нет сил

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: нет сил

Сообщение Лилечка » Чт июл 21, 2016 1:39 pm

Нужно все таки попробовать эко, тем более если долго уже не получается,у меня подруга ходила по разным специалистам, но результата ноль. Не стоит переживать, почитайте sposobi-РЕКЛАМА там все подробно расписано. В итоге она решилась, и теперь у нее славный ребеночек ;)
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: нет сил

Сообщение zyablikowa.ine » Пт июл 29, 2016 11:41 am

Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать! Подруга поборола проблему бесплодия, спустя долгие годы лечения, консультации получала через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://geneticheskie-sindromy-РЕКЛАМА, там нашла решение сложившейся ситуации. Не отчаивайтесь, идете дальше и ищите различные пути!!!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: нет сил

Сообщение саркозка » Вт сен 06, 2016 1:31 pm

А еще некоторым очень помогает посетить святые места РЕКЛАМА://zaberemenet-svyatye-mesta.ru но только в это нужно верить разумеется и не терять надежду никогда.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: нет сил

Сообщение Anna-Sa » Ср сен 07, 2016 5:02 pm

Вы знаете, очень часто обычная молитва от бесплодия помогает prayer-РЕКЛАМА .
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: нет сил

Сообщение солнышко лесное » Вт окт 11, 2016 12:37 pm

У меня знакомая плюнула на все, через год забеременела.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: нет сил

Сообщение luchkina » Пт ноя 11, 2016 3:44 am

Нужно собрать все силы и попробовать ЭКО. Нужно подергать за все рычаги. Просто нужно морально настроится и пройти путь до конца. Если Богом вам дано, то родите свою кровиночку. ну а если нет, то возможно стоит подумать об усыновлении..Сколько тысяч малышей ждут своих папу и маму. Подробнее можно тут почитать usynovlenie-РЕКЛАМА. В любом случае - удачи Вам!
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: нет сил

Сообщение demko12 » Сб дек 17, 2016 12:10 am

Такое часто бывает у моей жены!
demko12
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: demko12
Зодиак: Водолей
Детишки: 12

Re: нет сил

Сообщение Марина Анатольевна » Вс мар 26, 2017 3:34 am

Верно вам советуют, решайтесь на ЭКО! Многие пары после ЭКО уже деток в школу повели. Моей подруге в 19 поставили бесплодие, в столь юном возрасте этот диагноз ещё хуже воспринимается, чем в более зрелом. На прохождение лечение у неё не было времени, т.к. предстояла практика, диплом и т.д. Сейчас ей 20, и детей она пока не планирует, но я хочу ее записать вот в эту клинику на прием РЕКЛАМА://veramed-clinic.ru/ginekologiya/ , я надеюсь, что ее диагноз опровергнут. Гинекология ведь не стоит на месте, с каждым годом внедряют новые технологии! Автору хочу пожелать быть сильной и решится на ЭКО. Некоторые могут посоветовать усыновить ребенка, это также хороший вариант. Но в этом случае вы должны найти своего ребенка, даже если вам придется побывать в 50 детских домах. Удачи вам! Не сдавайтесь!
Марина Анатольевна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 1
Имя: Мария
Зодиак: Козерог

Re: нет сил

Сообщение fujfuj » Чт апр 20, 2017 11:37 am

Марина Анатольевна писал(а):Верно вам советуют, решайтесь на ЭКО! Многие пары после ЭКО уже деток в школу повели. Моей подруге в 19 поставили бесплодие, в столь юном возрасте этот диагноз ещё хуже воспринимается, чем в более зрелом. На прохождение лечение у неё не было времени, т.к. предстояла практика, диплом и т.д. Сейчас ей 20, и детей она пока не планирует, но я хочу ее записать вот в эту клинику на прием РЕКЛАМА://veramed-clinic.ru/ginekologiya/ , я надеюсь, что ее диагноз опровергнут. Гинекология ведь не стоит на месте, с каждым годом внедряют новые технологии! Автору хочу пожелать быть сильной и решится на ЭКО. Некоторые могут посоветовать усыновить ребенка, это также хороший вариант. Но в этом случае вы должны найти своего ребенка, даже если вам придется побывать в 50 детских домах. Удачи вам! Не сдавайтесь!


абслоютно согласна. Сейчас уже можно не только эко делать, но и эко с пгс нгс или пгд.Т.е. женщины у которых проблемы с генетикой, вынашиванием, такие вот же диагнозы бесплодя неясного генеза или возраст имеют шансы выносить и родить здоровых малышей
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение паNда » Вс апр 30, 2017 5:36 pm

солнышко лесное писал(а):У меня знакомая плюнула на все, через год забеременела.

Вот я тоже слышала, что есть психологический барьер, когда очень сильно ждешь беременность, то не получится. Надо отпустить ситуацию. Я даже когда актифертом стала пользоваться не уповала на него, получится - хорошо, не получится - будем еще пробовать. Совсем не получится - пойдем на ЭКО.
паNда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Артём 21.03.2015

Re: нет сил

Сообщение Серна » Пн май 01, 2017 11:31 am

паNда писал(а):Я даже когда актифертом стала пользоваться не уповала на него, получится - хорошо, не получится - будем еще пробовать. Совсем не получится - пойдем на ЭКО.

А что за актиферт? Судя по теме понимаю, что какое-то средство для беременности? Медицинское, или шарлатанское?
Серна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 17
Имя: Светлана
Зодиак: Рак
Детишки: Рома 12.04.2010

Re: нет сил

Сообщение паNда » Вт май 02, 2017 11:56 am

Серна писал(а):А что за актиферт? Судя по теме понимаю, что какое-то средство для беременности? Медицинское, или шарлатанское?

Гель аптечный. Мне его гинеколог посоветовала как вспомогательное средство, повышает шансы зачатия, в дни овуляции пред ПА надо было вводить. У нас беременность не получалась больше года, она сказала. что может и у самих получиться, а можно попробовать актиферт. Если не получится, то через полгода будем к ЭКО готовиться. Получилось в третьем цикле.
паNда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Артём 21.03.2015

Re: нет сил

Сообщение Troja » Ср май 03, 2017 11:07 am

не могу ничего посоветовать, так как не сталкивалась с такой же проблемой. Но искренне хочется пожелать вам не сдаваться. Даже не думайте этого делать. Вы не только себя так лишите возможности иметь ребенка, но и всех надежды на это убьете. Искренне желаю, чтобы вы не сдались и все получилось!
Troja
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы

Re: нет сил

Сообщение Серна » Чт май 04, 2017 10:54 pm

паNда писал(а):У нас беременность не получалась больше года, она сказала. что может и у самих получиться, а можно попробовать актиферт. Если не получится, то через полгода будем к ЭКО готовиться. Получилось в третьем цикле.

А что вам гинеколог ставила? Причина бесплодия в чем была?
Серна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 17
Имя: Светлана
Зодиак: Рак
Детишки: Рома 12.04.2010

Re: нет сил

Сообщение паNда » Пт май 05, 2017 11:30 am

Серна писал(а):А что вам гинеколог ставила? Причина бесплодия в чем была?

Мне ничего не ставили, явных патологий не было. И муж не обследовался. Если бы не получилось плотненько занялись бы этим через полгода. Как сказала врач актиферт - это шанс, многим помогает, если ребенок не получается по незначительной причине, у кого-то сперматозоиды недостаточно подвижные, у кого-то проблемы с кислотностью влагалища. Какая именно причина была у нас - не знаю. Важно, что все получилось, хоть и не с первого раза. А некоторые пары, читала в инете, пользуются по несколько месяцев. Важно поймать овульку, я в последний раз даже тест на овуляцию покупала.
паNда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Артём 21.03.2015

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8