ОБЩАЯ ТЕМА:Гормональные препараты в лечении бесплодия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Изюминка » Чт сен 21, 2006 11:32 pm

Девочки, я тут почитала, но не совсем поняла... Я тут нашла вроде хорошего врача .пошла к ней, она направлиа на УЗИ, сказала что ей яичники не очень нравятся... На узи поставили "признаки поликистоза". У врача еще не была, потому как к ней очень трудно попатсь. Это что значит? Теперь по анализам затаскают?... Я что-то слышала, что его лечить надо перед тем, как беременеть, а то результат у любого лечения временный. А если не лечить, то можно бесплодие получить. В общем, напугалась я. Планировать собирались не раньше чем через год.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Как забеременеть

Сообщение pupsik777 » Вс окт 01, 2006 10:24 am

Всем привет!Мне ставили бесплодие 8 лет,6 из которых я пила дюфастон.В какой то мере забеременеть мне он помог,но и еще метипред.Сейчас моему сыночку 1 год и 3 сесяца. :twisted: [/quote]
pupsik777


 
Репутация:

Сообщение MARIAM » Вс окт 01, 2006 3:32 pm

Изюминка писал(а):А если не лечить, то можно бесплодие получить

Ты лучше сейчас лечись.Все равно планировать только через год собираетесь.Потом будет малыш,закрутишься. :)
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Гость » Сб окт 07, 2006 8:22 pm

MARIAM
Да в том-то и дело, что забеременеть сейчас сама я не могу - этот поликистоз на фоне того ,что у меня низкий прогестерон и очень высокий тестостерон (почти в 4 раза больше ,чем надо). Врач сказала, что скорее всего это у меня давно уже ,просто нашим "врачам" проще сказать, что это переходный возраст, пройдет. Так вот почему это старнно - я почти год пила Диану, а тестостерон все равно высокий :( Сказали, что чтоб забеременеть надо делать лапароскопию, и это уже перед беременностью...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб окт 07, 2006 8:23 pm

Гость это я , Изюминка
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лейлаа » Вт окт 10, 2006 10:58 pm

Девочки всем приветик!!! у меня тоже поликистоз и еще много всего, пью дюфастон и метипред, у меня еще свертываемость повышенная, а вообще Бесплодие первой степени :D НО я верю что все будет хорошо и я смогу скоро увидеть долгожданные 2 полосочки на тесте!! :D чего и всем желаю!!!! :D :D :D
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение ALENAA » Ср окт 11, 2006 10:00 am

Девочки, а Вы дюфастон при поликистозе с какого по какой день менструального цикла пьете?
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Котя » Ср окт 18, 2006 5:37 pm

ALENAA писал(а):Вы дюфастон при поликистозе с какого по какой день менструального цикла пьете?

Я с 16 по 25
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

дюфастон

Сообщение aleksandrina » Ср окт 18, 2006 6:34 pm

Всем привет! Сейчас у меня 7 недель, на УЗИ сообщили что у меня двойня (14мм и 11мм, была 4-я неделя). Моя врач сказала что у меня хламидиоз и посаветовала пить дюфастон, так как у меня появились небольшие кровотечения. А хламидиоз может спровоцировать выкидыш, меня это заявление очень растроило. :( Я уже так привыкла к этим маленьким крохам :)
aleksandrina


 
Репутация:

Сообщение ALENAA » Чт окт 19, 2006 7:39 am

aleksandrina
Ты пей дюфастон, он поможет сохранить беременность и плохом не думай! ! !
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

дюфастон

Сообщение дафина » Пт окт 20, 2006 10:32 pm

Мне тоже хочется забеременеть. 47 лет. Принимала два раза клостилбегит, никакого результата. Сейчас - дюфастон, уже второй день, жду менстурации.
дафина


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс окт 22, 2006 4:21 pm

Всем привет! Помогите мне пожалуйста понять что со мной :( .Очень хочу ребенка,наблюдаюсь у генеколога 2,5 года .Менструальный цикл не регулярный,точнее сказать когда хотят тогда и приходят. Мне кажется мой врач что-то темнит,какие таблетки я только не пила.Он сказал надо стимулировать овуляцию,но как-то он не торопится с назначением препаратов. :? Я слышала Дюфастон стимулирует овуля-цию. :angel: [/url][/quote]
Гость


 
Репутация:

Сообщение ALENAA » Пн окт 23, 2006 9:13 am

Дюфастаном овуляцию не стимулируют, им поддерживают вторую фазу цикла, т.е. после наступления овуляции если ты забеременеешь он поможет сохранить беременность. А стимулируют клостилбегитом.
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Пупсик777 » Вт окт 24, 2006 6:14 pm

Я пила Дюфастон очень долго,у меня тоже приходили когда хотят!Вам надо обратиться к другому врачу.Меня тоже долго мурижили,но помогли другие специалисты.
Всем удачи!
Пупсик777
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: г.Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение katenok » Вт окт 24, 2006 8:13 pm

У моей сестры был эндометриоз,лечилась почти 3 года забеременела на дюфастоне,сейчас мальчику 4 года :spring:
katenok


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22