нет сил

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

нет сил

Сообщение Надежда82 » Чт янв 21, 2016 7:46 am

14 лет не могу забеременеть. по врачам уже устала бегать. то лечать то режут сил моих нет. на ЭКО не решусь вроде как последняя надежда на ЭКО а страх. страх вдруг рухнет эта последняя надежда. смогу ли я пережить выдержать.? что делать?
Надежда82
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Скорпион
Детишки: нет

Re: нет сил

Сообщение fujfuj » Сб янв 23, 2016 8:45 pm

Надя, мне очень жаль, что так сложилась Ваша ситуации. Кроме эко есть еще икси. А какой диагноз поставили Вам или мужу? эко-процедура непростая и,если самому платить, доростоящая. В любом случае (платите сами или нет) никакая клиника не даст 100%, лучшие клиники достигают результатов в границах 50%. У некоторых получается забеременеть при первом эко, а некоторые делают 5,6 и больше. Делать эко или нет- решать Вам, можно усыновить как вариант. В любом случае необходимы и силы, и терпение, чтобы побороться за свое счастье в семье. Огромной удачи!
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение Аллегра » Сб фев 20, 2016 5:34 pm

А я читала что первое ЭКО это 56 процентов вероятности забеременеть. Второе это 81%, а третье это 92%. Так что после первого раза точно не стоит расстраиваться.
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: нет сил

Сообщение Гласа » Пн фев 22, 2016 3:34 pm

А где это такие цифры высокие? За границей наверное?
Гласа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 8
Имя: Гласа
Зодиак: Рак
Детишки: 2

Re: нет сил

Сообщение Аллегра » Ср фев 24, 2016 11:09 pm

Нет, это в АльтраВита РЕКЛАМА://altravita-ivf.ru/eko.html такие показатели. Моя подруга у них ЭКО делала, получилось со второй попытки. Говорила что выбрала их из-за эмбриологии хорошей.
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: нет сил

Сообщение fujfuj » Пт мар 04, 2016 8:33 pm

частично согласна с Аллегра, хорошие клиники эко получают такие результаты, а допонительно если там работают очень хорошие врачи, то найдут причину пролета и поэтому % удачного следующего эко будет выше. При сравнении клиник одна неудобнaя вещь нет единой методики подсчета положительного эко. Наиболее оптимально сравнить клиники, которые являются членами одной ассоциации-тогда известно, что % удачного эко подсчитываются по единой методике. Клиники заграничные далеко не все достигают хороших результатов, хорошие клиники за границей (могу сказать на примере Польши-клиника инвикта достигает прибл. 52% положительного эко, что считается одним из самых высоких в стране, статистики по 2 и 3 эко этой клиники, я не знаю) Вы будете удивлены, что эко в западных клиниках достигает результатов намного хуже, чем клиники польские или российские. Хотя с другой стороны там женщины рожают позже, и эко для женщины 25 летней и 40 летней-это две очень большие разницы. Знакомый врач также объяснял, что организм русской женщины намного сильнее и здоровее, поэтому тоже больше получается положительных протоколов.
Надежда82-Вам решать, бороться или нет до самого конца. Никто здесь не говорит, что будет легко. Приймите такое решение, с которым Вам просто будет комфортно в течение всей Вашей жизни
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение Брусника » Ср мар 16, 2016 8:36 am

fujfuj писал(а): Знакомый врач также объяснял, что организм русской женщины намного сильнее и здоровее, поэтому тоже больше получается положительных протоколов.


Мне кажется, врач так сказал для морально поддержки что ли. Мне почему-то не верится, что в зависимости от национальности можно делить организмы на сильные и здоровые и слабые и больные.
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: нет сил

Сообщение Гость » Сб мар 19, 2016 11:16 pm

[/quote] Мне кажется, врач так сказал для морально поддержки что ли. Мне почему-то не верится, что в зависимости от национальности можно делить организмы на сильные и здоровые и слабые и больные.[/quote]
может да, а может и нет. Посмотрите даже на Америку, сколько у них полных людей. К тому же питание типа Макдональдс
Гость


 
Репутация:

Re: нет сил

Сообщение fujfuj » Сб мар 19, 2016 11:17 pm

Мне кажется, врач так сказал для морально поддержки что ли. Мне почему-то не верится, что в зависимости от национальности можно делить организмы на сильные и здоровые и слабые и больные.


может да, а может и нет. Посмотрите даже на Америку, сколько у них полных людей. К тому же питание типа Макдональдс
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение Lelja82 » Вт мар 22, 2016 8:45 am

Похожая ситуация как у автора темы . тоже достало все. Говорят гормональный сбой, полнота и все такое. Тоже Эко только может спасти меня. Боюсь, но пака не решаюсь, все еще не теряю надежду , что у самой получится. Мне только 33, пробую худеть- хотя похудеть очень сложно с гормональным... :cry: :crazy:
Lelja82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 14
Имя: Елена Т.
Зодиак: Стрелец

Re: нет сил

Сообщение fujfuj » Пн апр 04, 2016 5:58 pm

Lelja82- вес излишний может быть проблемой для зачатия. Вы щитовидку проверяли? (Причины бесплодия- читать здесь)
Извините, но Вам может все таки быстрее собраться и худеть, может врача поменять? Я имею ввиду Ваш возраст- чем старше, тем сложнее забеременеть, да и запас яичников исчерпывается. Здесь найти бы хорошего репродуктолога, поскольку время летит- к эко тоже ведь надо подготовить организм. И, к сожалению, эко не всегда получается с первой или второй (даже) попытки. Хорошо бы, конечно, пройти полное обследование и Вам и мужу у репродуктолога/в клинике лечения бесплодия. Поскольку может оказаться, что причина не только в Вас/или не в Вас. Удачи!
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение Наталья Ш. » Вт апр 19, 2016 12:27 pm

Ко мне в начале мая приезжает подруга, которая специализируется на женском бесплодии. Она делает массаж специальный, много положительных результатов.
У жены лучшего друга моего мужа была такая ситуация - ставили диагноз бесплодие, а сейчас у нее дочке 2 года и все хорошо.
Если кого-то интересует, дам контакты.
Наталья Ш.


 
Репутация:

Re: нет сил

Сообщение Baybariha » Вс апр 24, 2016 6:20 pm

fujfuj писал(а): Кроме эко есть еще икси.!

Девочки, а просвятите меня что такое "икси" :oops:
Baybariha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Овен

Re: нет сил

Сообщение Aliyonushka » Вт апр 26, 2016 11:02 am

Baybariha писал(а):
fujfuj писал(а): Кроме эко есть еще икси.!

Девочки, а просвятите меня что такое "икси" :oops:


Один из методов ЭКО. Там спермиик прямо внутрь яйцеклетки (ооцита) вводят
, если описывать в общих чертах. Это повышает эффективность и дает больше шансов на успех, чем обычное ЭКО. особенно если есть проблемы со спермой, например
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: нет сил

Сообщение Aliyonushka » Вт апр 26, 2016 11:03 am

fujfuj писал(а):Кроме эко есть еще икси.


ИКСИ скорее не "кроме", а "в дополнение". В отдельных сложных случаях
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron