Лечение бесплодия в Израиле

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Лечение бесплодия в Израиле

Сообщение AMVD » Вт ноя 25, 2008 12:59 pm

Девочки, может кто ездил в Израиль?
Уже почти 3 года живем с мужем не предохраняясь, последний год активно планируем, а беременность все не наступает. :( Обследования какие можно было уже сделали, кроме лапары. Лапару категорически не хочется. :evil: Решили с мужем ближе к лету будущего года поехать в пансионат полечиться грязями. Говорят что и для труб полезно (у меня при проверке по одной трубе физраствор с трудом, но пропихнулся) и гормональный фон налаживает, да и просто общеукрепляюще.
Хочется в Израиль, НО языковой барьер. Я учила немецкий, а у мужа английский вообще никакой можно сказать. То есть понадобится переводчик? И он должен будет постоянно сопровождать, ведь в процессе лечения куча разных вопросов появляется? А это в копейку выльется наверное?
Кто-нибудь ездил лечиться грязями мертвого моря или они ничем глобально не отличаются от Сакских и лучше не заморачиваться и поехать в Саки? Как вы думаете?
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак

Сообщение Мириам » Сб ноя 29, 2008 12:52 pm

AMVD писал(а):Хочется в Израиль, НО языковой барьер. Я учила немецкий, а у мужа английский вообще никакой можно сказать. То есть понадобится переводчик? И он должен будет постоянно сопровождать, ведь в процессе лечения куча разных вопросов появляется? А это в копейку выльется наверное?
Кто-нибудь ездил лечиться грязями мертвого моря или они ничем глобально не отличаются от Сакских и лучше не заморачиваться и поехать в Саки? Как вы думаете?

в Израиле по русски говорят практически везде!!особенно в санаториях,лечебницах и т.п...
Концентрация солей мертвого моря очень высокая,сама вода уникальная,воздух-для отдыха и лечение место чудесное,если позволяют финансы!
но грязелечение имеет и противопоказание,в теме грязелечение все подробно написано.
лучше всего конечно ехать в апреле,мае,сентябре-октябре-когда тепло и вода теплая.хотя при гостиницах есть все бассейны.

многим лечение на Мертвом море помогает!но точчно надо спросить у врача-подходит ли вам такое лечение.
удачи!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение AMVD » Пн дек 01, 2008 12:02 pm

Да на счет позволяют средства мы еще сами до конца не определились. :oops: Ползали по инету, в основном везде указана стоимость стандартного пакета гинекология в клиниках Мертвого моря около 1200 уе. + перелет я так понимаю. Если хотя бы в 3000 можно будет уложиться за все про все, то поедем туда :) Посчитала стоимость лечения в Юрмино (Саки) на двоих пакет гинекология+ пакет урология тоже под 100000 выйдет :evil: короче мы в сомнениях. А показаний как таковых и нету, потому как никаких серьезных отклонений у нас пока не нашли. В начале года у меня был ДГЭА повышен незначительно, а в этом месяце сдала анализы все в норме, ровно посередке. :o так что можно сказать грязелечение сами себе назначили, но у врача обязательно поинтересуюсь нет ли противопоказаний :) спасибо за совет и удачи вам :flower:
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак


Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18