Хронический Эндометрит

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Murzilka » Вт июн 22, 2010 8:37 am

вчера узнала, что подружка, у которой хронический эндометрит, на 4-м месяце беременности. Лечилась Жанином 3 месяца, на отмене залетела!
Изображение
Murzilka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 44

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Муля » Вт июн 22, 2010 11:49 am

Murzilka писал(а):вчера узнала, что подружка, у которой хронический эндометрит, на 4-м месяце беременности. Лечилась Жанином 3 месяца, на отмене залетела!
поставили мне эту бяку в прошлом цикле, а в этом нету М-ЭХО ровное, но все равно мажет :oops: да и нашли образование и подозревают на ВБ... но вряд ли :smile09-4:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Cибиpь » Сб сен 20, 2014 7:15 pm

Я вылечилась от этой бяки где-то за три месяца,а поставили мне эту бяку на гистероскопии. Пила антибиотик и ходила на физио,на второй месяц другой антибиотик и другое физио,на третий мне нпзначили уколы для повышения иммунитета,плюс все три месяца я пила дюфастон и ставила уколы лонгидаза раз в 4 дня. И потом через месяц от лечения забеременела и успешно выносила и родила сынульку! Так что эта бяка вполне победима. :D
Чтобы дойти до цели,нужно прежде всего идти!
Cибиpь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: Россия
Репутация: 120
Имя: Сибирь
Зодиак: Водолей
Детишки: Сыночек:-)

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение KiviOliva » Вт июн 23, 2015 5:33 pm

Эндометрит, особенно хронический, хорошо лечится препаратами Мирон в сочетании с Бангшил. Только принимать нужно курсом в 1,5 мес. меня так вылечила моя гинеколог. :applause:
KiviOliva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: 1

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Мамучка » Пт июл 08, 2016 10:02 pm

Меня даже антибиотики не спасли, два раза проходила лечение, все равно остался. Вот такие последствия аборта((
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Хрустальная » Сб июл 09, 2016 11:40 am

При хроническом эндометрите Вобэнзим хорошая вещь в плане восстановления организма после каких-либо вмешательств. Только его принимать следует в комплексном лечении, а не в одиночку.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Norchik » Пн июл 11, 2016 3:40 pm

Хрустальная писал(а):При хроническом эндометрите Вобэнзим хорошая вещь в плане восстановления организма после каких-либо вмешательств. Только его принимать следует в комплексном лечении, а не в одиночку.

Он вам лично помог в лечении эндометрита? А то некоторые пишут, то что прочитают в инете, а в итоге нулевой результат.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Хрустальная » Пн июл 11, 2016 4:38 pm

Norchik писал(а):Он вам лично помог в лечении эндометрита? А то некоторые пишут, то что прочитают в инете, а в итоге нулевой результат.

Нет. Я такие вещи сама не люблю. Два года назад проходила лечение, назначали антибиотики , вобензим и свечи. Вы знаете, вот после этого лечения все прошло, никакого воспаления не наблюдается, даже забеременеть получилось естественным путем.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Norchik » Ср июл 13, 2016 8:11 am

Хрустальная писал(а):Нет. Я такие вещи сама не люблю. Два года назад проходила лечение, назначали антибиотики , вобензим и свечи. Вы знаете, вот после этого лечения все прошло, никакого воспаления не наблюдается, даже забеременеть получилось естественным путем.

Классно, нужно будет попробовать. А самостоятельно если его принимать, ничего?
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Хрустальная » Ср июл 13, 2016 9:32 am

Norchik писал(а):Классно, нужно будет попробовать. А самостоятельно если его принимать, ничего?

Ну здоровье ваше, и вам решать, купить можно его и без рецепта, но вся суть в том, что нужно правильно подобрать дозировку и курс лечения. Ведь суть приема вобэнзима в том, что он повышает концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, и нужно четко определить нужную дозировку. У меня эта дозировка составляла 15 таблеток в день.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Осинка » Чт июл 14, 2016 9:23 am

Хрустальная писал(а):Ну здоровье ваше, и вам решать, купить можно его и без рецепта, но вся суть в том, что нужно правильно подобрать дозировку и курс лечения. Ведь суть приема вобэнзима в том, что он повышает концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, и нужно четко определить нужную дозировку. У меня эта дозировка составляла 15 таблеток в день.

Ничего себе? А последствий не было, типа молочницы или еще чего нибудь.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Хрустальная » Чт июл 14, 2016 2:15 pm

Осинка писал(а):Ничего себе? А последствий не было, типа молочницы или еще чего нибудь.

Нет, никакой молочницы не было, у вобэнзима ведь натуральный состав, и действия его направлены на снижение риска развития осложнений, и уменьшение побочных эффектов от приема антибиотиков. Хороший эффект, я очень довольна, что удалось узбавится от хронического эндометрита.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Anna-Sa » Пн авг 08, 2016 12:50 am

Мамучка писал(а):Меня даже антибиотики не спасли, два раза проходила лечение, все равно остался. Вот такие последствия аборта((

Та же беда. :x
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Alla1983 » Пн авг 08, 2016 4:48 pm

Когда читаю о симптомах эндометрита РЕКЛАМА кажется, что и у меня эта бяка. Пора к доктору сходить :oops:
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение саркозка » Вт сен 06, 2016 1:13 pm

Вся проблема в том, что эту болезнь можно сразу и не заметить и поэтому она перерастает в хроническую стадию и потом избавиться от нее очень сложно, но забеременеть при эндометрите РЕКЛАМА://zaberemenet-pri-endometrioze.ru можно и это уже проверено не один раз.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron