Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Жанна 0468 » Вт апр 28, 2009 9:32 pm

Мириам очень интересный рассказ. :twisted:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Вальяна » Ср апр 29, 2009 8:41 am

Женщина потеряла сына уж не знаю что там случилось но погиб парень , а у второй то ли убили но тоже она одна осталась. так вот им сказали что в Г. ТИХВИН под Питером есть чудодейственная икона. одна такая её привезли из далека. Они поехали туда молились за своих сыновей и горевали что у них нет больше детей а возрост уж к 40 близиться.
прошло время и в течение года эти две женщины родилИ!!!!
то ли икона то ли вера... но икона эта как раз для дарования детей..
Хотите верьте хотите нет.
я этих женщин знаю.
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Мириам » Пт май 08, 2009 12:18 pm

liza. писал(а):Интересно и детей-экошек не крестят???

крестят,всех детей крестят!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение dumka » Пт май 08, 2009 5:03 pm

Конечно, крестят!!! Ребенок же не виноват в гибели братьев и сестер, он самостоятельная душа, которую нельзя лишать надежды!!!
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LASTO4KA » Чт май 14, 2009 7:30 pm

девочки здравствуйте,я в субботу еду к Матронушке,скажите пожалуйста как правильно у неё попросить о помощи?
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Лелека » Чт май 14, 2009 8:59 pm

LASTO4KA писал(а):как правильно у неё попросить о помощи?

LASTO4KA
лучше попасть и к Иконе и к мощам!И проси от себя, что в душе, что накипело...Что болит..проси помочь. Я прислонялась и просила дать мне ребеночка :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LASTO4KA » Пт май 15, 2009 6:20 am

Аля-ля
а как правильно записочки писать?что там можно приобрести от неё?я где то прочитала что к ней с цветами надо ехать,это так?
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Лелека » Сб май 16, 2009 9:13 am

LASTO4KA писал(а):а как правильно записочки писать?что там можно приобрести от неё?я где то прочитала что к ней с цветами надо ехать,это так?

LASTO4KA
запсочку тоже пишешь своими словами, я писала так Дорогая Матронушка, очень прошу и тд.......Все что шло от сердца :twisted: Записочку можно положить за Икону, а можно к мощам. Там можно купить всякие Иконки с ней, книжки, масло, бесплатно раздают освяченые на мощах лепестки цветов. Эти лепесточки можно заваривать в чай, ну типа они как лечебная травка становятся :twisted: Можно с цветами, можно без, люди по-разному приходят. Цветы в нечетном кол-ве должны быть, как к живой. Я ходила с цветами, так требовала душа...
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Лелека » Сб май 16, 2009 5:48 pm

liza. писал(а):а вот поблизости не продают цветы

liza.
была там несколько раз и всегда продавали около Церкви, видно Вам не повезло :oops: , но я всегда брала у метро, откуда ехала к Церкви, чтоб уж не ошибиться.

liza. писал(а):матронушка меня простит.

liza.
конечно..главное с чистой душой и верой..
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LASTO4KA » Вс май 17, 2009 11:52 am

девочки я вчера ездила к Матронушке-я в восторге!в очереди стояла 4,5 часа.
вы наверно давно там были?!полатка цветов стоит возле входа в храм,маслице продают за деньги-30 руб,и лепестки не давали-иконочку купить можно было а в ней лепесточик!
не понравилось одно-около мощей останавливались на 2 секунды охранник всех подгонял,человек просит матронушку о помощи а охранник тычит в неё и говорит-хватит,следующии!
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Мириам » Вс май 17, 2009 8:52 pm

LASTO4KA писал(а):не понравилось одно-около мощей останавливались на 2 секунды охранник всех подгонял,человек просит матронушку о помощи а охранник тычит в неё и говорит-хватит,следующии!

это понятно...но с другой дай волю,человек часами бы молился у мощей-а тогда в очереди ждали бы люди сутками.вано молиться от сердца
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение LASTO4KA » Пт май 22, 2009 7:40 pm

девочки а что вы можете сказать о ксении петербургской?я только недавно о ней узнала!расскажите кто знает о ней!
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Мириам » Пт май 22, 2009 9:02 pm

LASTO4KA писал(а):девочки а что вы можете сказать о ксении петербургской?я только недавно о ней узнала!расскажите кто знает о ней!

Блаженная Ксения Петербургская
24 января/6 февраля
Изображение
Св. Ксения была женой полковника Андрея Федоровича Петрова, служившего придворным певчим. Двадцати шести лет Ксения овдовела и, казалось, лишилась ума от горя. Она раздала свое имущество бедным, оделась в одежды покойного мужа и, как бы забыв свое имя, называла себя именем своего покойного мужа -Андреем Федоровичем. Эти странности не были связаны с потерей рассудка, а лишь означали полное презрение к земным благам и человеческому мнению, ставящему эти блага в центр бытия.

Так Ксения Петербургская взяла на себя тяжелый подвиг юродства Христа ради.

Познав через смерть любимого мужа всю непостоянность и призрачность земного счастья, Ксения всем сердцем устремилась к Богу и только у Него искала покровительства и утешения.


Свой богатый и ухоженный дом, оставшийся ей после смерти супруга, она решила подарить Параскеве Антоновой, бесприданнице, снимавшей у нее комнату, имущество свое раздать бедным, деньги же снести в церковь за упокой души «рабы Божией Ксении». Всполошенные родственники кинулись за помощью к царским чиновникам, чтобы те установили ее слабоумие. Однако после соответствующего обследования было вынесено заключение, что она совершенно здорова и вправе распоряжаться своим имуществом. Раздав свое добро нищим, Ксения ушла из дома. В шинели мужа она пошла скитаться по улицам Петербурга. Люди замечали, что это не просто нищая: милостыню она принимала не от всякого, но исключительно у людей порядочных и сердечных, и если брала, то лишь копейку, которую тут же отдавала бедным. Круглый год она ходила в лохмотьях и рваных башмаках, подвергаясь нападкам и насмешкам. Однако прошло совсем немного времени, и смеяться перестали. К словам блаженной Ксении, которые часто пророчески сбывались, прислушивались. Ксения любила детей и часто ссыпала в их ладони, благословляя, свое подаяние. Матери, завидя Ксению, спешили к ней со своими детьми и просили благословить ребенка или хотя бы погладить его по голове, убежденные, что одно прикосновение блаженной исцеляет[b]. Святая благословляла новобрачных, беременных женщин, младенцев.


Земные скоропреходящие блага перестали иметь для нее какую-либо цену. У Ксении был дом, она передала его одной знакомой с условием давать в нем приют беднякам. Сама же, не имея пристанища, скиталась среди бедняков Петербурга, а по ночам уходила в поле, где проводила время в горячей молитве.

Когда на Смоленском кладбище начали строить церковь, Ксения после наступления темноты тайно носила кирпичи наверх постройки, чем помогала каменщикам возводить стены храма.

Некоторые из родных Ксении хотели устроить ее у себя и снабдить всем необходимым, но блаженная отвечала им: "Мне ничего не надо". Она была рада своей нищите и, проходя куда-нибудь, порой замечала: "Вся я тут". Когда одежда ее покойного мужа истлела, Ксения оделась в самую бедную одежду, и на ноги одела рваную обувь без чулок. Теплого платья она не носила, а заставляла свое тело страдать от стужи.

Чувствуя величие духа блаженной Ксении, петербургские жители любили ее, потому что она презрела земное ради Царства Небесного. Если Ксения входила в чей-либо дом, это считалось хорошим признаком. Матери радовались, если она поцелует ребенка. Извозчики просили у блаженной позволения немного провезти ее, так как после этого выручка была обеспечена на целый день. Торговцы на базарах старались дать ей калач или какую-нибудь еду. И если блаженная Ксения брала что-либо из предложенного, то весь товар продавца быстро раскупался.

У Ксении был дар прозорливости. Накануне Рождества Христова 1762 г. она ходила по Петербургу и говорила: "Пеките блины, завтра вся Россия будет печь блины". На другой день императрица Елизавета Петровна скоропостижно скончалась.

За несколько дней до убиения царственного юноши Иоанна VI (Антоновича, праправнука царя Алексея Михайловича), который в младенчестве был провозглашен русским императором, блаженная плакала и повторяла: "Кровь, кровь, кровь". Через несколько дней после неудачного заговора Мировича юный Иоанн был убит.

Однажды Ксения пришла в дом, где была взрослая дочь. Повернувшись к девушке, она сказала: "Ты тут кофе распиваешь, а муж твой на Охте жену похоронит". Через некоторое время эта девушка, действительно, вступила в брак с вдовцом, который в тот момент хоронил свою первую жену на Охтенском кладбище.

Блаженная Ксения скончалась в конце 18 века, но предание не сохранило ни года, ни дня ее кончины. Ее погребли на Смоленском кладбище, где она помогала строить церковь. Паломничество на ее могилу началось в скором времени после ее кончины. Блаженная Ксения часто являлась в видениях людям, находящимся в трудных обстоятельствах, предупреждала об опасностях и спасала от бедствий.
Праведница не переставала оказывать сострадательную любовь всем, кто с верой призывал ее, и известны многие случаи ее помощи страждущим и находящимся в безвыходном положении.
Гродненский чиновник Николай Селиванович Головин жил в Гродно приблизительно до 1907 г. и часто испытывал неприятности по службе. Он приехал в Петербург устраивать свои дела, но они еще больше запутались. Головин был весьма беден, а на его попечении находились старушка мать и две сестры. В отчаянии он шел по улицам Петербурга, и хотя он был человеком верующим, в его душу стала закрадываться мысль броситься в Неву. В этот момент перед ним предстала какая-то незнакомка, поразившая его своим видом, и отчасти напоминавшая бедную монахиню. "Что ты такой грустный? - спросила она, - Иди на Смоленское кладбище, отслужи панихиду по Ксении, и все успокоится". После этих слов незнакомка стала невидима. Головин исполнил совет таинственной монахини, и его дела неожиданно устроились наилучшим образом. Он радостный вернулся домой в Гродно.

Император Александр III, в бытность свою наследником, заболел тифом в тяжелой форме. Великая княгиня Мария Федоровна очень встревожилась болезнью супруга. Один из камердинеров, увидев ее в коридоре, рассказал ей , как блаженная Ксения помогает болящим, дал ей песок с заветной могилки и добавил, что сам был исцелен от болезни по молитве праведницы. Великая княгиня положила песок под подушку болящего, и в ту же ночь она, сидя у изголовья, имела видение блаженной Ксении, которая сказала ей, что больной выздоровеет и в их семье родится дочь. Ее следует назвать Ксенией. Предсказание блаженной исполнилось в точности.

В Псковскую губернию к одной помещице приехал погостить родственник из Петербурга и рассказал, как почитают в столице блаженную Ксению. Под влиянием его рассказа, благочестивая помещица перед сном помолилась об упокоении ее души. Ночью ей приснилось, что Ксения ходит вокруг ее дома и поливает его водой. Утром в усадьбе загорелся сенной сарай, но огонь не распространился дальше и дом остался цел.

Вдова одного полковника приехала в Петербург определить в кадетский корпус своих двух сыновей. Ей это не удалось. Деньги, взятые на поездку, были на исходе, и вдова шла по улице и горько плакала. Вдруг к ней подошла какая-то простолюдинка и сказала: -Отслужи панихиду по Ксении, она помогает в горестях". Кто такая Ксения?" - спросила вдова покловника. "Язык до Киева доведет", - ответила простолюдинка и быстро скрылась. Действительно, вдова полковника легко узнала, кто такая Ксения, отслужила по ней панихиду на ее могиле на Смоленском кладбище и неожиданно вскоре получила известие, что оба ее сына приняты в корпус.

Известно множество подобных случаев помощи блаженной Ксении и в наши дни.
Тропарь

Нищету Христову возлюбивши, безсмертныя трапезы ныне наслаждаешися, безумием мнимым безумие мира обличивши, смирением крестным силу Божию восприяла еси, сего ради дар чудодейственныя помощи стяжавшая, Ксение блаженная, моли Христа Бога избавитися нам от всякаго зла покаянием.
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Мириам » Пт май 22, 2009 9:03 pm

Вот самый известный случай, когда блаженная Ксения позаботилась о спасении еще не родившегося младенца: однажды она пришла к Параскеве Антоновой, которой подарила свой дом, и сказала: «Вот ты тут сидишь да чулки штопаешь, а не знаешь, что тебе Бог сына послал! Иди скорее на Смоленское кладбище!» Параскева была поражена этими словами, однако послушалась Ксению и пошла. У самого кладбища она увидела толпу народа и, подойдя, узнала, что какой-то извозчик сбил с ног беременную женщину. Здесь же, прямо на земле, женщина родила мальчика, а сама скончалась. Все пытались узнать, кто это женщина и где ее родственники, но узнать не смогли. Параскева взяла мальчика к себе, усыновила и воспитала. Ее сын до глубокой старости содержал свою мать и весьма почитал ее. Параскева до конца жизни благодарила блаженную святую Ксению за ее повеление принять на воспитание сына. Ксения провела в таком подвижничестве примерно 42 года жизни. Погребена она на Смоленском кладбище Петербурга.
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Молитва, святые места и вера подарившие чудо материнства

Сообщение Мириам » Пт май 22, 2009 9:05 pm

Молитвы к блаженной Ксении Петербургской

Молитва первая
О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Молитва вторая
О препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы (имена), обуреваемии тлетворными обстоянии, тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, повергающее нас, многогрешных, в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвально воспевающе память твою, прославим в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.
Молитва третья
О преславная святая блаженная мати наша Ксение, теплая о нас пред Богом молитвеннице! Якоже прежде к надгробию твоему припадавшии, сице ныне и мы по прославлении твоем к мощем твоим прибегающе, просим: помолися Господу, да освятит наши души и телеса, да просветит ум, очистит совесть от всякия скверны, нечистых помыслов, лукавых и хульных умышлений и от всякаго превозношения, гордости же и кичения, высокоумия же и дерзости, от всякаго фарисейскаго лицемерия, и от всякаго студнаго и лукаваго обычия нашего; да дарует нам искреннее покаяние, сокрушение сердец наших, смиренномудрие, кротость же и тихость, благоговение, разум же духовный со всяким благоразумием и благодарением. Утаившая себе от мудрых века сего, но Богу знаемая, испроси же стране нашей Российстей от бед лютых избавление, всего нашего жития обновление и исправление, соблюди нас во всяком благочестивом православном исповедании веры христианския, яко да ублажающе тя сподобимся во вся дни воспевати, благодарити и славити Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную, Животворящую и Нераздельную во веки веков. Аминь.
Молитва четвертая

О святая угодница Божия блаженная Ксения! Призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих (имена), честной твоей иконе умильно молящиеся и просящие у тебе помощи и заступления. Простри ко Господу Богу нашему теплыя твоя молитвы и испроси душам нашим оставление прегрешений. Се бо мы сердцем сокрушенным, и духом смиренным тебе ходатаицу милостивую ко Владыце и молитвенницу за ны, грешныя, призываем, яко ты прияла еси от Него благодать молитися за ны и от бед избавляти. Тебе убо просим, не презри нас недостойных, молящихся тебе и твоей помощи требующих, и исходатайствуй всем вся ко спасению полезная, яко да твоими ко Господу Богу молитвами получивши благодать и милость прославим всех благих Источника и Дароподателя и Бога Единаго, в Троице Святей славимаго. Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Тропарь к святой блаженной Ксении Петербургской

Тропарь, глас 7
Нищету Христову возлюбивши, безсмертныя трапезы ныне наслаждаешися, безумием мнимым безумие мира обличивши, смирением крестным силу Божию восприяла еси. Сего ради дар чудодейственныя помощи стяжавшая, Ксение блаженная, моли Христа Бога избавитися нам от всякаго зла покаянием.
Кондак, глас 3
Днесь светло ликует град святаго Петра, яко множество скорбящих обретает утешение, на твоя молитвы надеющеся, Ксение всеблаженная, ты бо еси граду сему похвало и утверждение.
Величание
Величаем тя, святая блаженная мати наша Ксение, и чтим святую память твою, ты бо молиши за ны Христа Бога нашего
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron