Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение maripuzik » Пт окт 30, 2009 8:19 am

San
поздравляю!!! это чудо :D :D :D
Изображение
Изображение
maripuzik
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6148
Подарки: 20
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Марина
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкий сыночек
лапочка-дочка

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Molly » Ср ноя 18, 2009 12:47 pm

А вот моя история: страшему сыну сейчас 14, а пять лет назад решили завести для него сестренку или братишку. НО! Не так то все просто оказалось :(
Началось все с обычного планирования с витаминками, прогулками на свежем воздухе и т.д. Через какое то время решили все же проверить проходимость труб, т.к. до этого было кесарево, ну, и естественно ничего там и непроходимо было:( поэтому - лапараскопия. После этого, при нормальной своей овуляции и отличных гормонах - ничего. Года 2 наверное вела графики БТ. Потом было проведено лечение, с целью повышения иммунитета, 15 сеансов в барокамере, 3 стимуляции клостилбегитом - результата нет. Сделали гистероскопию на предмет обнаружения остатков ниток в матке, ниток не нашли. Потом было 2 попытки ЭКО - результат 0. Это было уже весной. И понимая, что рассчитывать уже особо не на что, т.к. денег на дальнейшие ЭКО уже не было, проходимость труб за 4 года уже естественно под вопросом, эндометриоз, небольшая миома, возраст, опять же. Ну и есть ведь все же ребенок -решила я завести хоть собачку. Выбрала породу, ездила смотреть щенков, и уже даже один раз чуть не купила щеночка. В общем так расслабилась, что, на задержку в 5 дней внимания не обратила :) хотя, всегда лежало несколько тестов, и раньше, при предполагаемой задержке даже в один день делала тесты. Ничего нигде не болело, не тянуло, грудь не набухла, поэтому, тест сделала так, на всякий случай. Когда увидела 2 полоски, глазам своим не поверила и долго стояла в ступоре, не зная даже, радоваться или что делать :D Сейчас нам 9 неделек уже:) Так что, девочки, всем вам желаю не отчаиваться, и наверное, самое главное не зацикливаться, если суждено, то никакие преграды не помешают, и все у вас будет отлично! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Molly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Самара
Возраст: 51
Репутация: 13
Детишки: Игорек и Андрюшка

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Лелека » Ср ноя 18, 2009 1:53 pm

Molly
супер, чудеса вы подтвердили еще раз есть :twisted: :applause: Легкой Б и здорового малыша в срок :flower:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Molly » Ср ноя 18, 2009 6:23 pm

Лелека, спаибо большое! Я, кстати, года 2 назад часто на этом РЕКЛАМАе была, в бесплодии и планировании, потом правда забросила и помню Ваши сообщения, и проблемы, но Вы не отчаивались, и когда спустя долгое время заглянула сюда, увидела сообщение о рождении малышки, была очень рада за Вас:)
Изображение
Molly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Самара
Возраст: 51
Репутация: 13
Детишки: Игорек и Андрюшка

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Муля » Чт ноя 26, 2009 7:14 am

Какие позитивные истории ...у меня прямо надежда с новой силой восстала .... чудо есть и ваши истории тому доказательство :o ...спасибо вам большое! Поздравляю всех кто обрел и собирается обрести свое чудо! :heart: :flower:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение TanUshka » Ср фев 10, 2010 3:40 pm

Спасибо вам, девчоночки, за такие обнадёживающие истории!!! Просто жить захотелось!
Изображение
Изображение
TanUshka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Возраст: 44
Репутация: 89
Имя: Таня
Зодиак: Близнецы
Детишки: ОЧЕНЬ ЖДЁМ, когда Господь подарит нам малышочка

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Далия » Сб мар 06, 2010 1:22 am

Доброго вам времени дня, дорогие мои! Я вас давно читаю, за всех переживаю и радуюсь, а сейчас хочу рассказать вам историю моей близкой подруги, которая стала близкой именно по факту моего долгого планирования. Она очень мне помогает, и я принимаю ее помощь потому что знаю что она-то меня очень хорошо понимает. А вот собственно и история, она, как и многие мы, прошла через все (или почти все) круги гинекологического ада, восемь лет лечилась, плакала, отвечала на неудобные вопросы, была и лапароскопия, после которой ей настоятельно порекомендовали ЭКО, так как оказалось что спайки у нее были 3 или 4 стадии, рассечение которых было бы пустой работой хирурга. Здесь надо бы рассказать и о их тяжелом материальном (на то время) состоянии, она работала учительницей начальных классов, зарабатывала 60 долларов в месяц, у мужа тоже что-то не ладилось с работой, то есть с работой ладилось, заработки были не сказочные. Так вот, когда встал вопрос об ЭКО, он уехал за границу гастарбайтером, работал на стройке. Год она в Кишиневе, он в Милане откладывали каждую монетку для ЭКО. Через год удалось собрать нужную сумму, он приехал и она вошла в протокол. Деньги были только на одну попытку, так что она слушалась врача беспрекословно. К счастью эта попытка оказалась удачной, у них родился красивый и смышленный мальчик. Но самое интересное впереди, через полтора года после родов, она почувствовала себя плохо, слабость, тошнота, нет месячных :smile09-crazy: , любая другая побежала бы за тестом на беременность, а она не верила, думала что заболела, муж кстати тоже так думал :smile09-crazy: , как, без мучений, без боли :shock: конечно она оказалась беременной. У них родился еще один мальчик, как две капли воды похожий на своего ЭКОшного братика. Теперь она смеет мечтать (как она сама сказала) о дочке. Так что чудеса случаются, чаще чем вы думаете, просто не все и не всем об этом рассказывают, я ничего не знала про их чудо пока не открылась ей со своими проблемами. Я хочу всем сказать что никогда, никогда не надо закрывать двери милости Господней, всегда надо биться за свое счастье, не опускать крылья, иначе упадем :heart:
Далия
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Дана
Зодиак: Козерог
Детишки: Еще нет, но очень жду

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение миленочка » Пт мар 19, 2010 3:14 pm

Далия
мда. счастье есть, его не может не быть!
Изображение
миленочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 450
Подарки: 1
Башмачки (1)
Откуда: казань
Возраст: 38
Репутация: 151
Имя: роза
Зодиак: Рак
Детишки: руслан

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение mademoiselleelle » Вс мар 21, 2010 10:32 pm

Вот Вам и мой заряд оптимизма!
У меня всю жизнь был нерегулярный цикл, в 18 лет впервые услышала диагноз СПКЯ и обещание проблем с зачатием. Пила диане 35 и цикл нормализовался. Когда вышла замуж, сразу захотели детей, стали активно стараться - не выходит, иду в центр планирования на севастопольском, долгие обследования - диагноз все тот же. Делаем 3 стимуляции клостилбегитом, все зреет - беременности нет! В итоге отправлена на лапороскопию, результат - на пятый месяц после лапары //))))Все обследования и стимуляции отняли у меня 2,5 года и только добавили лишний вес. Надо было сразу делать лапару! Но трудности закаляют - сейчас мелкой 3 месяца, кормлю грудью, никакого лишнего веса :twisted:
Единственно, думаю, когда захочу второго ребенка - опять через все проходить?
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.
mademoiselleelle
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 8
Имя: Полина
Зодиак: Водолей
Детишки: Лиза, Анюта

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 12:16 pm

mademoiselleelle писал(а):Вот Вам и мой заряд оптимизма!
Единственно, думаю, когда захочу второго ребенка - опять через все проходить?

Ну.. стоит надеяться, что обойдется :) Чудеса кругом ведь! :flower:
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Таня 111 » Пт ноя 05, 2010 2:49 pm

Всем здравствуйте!
Моя история для самых отчаявшихся.
17 лет диагноз бесплодие, что только не делала, как только не лечилась- результат нулевой.
В итоге врач просто сказал хватит... Шансов забеременеть нет и чудес на свете не бывает. Сколько было пролито слез, сколько было горя. В итоге я решила нет, так нет... Семь лет назад перестала лечиться, завели с мужем собаку и просто смерились с судьбой.
И вот совсем недавно задержка, ну думаю опять какие-то проблемы со здоровьем начались, идти к врачу не хотелось, все тянула. Как то вечером зашла к подруге, она стала уговаривать сделать тест, а вдруг??? Только для того, что бы она отстала, я с улыбкой опустила индикатор, ну вот видишь- ничего... И тут слова застряли в горле, на тесте отчетливо были две полоски.... И я потеряла сознание.
Не верила до последнего, думала просто ошибка. И только когда уже на УЗИ, я увидела это ЧУДО, своими глазами, плакала от счастья.
А врач удивлялся, не пойму как это у тебя получилось? Этого не может быть???
Девочки, верьте ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!
Таня 111


 
Репутация:

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Муля » Пт ноя 05, 2010 3:08 pm

Таня 111
как это прекрасно!!! просто слезы на глазах... дай Бог вам здоровья и легкой беременности или может вы уж наслаждаетесь причмокиванием вашего малыша рядом :heart:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Олечка- я мама!!!! » Чт дек 30, 2010 1:33 am

Таня 111
:applause: Я аж прослезилась!!!!
Изображение
Изображение
Олечка- я мама!!!!
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 8
Ложечка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Возраст: 35
Репутация: 92
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Елизавета 05.02.2010г.

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение амазонка » Вс янв 16, 2011 1:35 am

Всем привет! :D Моя история: месячные редкость с 16 лет, врачи советовали разное, но т.к. деток пока не планировала почти ничего не делала. В 25 созрела, решила заняться здоровьем, начила пить травы, ходить по врачам. Если коротко - 2 раза направляли на лапару (не делала), проверила трубы (одна не проходима), много раз сдавала гормоны (назначили лечение). Много думала, за что и почему так?! одни не хотят и беременеют, а другие хотят и не могут! :evil: В 2009 мне 29, всё лечение бросаю, зарекаюсь не мерить БТ, ходить по врачам, делать УЗИ, делать тесты! Для себя решила на ЭКО не пойду (по моральным принципам), если мне суждено быть бездетной то пройду этот путь, пусть в мучениях и слезах, значит так надо!!! :cry: Стала думать как жить?, чем заниматься?, для чего жить?. Ездили к дольменам, по экопоселениям. В душе всё равно жила НАДЕЖДА, что всё получится ! Вскоре // и :aist: . Нам скоро год!!! :gear: Девочки просто так ничего не бывает, ищите свои ошибки, меняйте свою жизнь, верьте только в хорошее!!! В награду не лёгкого пути вас ждёт долгожданное счастье - :baby:
Изображение
Изображение
амазонка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Краснодар
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Никита

Re: Я победила диагноз "Женское бесплодие"!(истории)

Сообщение Ольга Сергеевна » Вс янв 16, 2011 11:28 am

амазонка
с сынишкой!!! :o
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron