Загиб матки

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Загиб матки

Сообщение Домисоль » Вт дек 08, 2015 10:39 am

Моя сестренка младшая с небольшим загибом и беременела быстро и рожала хорошо, вообще проблем не было. С сильным загибом обычно проблемы возникают. Допустим, если назад очень загнута, к кишечнику, тут уж хоть застарайся, в любых позах трудно забеременеть.
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Загиб матки

Сообщение Элечка1992 » Вс май 08, 2016 12:18 pm

Моей сестре уже 38 лет. У нее все время был загиб матки, она забеременеть может но не может выносить... На 5 месяце все время выкидыш, что мы только не делали - врачи, лекарства, бабки, церкви... Вот уже 5 беременностей,а детей так и нет...
Элечка1992
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Элечка
Зодиак: Рак
Детишки: Никитка

Re: Загиб матки

Сообщение Валентина Карпович » Вс июл 17, 2016 10:10 pm

У подружки была такая же проблема, это все зависит от ситуации, у каждой по-разному, сходи лучше к врачу проконсультируйся.
Валентина Карпович
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Валя
Зодиак: Телец

Re: Загиб матки

Сообщение саркозка » Вт сен 06, 2016 1:29 pm

Домисоль писал(а):Моя сестренка младшая с небольшим загибом и беременела быстро и рожала хорошо, вообще проблем не было. С сильным загибом обычно проблемы возникают. Допустим, если назад очень загнута, к кишечнику, тут уж хоть застарайся, в любых позах трудно забеременеть.

Ну да вот тогда реально сложно забеременеть, хотя если следовать некоторым рекомендациям как забеременеть при загибе матки РЕКЛАМА://zaberemenet-zagib-matki.ru то все будет хорошо и никаких проблем не будет, ну только если случай не запущенный.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Загиб матки

Сообщение Лилечка » Чт сен 29, 2016 9:06 pm

У моей сестры загиб шейки матки, у нее это с рождения, однако это состояние не является отклонением от нормы или патологией. Я нашла о загибе шейки матки много информации по этой ссылке lechenie-РЕКЛАМА И хочу заметить, что у меня уже двое племяшек))
Последний раз редактировалось Лилечка Чт окт 13, 2016 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Загиб матки

Сообщение Данка » Пн окт 03, 2016 3:09 pm

Элечка1992 писал(а):Моей сестре уже 38 лет. У нее все время был загиб матки, она забеременеть может но не может выносить... На 5 месяце все время выкидыш, что мы только не делали - врачи, лекарства, бабки, церкви... Вот уже 5 беременностей,а детей так и нет...


Выкидыши могут быть не только из-за загиба матки, но и из-за генетической патологии, например. Диганостику по генетике ей не делали?
Данка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 13
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Лапочка-дочка - 18 мая 2017 г.

Re: Загиб матки

Сообщение Лилечка » Ср окт 12, 2016 7:31 pm

Согласна по поводу патологии. Обратите внимание на РЕКЛАМА lechenie-РЕКЛАМА "Помните, что любое нарушение развитие женских органов может способствовать бесплодию женщины. Некоторые аномалии можно скорректировать либо целиком устранить из женского организма" - это информация с РЕКЛАМАа, там говорится о различных нарушениях развития столь важного женского органа. Почитайте, возможно, получите новую информацию
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Загиб матки

Сообщение Anna-Sa » Чт май 03, 2018 10:25 am

Домисоль писал(а):Моя сестренка младшая с небольшим загибом и беременела быстро и рожала хорошо, вообще проблем не было. С сильным загибом обычно проблемы возникают. Допустим, если назад очень загнута, к кишечнику, тут уж хоть застарайся, в любых позах трудно забеременеть.

Во как.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Загиб матки

Сообщение Anna-Sa » Чт май 03, 2018 10:26 am

Лилечка писал(а):У моей сестры загиб шейки матки, у нее это с рождения, однако это состояние не является отклонением от нормы или патологией. Я нашла о загибе шейки матки много информации по этой ссылке lechenie-РЕКЛАМА И хочу заметить, что у меня уже двое племяшек))

Ну вот.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Загиб матки

Сообщение ludpasechnik » Сб июн 30, 2018 4:34 pm

Был загиб, но беременная была. Специальную методику использовала))
ludpasechnik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 1
Имя: ЛЮДА
Зодиак: Лев

Re: Загиб матки

Сообщение Barsaga-Alla » Пн авг 27, 2018 3:18 pm

ludpasechnik писал(а):Был загиб, но беременная была. Специальную методику использовала))

Что за методика, если не секрет?
Barsaga-Alla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог

Re: Загиб матки

Сообщение Alla1983 » Пн сен 24, 2018 9:45 pm

Данка писал(а):
Элечка1992 писал(а):Моей сестре уже 38 лет. У нее все время был загиб матки, она забеременеть может но не может выносить... На 5 месяце все время выкидыш, что мы только не делали - врачи, лекарства, бабки, церкви... Вот уже 5 беременностей,а детей так и нет...


Выкидыши могут быть не только из-за загиба матки, но и из-за генетической патологии, например. Диганостику по генетике ей не делали?

А что из-за загиба матки случается выкидыш?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Загиб матки

Сообщение Anna-Sa » Пн сен 24, 2018 9:47 pm

Alla1983 писал(а):
Данка писал(а):
Элечка1992 писал(а):Моей сестре уже 38 лет. У нее все время был загиб матки, она забеременеть может но не может выносить... На 5 месяце все время выкидыш, что мы только не делали - врачи, лекарства, бабки, церкви... Вот уже 5 беременностей,а детей так и нет...


Выкидыши могут быть не только из-за загиба матки, но и из-за генетической патологии, например. Диганостику по генетике ей не делали?

А что из-за загиба матки случается выкидыш?

Ну а вы что думали? Любое отклонение, а именно матка с загибом кзади и беременность zaberemenet-zagib-matki точка ru всегда дает больше вероятности к выкидышу.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Загиб матки

Сообщение fujfuj » Пт окт 05, 2018 2:31 pm

Выкидыши могут быть не только из-за загиба матки, но и из-за генетической патологии, например. Диганостику по генетике ей не делали?

согласна. При 5 выкидышах давно нужно было диагностику сделать и генетику проверить. А почему ей никто не предложил эко или эко PGS NGS, если уже столько выкидышей было?
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Загиб матки

Сообщение Deniz » Вс фев 03, 2019 5:36 pm

Катрин08 писал(а):Всем привет! Ответьте мне пожалуйста мне на узи поставили загиб матки что это? и может я из за этого не могу забеременить? :(

Всем привет. Делюсь с вами крутым РЕКЛАМАом РЕКЛАМА://РЕКЛАМАРЕКЛАМА На нем много правды о мед препаратах и полезных советов о медицине
Deniz
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Дениз
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6