Двурогая матка

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Двурогая матка

Сообщение Elizabet » Чт мар 03, 2011 9:08 am

у моей сестры двурогая матка, как врач говорит, у каждой матки свои проблемы...она забеременеть никак долго не могла, сейчас ей сделали операцию, удалили рог (там как-то по форме определяют, можно делать операцию или нет). через пол года сказали можно начинать планировать
Elizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 40

Re: Двурогая матка

Сообщение солнышко лесное » Вт фев 14, 2012 9:25 am

У меня такая, проблем с вынашиванием не было. Второй раз двойня, сказали, что возможно потому, что матка двурогая. Так что удачи и верьте!
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Двурогая матка

Сообщение Настёна » Вт мар 27, 2012 9:33 pm

Sallina писал(а):А я сколько раз дела узи с маткой все в порядке было! А тут недавно пошла на УЗИ и вот обрадовали... двугогая матка. Разве такое может быть?? :evil: :evil: :evil:

Изображение

У меня так же.....
.Двоих родила, не было проблем не с зачатием, не с вынашиванием и роды в обоих случаях были быстрые и лёгкие.(ттт)
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Re: Двурогая матка

Сообщение Angelyyy » Пн окт 26, 2015 8:48 pm

У меня двурогая матка. На данный момент я беременна. Очень долго не могла забеременеть. Каким чудом забеременела не знаю :o с первым мужем не получилось. А вот со вторым мужем удалось забеременеть через 9 месяцев после начала планирования. Где то так :) слава богу все хорошо. Разрегают даже естественным путем рожать.
Изображение
Angelyyy
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Пермь
Возраст: 37
Репутация: 22
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы
Детишки: в ожидании

Re: Двурогая матка

Сообщение Anna-Sa » Сб авг 13, 2016 1:10 pm

Elizabet писал(а):у моей сестры двурогая матка, как врач говорит, у каждой матки свои проблемы...она забеременеть никак долго не могла, сейчас ей сделали операцию, удалили рог (там как-то по форме определяют, можно делать операцию или нет). через пол года сказали можно начинать планировать

А как такое диагностировали? Впервые слышу о таком.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Двурогая матка

Сообщение Alla1983 » Сб авг 13, 2016 11:17 pm

Elizabet писал(а):у моей сестры двурогая матка, как врач говорит, у каждой матки свои проблемы...она забеременеть никак долго не могла, сейчас ей сделали операцию, удалили рог (там как-то по форме определяют, можно делать операцию или нет). через пол года сказали можно начинать планировать

Значит будет все хорошо, раз врачи такое говорят. Куда хуже бывают болезни, взять тот же синдром тернера РЕКЛАМА://vaginal-РЕКЛАМА/. Там ведь всю жизнь придется поддерживать организм после операционного вмешательства. И без него ведь никуда. Можно ли рожать детей с таким диагнозом ???
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Двурогая матка

Сообщение Феникс » Пн авг 22, 2016 1:10 pm

Родственница моя забеременела с такой маткой выносила двоих до срока,но кесарили в обоих случаях.. Детки а порядке...
Изображение
Мой прежний профиль viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
Феникс
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 6
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максим 1997г
Юля 2000 г
Аня 2010 г

Re: Двурогая матка

Сообщение саркозка » Ср авг 31, 2016 11:21 am

Да, такое бывает и самое интересное, что сейчас случаи бывают все чаще и чаще, хотя и медицина не стоит на месте, сейчас аномалию матки РЕКЛАМА://lechenie-matki.ru лечат и довольно успешно, главное желание и найти опытного врача.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Двурогая матка

Сообщение Лилечка » Ср окт 12, 2016 7:37 pm

знакомая нормально выносила, долго ходила по врачам, сдавала анализы. Я много читала информации об этом, особенно здесь lechenie-РЕКЛАМА , там описаны не только такие патологии. Сделала вывод, что забеременеть вполне реально. Главное собой заниматься и не опускать руки
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Двурогая матка

Сообщение luchkina » Вт окт 18, 2016 11:02 am

Дейсвительно сегодня очень часто можно услышать, что у жензин какие-то патологии. Хорошо, что наука не стоит на месте, кое-какую информацию здесь читала registr-РЕКЛАМА/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki.html , по рассказам отзывы хорошие. Интересно, сейчас увеличивается количество патологий женских органов? И с чем это связано?
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Двурогая матка

Сообщение Alla1983 » Пт окт 28, 2016 3:30 pm

luchkina писал(а):Дейсвительно сегодня очень часто можно услышать, что у жензин какие-то патологии. Хорошо, что наука не стоит на месте, кое-какую информацию здесь читала registr-РЕКЛАМА/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki.html , по рассказам отзывы хорошие. Интересно, сейчас увеличивается количество патологий женских органов? И с чем это связано?

Возможно даже с экологией.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Двурогая матка

Сообщение Anna-Sa » Ср ноя 16, 2016 4:22 pm

Это наверное только стимуляция поможет.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Двурогая матка

Сообщение Gloriya » Пт мар 31, 2017 10:32 am

У подруги бло такое. Родила двоих детей без проблем
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Двурогая матка

Сообщение Alla1983 » Вт май 29, 2018 10:10 am

Лилечка писал(а):знакомая нормально выносила, долго ходила по врачам, сдавала анализы. Я много читала информации об этом, особенно здесь lechenie-РЕКЛАМА , там описаны не только такие патологии. Сделала вывод, что забеременеть вполне реально. Главное собой заниматься и не опускать руки

Главное действительно не опускать руки.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Двурогая матка

Сообщение Alla1983 » Вт май 29, 2018 10:11 am

Gloriya писал(а):У подруги бло такое. Родила двоих детей без проблем

Вот молодец.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron