Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Veronik » Сб окт 11, 2008 9:13 am

Gulnar, ужас, я в шоке. А раньше ей подумать нельзя было?
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Муля » Сб окт 11, 2008 11:46 am

Да, я сама в тот момент была в шоке, кто-то не может, а кто-то хочет избавиться! :evil:
она еще в коридоре спрашивала у женщин как это, но ядумала она передумает,к огда увидит ее на экране :( :cry:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Мириам » Сб окт 11, 2008 11:55 am

девочки,конечно врачи как и люди есть разные!
но не все же врачи хотят навредить,есть очень грамотные и прежде всего человечные!
моя врач гинеколог,когда я попала с кровотечениемвсю ночь сидела возле меня,и потом когда попала на сохранение и началась проблема-сама сдала кровь для переливания.
есть конечно и врачи которым важно всего,не пациент а деньги...
но,лучше поспрашивать мнение про врача к кому собираетесь идти и записать все за и против.потому что надо найти врача которому стоит доверять,и самолечение иногда не лучший вариант.
не расстраивайтесь и желаю найти таких специалистов которые смогут помочь вам достичь свою мечту материнства.
удачи всем!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Верунчик » Сб окт 11, 2008 1:33 pm

Да, действительно, врачи бывают очень разные. Одни лечат - другие калечат! Поэтому в наше время, и особенно в нашей стране, надо идти к врачам проверенным, знакомым. Тут уж наверняка знаешь, что тебя не обманут и помогут!
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс окт 12, 2008 12:37 pm

Именно поэтому я к врачам наведываюсь крайне редко и таблетки принимаю только после перепроверки. А к гормонам стараюсь вообще не прикасаться.
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение mamma felice » Пн окт 13, 2008 8:42 am

Да, полезная статья-ведь сколько у нас похожих историй! Единственно, нам надо быть немного самим врачами-и перепроверять такие вот "диагнозы" по многу раз.
Изображение
Изображение
mamma felice
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 45
Репутация: 30
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: Катюшка, 6 лет.
Родион июнь 2012

Сообщение анютины глазки » Вт окт 14, 2008 7:30 pm

Aljka-razbojnica, научи как не наведываться, если есть проблема?? :laugh:
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение Муля » Ср окт 15, 2008 7:22 am

к врачам ходить - это каждый раз расстраиваешься и тратишь деньги :( ! хорошо, если есть толк от этого!

надеешься, что в конце концов и я стану мамой и буду на УЗИ стоять с беременными :)
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср окт 15, 2008 10:08 am

анютины глазки, если проблема серьезная, то без лечения никак. У меня же жизненное кредо - все болезни от головы. Я считаю себя здоровой молодой женщиной. Вот и вся наука. Кроме того, начнешь к врачам ходить, мало того, что кучу денег потратишь, так тебе еще и припишут кучу несуществующих болезней. Так что нафиг этих врачей!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение Ия » Ср окт 15, 2008 12:32 pm

avg777 писал(а):Поэтому в наше время, и особенно в нашей стране, надо идти к врачам проверенным, знакомым
а у меня, наоборот, непруха со врачами "по-знакомству" :? и это касается не только геникологов, но и зубных врачей... врачей я теперь ищу самостоятельно, через РЕКЛАМАы клиник, фото врачей и информацию о них. если на первом приёме не очень понравилось, то второй раз я к этому врачу не пойду :evil: хоть даже все про него будут говорить, какой он замечательный...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Августенок » Ср окт 15, 2008 1:22 pm

Да, девочки, врача сейчас хорошего найти очень трудно. Я в основном по геникологии специализируюсь :crazy: , поэтому уже пять или шесть врачей сменила. Зато сейчас т.т.т. попала к хорошему врачу, мужчине, больше к другим врачам ни ногой: и смотрит аккуратно, не заталкивая руки по локоть ....туда, все подробно про анализы объясняет, не орет (очень важно для меня, а то с такими приходилось сталкиваться). Это второй хороший врач, а от первой пришлось уйти, т.к. в клинике, в которой она работает, очень дорого.
Но, возвращаясь к этому рассказу, все-таки, девчат, какими бы ни были врачи не нужно идти на поводу у них полностью, лушче 10 раз перепроверить диагноз, чем пойти на лечение, или еще круче - аборт, а потом все это окажется врачебной ошибкой.
Сейчас хожу на физиотерапию в поликлиннику, и болтаем с медсестрой о врачах о том о сем, так она, может это, конечно, и не очень этично с ее стороны по отношению к коллегам, сама говорит кто у них в поликл-ке хороший врач и к кому стоит сходить, а кого лучше обойти стороной.
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср окт 15, 2008 2:31 pm

Да уж, зубные врачи и гинекологи - это проблема везде, наверное. С гинекологом мне повезло один раз в жизни. Я ей доверяла на 100% и благодаря ее спокойствию и профессионально сти мне удалось выносить и родить здорового ребенка. Жаль, что я переехала и за 200км к ней не поездить.
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение анютины глазки » Ср окт 15, 2008 8:39 pm

Aljka-razbojnica писал(а):анютины глазки, если проблема серьезная, то без лечения никак. У меня же жизненное кредо - все болезни от головы. Я считаю себя здоровой молодой женщиной. Вот и вся наука. Кроме того, начнешь к врачам ходить, мало того, что кучу денег потратишь, так тебе еще и припишут кучу несуществующих болезней. Так что нафиг этих врачей!

согласна Но меня не покидает ощущение, что если не обратиться сейчас к врачам, то потеряю время, потому что убеждала себя, что я здоровая молодая женщина и буду опять его тратить на походы к врачам
Августенок писал(а):какими бы ни были врачи не нужно идти на поводу у них полностью, лушче 10 раз перепроверить диагноз

вот именно, начинаешь перепроверять и оказывается, что у всех разное мнение, диагноз и методы лечения Так кому же тогда довериться?!! :cry:
Я вообще не понимаю, почему мы должны забивать себе голову "А можно ли доверять этому врачу:!" это идиотизм нашего времени О чем они вообще думают?! У меня было врача 3 наверное, и все говорили по-разному и у каждого было разное отношение и ко мне и к лечению в целом.. Сейчас наблюдаюсь по знакомству у врача в одном из лучших центров планирования в Москве И отзывы о ней хорошие, и сама она мне нравится, но вот все равно сидит у меня в голове тараканчик, что надо бы перепроверить Может, я уже схожу с ума :laugh:
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение Муля » Чт окт 16, 2008 6:14 am

я тоже стока врачей поменяла!

первый поход к врачу-гинекологу и посеял во мне недоверие. когда в 18 лет мне сказали, что у меня киста, а на УЗИ это не потвердилось :evil: ! а сколько слез было!

потом еще дорогая "супер"-клиника, после 7 дней стационарного лечения от эндометриоза я не смогла с постели встать дня на три.

врачи на месторождении - вообще, ничего не говорили - здоровая и все, а оказывается во мне эндометриоидная киста растет. Узнали только когда приступ начался.

и снова новый врач в нашей уже областной - там меня проперировали или как это говорится продиагностировали - и поставилидиагноз -первичное бесплодие - удаление левых придатков полностью и прямая дорога на ЭКО. я два года думала, что у меня там тока один яичник, но сердце подсказывала, что и без ЭКО смогу - хотя только как полгода прекратила пить противозач.таблетки.

переехала в другой город - новый врач! а оказывается яичников у меня два, вот пока с трубой ничего не ясно. Но она меня обнадежила, что с такими показателями можно забеременеть, тока вот от воспаления вылечится нужно! пока она мне нравится как человек, а насколько будет эффективно будет лечение будем уже судить, когда у меня ляля появится! :o :gear: :baby:

вот так! надеюсь не утомила своей хронологией походов к врачам!

Доверять очень трудно, когда врач один за другим подводят! :(
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение _Лёля_ » Чт окт 16, 2008 8:13 am

анютины глазки, у меня такая же ерунда, и врач вроде хороший (она мне кисту убрала, хотя до нее два врача хотели оперировать). Но вот с планированием какой-то тараканчик тоже имеется. :evil: Даже не могу объяснить себе - почему. Меня подружка вообще отправляет к бабуше-знахарке :twisted:
И все равно получится ;)
Изображение
Изображение
_Лёля_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16