Помогите с проблемой

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Помогите с проблемой

Сообщение zyablikowa.ine » Чт окт 06, 2016 1:57 pm

да я тоже думаю, что нужно все делать только по наитию врача. Единственное нужно быть просвещенным, узнавать, ,я много читала на этой РЕКЛАМАе pochemu-hochu-РЕКЛАМА мир сегодня не стоит на месте, проводятся исследования, появляются новые средства. И владеть инфо нужно хотя бы для того, чтобы понимать о чем с тобой говорит врча
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Помогите с проблемой

Сообщение Alla1983 » Вт ноя 15, 2016 10:49 am

Да это уж точно мир не стоит на месте. Новые технологии творят чудеса.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Помогите с проблемой

Сообщение Anna-Sa » Ср ноя 16, 2016 4:17 pm

Ведь много пишут о том, что при миоме тоже возможно забеременеть. Так же как и при дисфункции яичников ovarian-РЕКЛАМА
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Помогите с проблемой

Сообщение Лилечка » Сб май 13, 2017 11:35 am

Сколько разных проблем чтоб забеременеть. У моей подруги осложнение после перенесенного заболевания паротита РЕКЛАМА://parotit-i-РЕКЛАМА/ теперь забеременеть не может.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Помогите с проблемой

Сообщение fujfuj » Ср май 17, 2017 9:41 pm

Лилечка писал(а):Сколько разных проблем чтоб забеременеть. У моей подруги осложнение после перенесенного заболевания паротита РЕКЛАМА://parotit-i-РЕКЛАМА/ теперь забеременеть не может.

с одной стороны да, а другой посмотрите скольно новых методов лечения появилось. Эко (кроме стоимости) практически стандартная процедура, эко с донорской, ПГД - не считается уже новшеством, а некоторые клиники применяют ПГС НГС. Носители генетических заболеваний могут рожать здоровых детей при помощи диагностик и т.д. Конечно, вероятнее всего, будут появляться новые заболевания, которые со временем будут частично или полностью излечимы
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron