Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение maripuzik » Пт окт 02, 2009 6:15 am

Аля-ля
ощущения я бы не смогла точно описать словами,но попробую :oops: когда я подошла к иконе, такое ощущение что чувствовала связь с Матроной, как будто ни единой души вокруг не было. сейчас даже пытаюсь вспомнить свои мысли в тот момент и понимаю что это очень трудно, не знаю почему :oops: конечно я попросила то что хотела :baby: теперь буду верить и ждать чуда :) еще мы были в принципе в начале очереди, к иконе подошли за 1,5 часа, а к мощам и того меньше - 30 минут. эти 2 часа для меня пролетели очень быстро.
Изображение
Изображение
maripuzik
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6148
Подарки: 20
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Марина
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкий сыночек
лапочка-дочка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Лелека » Пт окт 02, 2009 2:06 pm

maripuzik писал(а):как будто ни единой души вокруг не было

maripuzik
вот-вот :hello: От всей души желаю чтобы помогла!!!Только рекомендуют сходить как минимум 3 раза, так что постарайтесь еще :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LinaB » Вс окт 04, 2009 9:35 am

maripuzik писал(а):Аля-ля
ощущения я бы не смогла точно описать словами,но попробую :oops: когда я подошла к иконе, такое ощущение что чувствовала связь с Матроной, как будто ни единой души вокруг не было. сейчас даже пытаюсь вспомнить свои мысли в тот момент и понимаю что это очень трудно, не знаю почему :oops: конечно я попросила то что хотела :baby: теперь буду верить и ждать чуда :) еще мы были в принципе в начале очереди, к иконе подошли за 1,5 часа, а к мощам и того меньше - 30 минут. эти 2 часа для меня пролетели очень быстро.

Просто Марипуз забыл написать, что мы с ней приехали в 5.30, поэтому и прошли так быстро. :laugh:
По поводу ощущений: я там второй раз. Сейчас ездила благодарить за то, что просила и исполнилось в прошлый раз, ну и просить опять...Жду, надеюсь..
Изображение
LinaB
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2728
Подарки: 7
Аист (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 19
Имя: Лина
Зодиак: Рак

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение maripuzik » Пн окт 05, 2009 6:06 am

Аля-ля писал(а):вот-вот :hello: От всей души желаю чтобы помогла!!!Только рекомендуют сходить как минимум 3 раза, так что постарайтесь еще :twisted:

спасибо :love: толкьо я за 1500 км :crying: не наездишься.... а так я бы с радостью...
Изображение
Изображение
maripuzik
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6148
Подарки: 20
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Марина
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкий сыночек
лапочка-дочка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Лелека » Пн окт 05, 2009 3:37 pm

maripuzik писал(а):не наездишься

maripuzik
ну вы что-то купили там с ней, иконку, масло? вот и молись ей дома :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение maripuzik » Вт окт 06, 2009 5:49 am

Аля-ля
купили :twisted: я свечи и масло купила :) а иконка у меня есть дома.
Изображение
Изображение
maripuzik
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6148
Подарки: 20
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Марина
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкий сыночек
лапочка-дочка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение dumka » Вт окт 06, 2009 6:57 pm

Здесь уже писали о грузинском преподобном Давиде Гареджийском, которому молятся при бесплодии и женских недугах. Так вот, сегодня узнала, что в Москве есть его чудотворная икона, в храме Троицы на Грязех, на Покровке, ближе к Чистым прудам. Икона вся увешана золотыми украшениями, а каждое из них - благодарность за какое-нибудь чудо исцеления! Подойти к иконе можно в любое время дня, молебны прп.Давиду совершаются по понедельникам в 17.00, можно заранее написать записочку о себе и знакомых.
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LinaB » Ср окт 07, 2009 3:59 pm

dumka писал(а):Здесь уже писали о грузинском преподобном Давиде Гареджийском, которому молятся при бесплодии и женских недугах. Так вот, сегодня узнала, что в Москве есть его чудотворная икона, в храме Троицы на Грязех, на Покровке, ближе к Чистым прудам. Икона вся увешана золотыми украшениями, а каждое из них - благодарность за какое-нибудь чудо исцеления! Подойти к иконе можно в любое время дня, молебны прп.Давиду совершаются по понедельникам в 17.00, можно заранее написать записочку о себе и знакомых.

Икона прп. Давида Гареджийского с частицей его мощей

Прп. Давид Гареджийский --- великий грузинский подвижник VI века. Но почему же он почитается и у нас, в России?

Этот святой имеет от Бога удивительную благодать помогать женщинам в их немощах и недугах, связанных с чадородием. По молитвам к нему и в наше время многие женщины получают благодатную помощь; в семьях, уже отчаявшихся иметь ребенка, рождаются дети...

Именно поэтому в нашем храме регулярно совершаются молебны Преподобному, и на них приходят люди как и помолиться перед родами, о даровании ребенка или об исцелении от недуга, так и поблагодарить за получение просимого.

Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, 13

Телефон/факс: +7(495)624-97-84
Изображение
LinaB
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2728
Подарки: 7
Аист (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 19
Имя: Лина
Зодиак: Рак

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Astra » Сб ноя 21, 2009 3:51 am

Девочки, милые. Кто пойдет к Матронушке, очень прошу, подайте за меня записочку. Меня зовут Ольга, мужа Максим. Очень хотим ребеночка. Безуспешно пытаемся уже 2 года... Пусть она нам поможет.
Спасибо большое. Благослави вас всех Бог! и доброе дело да зачтется вам!
Изображение
Изображение
Astra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 44
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: нет

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Olga2207 » Ср ноя 25, 2009 10:59 am

Здравствуйте.Моя история.Нашей семье 17 лет.Для меня вера всегда была неотьемлемой частью моей жизни.Особо в семье никто так серьезно не относился к этому вопросу.Откуда это во мне ,обьяснить до сих пор не могу.Я с детства мечтала о том какая семья у меня будет и как все устроится.Так и произошло в 18 встретила своего мужа. Поженились ,не венчались и стали жить и деток ждать.Прошло время и получилось, муж на руках носил и счастье вокруг.На двух месяцах выкидыш.Мы от горя долго отходили.Началось хождение по врачам.Как я молилась, на кухне, перед старинной иконой, почти всю ночь и так плакала .Меня направили к професору в простую женскую консультацию я больше никого не видела у нее я приеме, никогда.В это время я узнаю что мой муж не крещенный ,я стала умолять о крестинах. Как ему это сложно было.Он прошел Афган и он беженец и такие ужасы видел, что сомневался и я его понимала.После всего виденного трудно поверить.Я набралась терпения Молилась о помощи и нашла те слова, что помогли привести его в веру.Однажды, после всего выше перечисленного произошло вот что-Мой суженный возвращаясь с работы подходя к двери квартиры увидел комочек.Свет в подьезде в этот вечер не горел. Он подобрал это. На пороге он меня спросил- что это.Понять толи крысенок ,толи котенок, так и не смогли с первого раза. Оставили .Каждый день и ночь я ухаживала за спасенным комочком.Муж так и сказал -Взяли и Господь наградит. Через год родился Артемий.Наш любимый долгожданный сынуля.Я каждый день просыпаясь говорила -Господи спасибо за сына.Каждое утро мой сын называл меня -Мамочка ты у меня персик цветущий.А когда я его ругала -он мне -мам ты меня ругаешь, а я тебя все равно люблю.В три года он мог проснуться и сказать -идем к Боженьке.Я его перевела в 3 классе в другую школу, надоели поборы.В том классе мальчики с девочками не дружили и ругались.Я ему всегда говорила -Девочки будущие мамы, просто уважай это и он понимал.Через пол года класс было не узнать. Учительница души в нем не чаяла.И наступило 5 мая, последний день рабочей недели и 3 дня дома с Артемием, как я их ждала.Звонок в середине дня изменил нашу жизнь раз и навсегда.Ваш сын в больнице, его сбила машина.Я летела как ненормальная в Метро я закрыла глаза и увидела переход через дорогу, а мой сын лежит на дороге сбитый машиной, а во круг ангелы и забирают его на небо. Когда я была маленькой, мне сон приснился, что будут у меня 3 детей ,первый сын и пройдет много времени и только потом еще двое детишек .Я спрашивала, а где мой старший, а в ответ тишина.Я не думала что это случиться.Я еще до того как оказалась в больнице, знала, что сын погиб.За год приснился тот самый перекресток и икона Калужской Божьей Матери и сказала мне -Я всегда буду с тобой. О существовании этой иконы я никогда даже не слышала. Я пошла в Церковь и на столике в пачки, первая, она мне и открылась.Только теперь я поняла, что такое Божья воля и есть знаки, вещие сны и это как подсказка, что бы провести нас по жизни и испытаниям. Вера не должна угасать, никогда, это огонь жизни внутри нас.Мы мечтали поехать в Израиль по святым местам, с сыном, он очень любил, когда я на ночь читала детскую библию, но не суждено.Во сне он сказал, что вернется и в следующий раз поедет с нами.Мы с мужем ездили и не только туда .Где бы мы не отдыхали, мы находим святые места и обязательно приезжаем туда.Матронушка- моя любимая, всегда утешает и силу и надежду дает.Моя сестра 3 раза сьездила и сейчас ее близнецам 4 года.Я верю, надеюсь, молюсь.Думаю повенчаемся и все получиться.Ждем чудо чадо.
Olga2207
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 10
Имя: Ольга

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Olga2207 » Ср ноя 25, 2009 11:22 am

Ольга и Максим буду у Матронушке записку отдам.В каждом храме есть иконы и Дух святой исходит от них .Я иногда и просто хожу в храм, где икона Матронушкена и цветы туда приношу и свечи зажигаю.Я к мощам последний раз 8 часов стояла.Только усталости как рукой снимает и на душе легко и этих 8 часов, как будто не было и врамя останавливается.
Olga2207
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 10
Имя: Ольга

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Astra » Чт ноя 26, 2009 10:55 pm

Olga2207 писал(а):Ольга и Максим буду у Матронушке записку отдам.


Спасибо Вам огромное. Сама бы съездила, но живу в другой стране...
Трудно что-то говорить после Ваших слов. Но поверте, мне очень-очень жаль. У моей подруги умер первенец, и я видела как это... Уже прошло 10 лет и у неё родились и ростут 2 девочки, но она все равно вспиминает о своей Полинке и плачет, плачет...
Учит меня, что и как нужно делать. Что не нельзя, например, зачинать детей в пост.
Сны... Вот после одного такого сна, который приснился мне где-то 8 месяцев назад, я и начала всерьез беспокоиться и решила, что нужно что-то менять и предпринимать радикально.
Мне приснилась маленькая девочка лет 5, с длинными волосами, в белой длинной сорочке и очень-очень красивая. Я точно знала, что это моя доченька и что её зовут Сонечка. Я сидела перед ней на стуле, а она мне говорит: "Мамочка, я есть. Я сижу на небе и жду своей очереди чтобы придти к тебе. Но я не знаю случится это или нет". Я тяну руки к ней, чтобы обнять, а стул отъезджает назад и отдоляет меня от неё все больше и больше, пока она совмем не исчезла.
После этого где-то сутки я была сама не своя. А потом решила, что буду обязательно бороться за своего ребенка, чтобы он у меня был!
Первое что сделала - это пошла на исповедь. Но готовилась конечно к этому. На исповеди слезы душили так, что еле могла говорить. Потом через месяц после еще одной исповеди приняла причастие.
Вот теперь уговариваю мужа тоже исповедаться и причастится. Пока не получилось его убедить, говорит не готов, но сдаваться не собираюсь!
Сменила поликлинику и гениколога. Сейчас сдаю все анализы какие только могу, т.к. причина бесплодия не установлена.
А еще мне приснился Ангел и сказал, что со мней ничего плохого не случится т.к. он всегда со мной. А я спросила: "Откуда мне знать, что ты ангел, а не демон?". А он отвелит: "Ты просто посмотри мне в глаза и все поймешь". И я посмотрела в его глаза... Они были карие, очень красивые и очень честные. Но это было до сна с Сонюшкой.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 44
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: нет

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Olga2207 » Пт ноя 27, 2009 1:56 pm

Могу подсказать еще вот что - Души деток, которые выбрали нас родителями, рядом с нами. Я теперь каждый вечер разговариваю с деткой, которая выбрала нас.Пространство вокруг нас стенами не ограничевается.А еще я купила детское маленькое одеяло и обнимаю его и приговариваю - родишься, я тебя заверну в него, а оно такое мягенькое, мы очень тебя ждем и любим.Главное испытывать чувство, что ребенок слышит тебя и чувствует слова, что из самого сердца и от всей души.Своими помыслами мы создаем пространство и атмосферу любви для детей.Они и время выбирают когда родиться, а еще и что бы души родителей созрели для воспитания.Это очень важно.Мы все в этот мир пришли чему то научиться .Есть приметы, что нельзя до родов ничего покупать .Логично, но я не комнату с мебелью детской купила, а лишь одеялко и оно моими ожиданиями и молениями будет наполнено а лучше чем мамина энергетика ничего нет.Сейчас даже в роддома рекомендуют пеленочку которая мама возле себя держала и к сердцу прижимала к новорожденнному класть .Роды у всех по разному проходят ,если состояние нормальное, желательно что бы первые 24 часа после рождения ребенок с Мамой находился - защита на всю жизнь и по часам записать как себя ведет ,если такой возможности нет ,пеленочка от мамы поможет. Очень бы хотелось чтобы стали и папы с мамами в палатах после рождения находиться- это бы помогло упрочить эмоциональные отношения в семье.По крупицам собираю, как раньше повитухи вели себя при родах,приспособиться надо к условиям современным. Крестить именами родственнников живых нельзя.Крестных выбирать состоятельных и счастливых, они за душу вашего ребенка отвечают.
Olga2207
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 10
Имя: Ольга

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Dragon-fly » Пн ноя 30, 2009 2:08 pm

Olga2207
мне очень жаль... это испытание - всем испытанием испытание... это счастье, что у тебя есть вера, которая помогает выжить после такой трагедии. Желаю, чтобы жизнь наконец-то одумалась и дала тебе того, что ты заслуживаешь...
Dragon-fly
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 19
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 63

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Жанна 0468 » Пн ноя 30, 2009 4:15 pm

Olga2207 ваша история очень трогательная. не могу остановить слезы.
Держитесь!! :heart: У вас обязательно всё получится. :twisted: Если есть деньги попробуйте ЭКО. У многих после ЭКО наступила естественная беременность. Удачи!!! :flower:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron