Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение woolfik86 » Ср янв 29, 2014 8:15 pm

Добрый день!
Звучит вроде просто, но уже неоднократно слышу, как забеременеть помогают эфирные масла. Кто-нибудь сталкивался?что за масла? и как их использовать-то...
Суть в том, чтобы в 100% натуральных маслах были политерпены - природные аналоги антибиотиков, гормонов,витаминов, иммуностимулир. средств- тогда с помощью массажа, ванн хорошо подготавливается флора и гормональный фон улучшается (это из инета, статья).
В спортзале сегодня слышала, как одна дама так после курса массажей с эфирными маслами на след месяц забеременела (7 лет не могла до этого)лечилась долго, врачи ей уже зеленый свет дали, а год-1,5 все никак.... но я постеснялась подробности спросить... все-таки не знакомыОчень жду ответов.
woolfik86
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Анна
Зодиак: Телец

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Мия » Пт фев 07, 2014 1:51 pm

У меня сестра забеременела после курса процедур в клинике ароматерапии, до этого четыре года по врачам с мужем бегали, анализы делали и препараты пили - ничего не помогало.
Не знаю, что там за политерпены, но она рассказывала, что там 100% натуральные масла используются, за счёт них и эффект. Только нужно знать, в каких именно пропорциях и последовательности применять: ей и ванны, и свечи, и массажи делали.. И это всё опытный специалист должен назначать, конечно, а не абы кто.
Оля лечилась у Ирисовой Ольги Анатольевны - кандидат биологических наук, более двадцати лет маслами занимается. К ней даже из-за рубежа люди приезжают.

Так что помогает, не сомневайтесь) только обращайтесь к профессионалам :)
Жизнь прекрасна! даже если иногда кажется, что всё наоборот..
Мия
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Неля
Зодиак: Овен

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение woolfik86 » Ср фев 19, 2014 10:09 pm

а дома самой можно что делать? Анализы у меня все в норме, по медицинским параметрам нам с мужем дали зеленый свет)) но 6 мес и никак.... что только не делаю. Какие масла можно в ванне применять?
woolfik86
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Анна
Зодиак: Телец

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение vero76 » Ср мар 26, 2014 3:24 pm

Эфирные масла которые действительно имеют природные политерпены, могут справиться в гинекологии с воспалениями, нарушениями цикла или климаксе. С ними можно и ванны принимать, и спринцевания, и массаж. Какие масла? - Чайное дерево, Лаванда, масло Голубой Ромашки ...
vero76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: ВЕРА
Зодиак: Овен
Детишки: НЕТ

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Залинка » Чт мар 27, 2014 4:13 pm

Подскажите мне как принимать ванну с эфирными маслами? И какие именно все таки будут эффективнее?
Залинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Есть

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Мия » Пт мар 28, 2014 1:54 pm

Залинка писал(а):Подскажите мне как принимать ванну с эфирными маслами? И какие именно все таки будут эффективнее?


"Эффективнее" смотря для чего) Вы какой именно эффект хотите? :)

А процедура приёма довольна проста: эфирное масло нужно прокапать на соль/спирт/сливки и полученную смесь уже растворять в воде.
Лично мне больше всего удобнее с солью - она всегда под рукой, но сливки, например, ещё дополнительно кожу могут увлажнить =)
Жизнь прекрасна! даже если иногда кажется, что всё наоборот..
Мия
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Неля
Зодиак: Овен

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение NaidaSi » Сб мар 29, 2014 2:04 pm

После воспалительных процессов по "женски", врач назначила нескончаемый список лекарств. Мне подруга посоветовала принимать ванны с терапевтической смесью эфирных масел "Гинекологическая". Я просто в восторге от результата! В течение месяца общие ванны и все воспалительные процессы снялись. Моя врач в шоке!
NaidaSi
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Наида
Зодиак: Овен

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение woolfik86 » Пн мар 31, 2014 10:10 pm

NaidaSi писал(а): Мне подруга посоветовала принимать ванны с терапевтической смесью эфирных масел "Гинекологическая".


прикольно.... а где такая продается? что за масла туда входят? и как вы ее принимали: ванны?
woolfik86
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Анна
Зодиак: Телец

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение vero76 » Ср апр 02, 2014 12:33 pm

Я покупаю разные смеси в новоарбатском торговом центре, пользуюсь не только гинекологической смесью , но и меня спасла в зимний период смесь иммунитет, а ребенку перед сном зажигаю смесь успокаивающую ОЛЕ ЛУКОЙЕ. принимаю ванну через день или через два, разбавив сначала масло в либо в кефире , либо в спиртном чем то, выливаю в ванную и лежу не более 20 минут.
vero76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: ВЕРА
Зодиак: Овен
Детишки: НЕТ

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Лютая зима » Чт апр 10, 2014 9:51 pm

Мне кажется надо бть осторожной с эфирными маслами, потому что не все эфирные масла можно использовать при беременности. А если получится, а вы не знаете еще...
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение woolfik86 » Вт апр 29, 2014 9:52 pm

посмотрела у них на РЕКЛАМАе -написали, что вреда не будет-точно. ванны же не каждый день надо применять. А вот мазать этой смесью низ живота и потом пищевой пленкой-самое оно!! И аллергии или вреда точно не будет
woolfik86
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Анна
Зодиак: Телец

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Юлия Кот » Чт апр 14, 2016 4:09 pm

Не знаю, действительно ли эфирные масла помогают справится с бесплодием или этот эффект дает вера и упорство. Но отчаявшиеся семейные пары, желающие стать родителями готовы на все, чтобы стать родителями. Тем более сейчас существуют препараты от бесплодия РЕКЛАМА://eko-РЕКЛАМА, если причины его возникновения носят гормональный характер, нарушения работы эндокринной и половой системы организма, различные воспалительные процессы и инфекции половых органов.
Юлия Кот
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Лев

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Троицкая » Пн апр 25, 2016 2:47 pm

Эфирные масла это вообще круто, мы когда с мужем в баню к друзьям ездим всегда с собой всякие разные берем. Покупаем в аптеках. Они реально намного лучше помогают расслабится
Троицкая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Aliyonushka » Вт апр 26, 2016 10:56 am

woolfik86 писал(а):посмотрела у них на РЕКЛАМАе -написали, что вреда не будет-точно. ванны же не каждый день надо применять. А вот мазать этой смесью низ живота и потом пищевой пленкой-самое оно!! И аллергии или вреда точно не будет


А почему вы счиитаете, что точно не будет аллергии??
Вообще-то эфиирные масла, за счет высокой концентрации различных веществ, как раз могут оказаться довольно сильными аллергенами.
У меня всегда в первую очередь подозрительность просыпается, когда при назначении всевозможных нетрадиционных средств лечения расписыаают как это безопасно и можно прямо вот всем-всем-всем без разбора (((
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: Процедуры с эфирными маслами при бесплодии

Сообщение Лилечка » Ср май 03, 2017 5:29 pm

Сейчас столь этих диагнозов бесплодия , не давно узнала что бесплодие может быть не ясного типа....или от простатита у мужчин.....
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6