Менструальные дни

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Менструальные дни

Сообщение Муля » Вт июл 27, 2010 8:15 am

Parazitka писал(а):Еще многое зависит, что вы кушаете в эти дни, замечаю за собой, если съем рыбу или консервы, то феее :smile09-3:
точно, у меня такое бывает после шпрот :smile09-3:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Менструальные дни

Сообщение рыжуха81 » Вт авг 31, 2010 10:51 pm

у меня мес. идут три дня но льет как из ведра
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Менструальные дни

Сообщение dogora » Вт окт 05, 2010 3:03 pm

А еще - какое время года на дворе :laugh: Нет, правда, в сентябре обязательно собьется цикл. Обычно в сторону увеличения. И вот гадаешь всякий раз: "оно" или не "оно" :x
Изображение
dogora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 32

Re: Менструальные дни

Сообщение Алёсик » Вс окт 10, 2010 4:07 pm

ВСем привет :o Планирую беременность, больше года...Пила гормоны, о них было плохо. :smile09-2: Бросила.Прошло полгода и началось что то непонятное.. :crazy: уже три месяца на 16-17 день цикла(весь цикл в среднем 25-26) один день начинается мазня. :oops: .коричнево-розовая.и то можно сказать раз за день и все.Что это может быть????У меня раньше пару раз такое было на 11-12 день...врач сказала что это О.Но щас ближе к концу цикла :evil:
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Re: Менструальные дни

Сообщение Be Happy » Вс янв 16, 2011 10:53 pm

блин,девочки,такого цвета М странного :( никогда такого не было :oops: какие-то красные,но красно-молочный цвет....блин,не знаю,как объяснить :crazy:
вообщем обильные и светло-красные :oops:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Менструальные дни

Сообщение Алёсик » Вт янв 18, 2011 7:05 pm

Катя* писал(а):блин,девочки,такого цвета М странного :( никогда такого не было :oops: какие-то красные,но красно-молочный цвет....блин,не знаю,как объяснить :crazy:
вообщем обильные и светло-красные :oops:

.самое главное чтобы не коричневые :twisted:
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Re: Менструальные дни

Сообщение Be Happy » Вт янв 18, 2011 10:49 pm

Алёсик писал(а):самое главное чтобы не коричневые

да что-то я панику навела :lol: вроде все ок уже :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Менструальные дни

Сообщение St » Сб авг 27, 2011 8:26 am

Девочки если первый день мазня, на второй день вместо обычных М мазня, но чуть обильнее, а на третий на спад, как при завершении М(обычно на второй день самый пик был) - это можно считать началом цикла или нет(низ тянет как при обычных М)? О чём это может говорить ? Паникую :(
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Re: Менструальные дни

Сообщение Маринушка » Вт янв 20, 2015 11:02 pm

Прошу помощи. Мне почти 39 лет. Год назад начал сокращаться цикл. Раньше был как часы 28-29 дней. Год назад, видимо, на почве приема антидепрессантов (проходила курс лечения в Клинике неврозов), сократился до 25 дней, а сейчас вообще пришли через 23 дня. При этом все остальное осталось без изменений. Это уже что-то предклимактерическое?.. Или нет?..
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Re: Менструальные дни

Сообщение klarence » Чт ноя 24, 2016 4:15 pm

Здравствуйте! Несмотря на то, что я всего лишь просто женщина, и у меня нет специального медицинского образования, однако, я предпочитаю самостоятельно обстоятельно разобраться, даже касательно, женских тем, типа менструального цикла. Так, для информации, слово менорея называется болезнь, касающейся менструального цикла, а также характер выделений. Скудные или более обильные выделения, в том числе и качество это не всегда плохо, если это не сопровождается болями или проблемами с фертильностью. Аменорея более крайнее нарушение, по которому стоит сделать специальную диагностику, по назначению врача, конечно. Считается, что аменорея в первичной форме встречается реже.
К первичной аменорее относит поражение гонад – т.е. яичников у женщины, синдром Тёрнера, врожденные аномалии половых органов, придатков, надпочечников; эндокринные нарушения полового развития. Во вторичной аменорее в основном приобретенное недомогание внешними факторами, в том числе психогенными. Сюда входят гипоталамическая форма – на основе похудения в форме психических наваждений, которое тоже становится пагубным болезненным пристрастием, похожим на алкоголизм или наркоманию. Гипоталамическая amenorrhea-and-РЕКЛАМА также возникает от бесконтрольного употребления препаратов для похудения. Послеродовой синдром Шиена – гипофезарная недостаточность, наблюдаемая у женщин в возрасте от 30 до 40 лет. Прекращение приема пероральных контрацептивов, т.е. гормональных препаратов. Аменорея чаще всего поддается лечению, для врожденных патологических форм – возможно оперативное вмешательство. Для приобретенной аменореи соскобы, антимикробные препараты, препараты для уменьшения симптомов избытка андрогенов для восстановления овуляции и фертильности, гормональная терапия.
klarence
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 49
Репутация: 0
Имя: klarence
Зодиак: Лев
Детишки: нет

Re: Менструальные дни

Сообщение саркозка » Ср дек 07, 2016 1:23 am

Так, девочки, нужна свежая голова, такое дело, девочке 17 лет, месячные идут с 13 лет, вроде даже особых сбоев не было и вот уже второй месяц начало твориться непонятно что у ребенка, такое отклонение в месячном цикле РЕКЛАМА://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru что я и не знаю как быть, временно она живет у меня, к врачу только после Нового года сможет попасть, ждать или бить тревогу уже сейчас?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Менструальные дни

Сообщение Fortyna » Вт дек 12, 2017 5:27 pm

надо просто вам меять доктора,а лучше несколько иметь докторов. чтобы сошлись мнения хотя бы двух. потому что это ваше здоровье ,а оно одно у вас
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Менструальные дни

Сообщение Mia85 » Ср дек 13, 2017 1:43 pm

Это точно, такого специалиста вам лучше поменять, ведь все свидетельствует о его некомпетентности. Вообще ваши симптомы очень напоминают эндометриоз, болезнь при которой внутренний эпидермис матки начинает разрастаться за пределами специального слоя. Если у вас эндометриоз матки лечение вам прописывает доктор, но чаще всего назначают препарат Лонгидаза - РЕКЛАМА://www.longidaza.ru/problem/ginekologiya/endometrioz/ как самое действенное средство.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Менструальные дни

Сообщение КешКа » Вс дек 24, 2017 12:05 am

Fortyna писал(а):надо просто вам меять доктора,а лучше несколько иметь докторов. чтобы сошлись мнения хотя бы двух. потому что это ваше здоровье ,а оно одно у вас

а может ещё и диагностику пройти? а-аа? которая как и матку проверяет РЕКЛАМА://laparoskopiya-matochnyih-РЕКЛАМА ... itiya.html на все патологии, так и маточные трубы посмотреть может - это ведь самый лучший вариант проверить, что внутри у тебя.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Менструальные дни

Сообщение Геля7 » Вс янв 14, 2018 10:48 pm

вы должны помнить о том что месячные - это крайне индивидуальный процесс и не стоит равняться на других
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6