обеих сторон... это лечится гинекологическим массажем?

Zhenechka писал(а):Embarassed Боюсь обмануть, но ВРЯД ли.

Zhenechka писал(а):уж воспаление лечить массажем... лично я бы побоялась Embarassed

Zhenechka, абсолютно верно прокомментировала в первом сообщении.... А вот что касается воспалительных процессов , конечно по моему мнению к массажу , да и другим мануальным , ручным техникам надо прибегать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение миленочка » Ср июн 04, 2008 4:00 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ, а вы не подскажите из какой вы деревни ;)у меня долго не получается забеременеть. поликистоз говорят. а так масика хочется!
Изображение
миленочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 450
Подарки: 1
Башмачки (1)
Откуда: казань
Возраст: 38
Репутация: 151
Имя: роза
Зодиак: Рак
Детишки: руслан

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт июн 10, 2008 6:01 pm

миленочка писал(а):вы не подскажите из какой вы деревни

Это примерно в 100 км от Москвы, недалеко от Обнинска. Название Потресово. Добро пожаловать! :twisted:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ocinka » Вс сен 21, 2008 3:41 pm

Я не могу забеременеть уже 2 года :roll: но очень хочется ребеночка..
Подскажите, где в Москве лучше ходить на такой массаж?
ocinka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн сен 22, 2008 11:31 am

ocinka писал(а):где в Москве лучше ходить на такой массаж?

В принципе , я принимаю в 3 минутах ходьбы от Белого Дома. Но , к сожалению, там я не могу делать это бесплатно :oops: Адрес и проезд смотрите на нашем РЕКЛАМАе....
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн мар 23, 2009 5:21 pm

МимозаCV
Добрый день!Простите.До чего 2 месяца с хвостиком? Я давно здесь не был. Да и далее, наверное не часто смогу бывать.... Увы...
Froxy
Приветствую! Не знаю, сообщал, или нет. Но, моему шестому скоро будет 6 месяцев. Нарекли Тихоном. Потому и бываю тут реже....
Как Вы?
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение Чикачка » Пн мар 23, 2009 5:37 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ подскажите пожалуйста мне год назад сделали лапару восстанавливали проходимость маточных труб, но Б так и не получается. Может ли в этом помочь Ваш курс массажа
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение justin » Сб апр 18, 2009 1:05 pm

могу сказать по себе, что висцеральная хиропрактика - это вещь :!: у меня мультифолликулярные яичники, овуляции своей никогда не было, пробовала и лапароскопию, и пиявки, и гормональные препараты, где только не была и чего только не делала. А тут разговаривала со своим знакомым, я знала, что он врач, но точно не знала, какими проблемами он занимается, спросил он меня как-то про здоровье, я и рассказала. он пригласил к себе на сеанс, честно говоря, отнеслась скептически, потому как не думала, что массажем можно решить проблемы с яичниками. Но когда у меня случилась первая овуляция, счастью моему не было предела :applause: верю сейчас только ему. до этого много лет принимала разные гормоны, а сейчас нет. Единственное, что цикл очень длинный, но надеюсь, что это не помешает мне забеременеть. и очень важно, что мы даже победили прогестеронную недостаточность, врачи до него кормили меня дюфастоном, а прогестерон все равно был низкий, а сейчас во второй фазе он нормализовался :twisted:
Отправила к своему врачу девушку с работы, у нее 9 лет стоял диагноз бесплодие, после 6 сеансов у него она забеременела :D
Изображение
Изображение
Не знаю ничего красивей
Достойной матери счастливой
С ребенком малым на руках
justin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 26
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: доченька

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение Diana_81 » Вс май 10, 2009 7:11 pm

Привет девочки а как делаются эти масажи?вот и мне по-рекомендовали врача массажиста по проблеме бесплодия думаю идти? :thinking2: смущает только то что врач мужчина :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Diana_81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: KZT
Возраст: 43
Репутация: 156
Имя: Диана
Зодиак: Рак
Детишки: сыночик-ангелочик

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение dumka » Ср май 20, 2009 2:45 pm

Здравствуйте, Владимир!
Чем-то приятна Ваша манера высказываться, вызывает доверие. Подумываю обратиться к Вам за помощью..
У меня пока бесплодие, получаю 2-е образование (медицинское, акушерка). Первое связано с музыкой и древностями. Даже моего минимума знаний достаточно, чтобы не обращаться к московским гинекологам. Боюсь любого вмешательства, даже пить Дюфастон, который все назначают не глядя - сразу думаю, что в сосудах хеморецепторы, и при любой заместительной терапии они настучат гипофизу, что гормон (в данном случае прогестерон) уже есть и свой вырабатывать необязательно - и будут проблемы в Беременности и родах. Такого рода знания предостерегают меня и от любого другого лечения. Физической причины своего бесплодия толком не знаю. Знаю только, что менструального цикла как такового НЕТ - он крайне нерегулярен до полного исчезновения, при том что все гормоны в крови в абсолютной норме! Объяснения этому пока не нахожу.
К Вам у меня несколько вопросов:
1. Как конкретно бы Вы начали лечение (или диагностику) при отсутствии официального диагноза?
2. Как Вы относитесь к Центру Традиционного акушерства и их школе? Сейчас испытываю сильное влияние с этой стороны, но там все очень дорого.
3. Некорректный вопрос, но для меня важный. У Ваших методов лечения есть какая-то идеологическая база (философия, психология, религия) или это чистая медицина?
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение Helenyshka » Ср июн 10, 2009 8:37 pm

justin,
а Вы можете сказать где работает ваш знакомый врач и можно ли к нему записаться? :happy:
Helenyshka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Репутация: 1
Зодиак: Скорпион
Детишки: хочется

Re: Массаж при бесплодии

Сообщение Яна Баранова » Ср июн 17, 2009 3:51 pm

Доктор Шолохов, прочла весь форум на тему "Массаж при бесплодии", у меня была правосторонняя трубная беременность, делали операцию лапару, трубу сохранили, а левая труба у меня подвернута под яичник и не видно фимбронального отдела трубы, мне так в больнице сказали, скажите пожалуйста, а поможет ли лежание на красном клубке распрямить мне эту трубу и поставить на место?
Яна Баранова
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Возраст: 47
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21