Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Лилечка » Ср окт 12, 2016 7:41 pm

а я в свою очередь посоветую также не опускать руки и надеяться. Почитайте, поинтересуйтесь, сегодня интернет переполнен информацией о причинах и лечении беспложия. Достойную чтения информацию видела здесь ectopic-РЕКЛАМА Ведь женщина порой сама лучше знает свой организм, почитав, может сами выявите у себя нарушения (без фанатизма, конечно)))
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение luchkina » Вт окт 18, 2016 10:57 am

Подруга говорила, что она обращалась ко многим врачам, altravita-РЕКЛАМА/lechenie-besplodiya.html здесь нашла ответы на свои вопросы, они занимаются не только ЭКО, но и лечением бесплодия. Главное, заниматься поисками высококвалифицированных докторов, репродуктологов и т.д.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение lera4kay » Пн окт 24, 2016 1:05 pm

Знакомые больше 10 лет пробуют зачать, недавно звонила, говорит беременная. Так что, не отчаивайтесь!
lera4kay
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лера
Зодиак: Овен
Детишки: Мальчик 3 года и девочка 7 лет

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Лилечка » Вт ноя 01, 2016 8:54 pm

Первое, что нужно сделать это привести нервы в порядок и не расстраивайтесь! В период депрессии, нервных срывов очень сложно зачать ребенка. Так как моя подруга столкнулась с такой проблемой и многочисленные врачи ничем не могли помочь я просто ее не узнавала, ходила как зомби, после чего наша дружная женская компания решила ее поддержать, звонили, устраивали маленькие сюрпризы, подарки, но самым большим подарком была находка РЕКЛАМАа РЕКЛАМА://sposobi-РЕКЛАМА и ура, у них все получилось. Она на девятом месяце, от нее просто свет исходит, а мы в свою очередь очень рады что смогли ей помочь и подарили человеку жизнь. (пока писала прям всплакнула). Желаю каждой, у кого не получается забеременеть и родить здорового малыша! :aist:
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Ср ноя 02, 2016 1:28 pm

Лилечка писал(а):Почему сразу идти к доктору? Отвлекитесь от этой мысли поедьте с мужем в отпуск забудьте о всех буднях и устройте праздник.

считаю, что после 12 мес неудачного зачатия следует обратиться не только к врачу, но к очень хорошему врачу. Чудеса и отпуск помогают в случае психологического бесплодия, которое составляет лишь незначительный процент всех случаев. Но как прекрасная сказка повторяется многими, к тому же сами любим верить в сказки. Увы, отпуск не поможет, если проблемы генетические, непроходимые трубы или проблемы со спермой. Может быть лечение фармакологическое, хирургическое, применение различных диагностик типа ПГС НГС, эко, сурмама и др. Я за то, чтобы время не тянуть, здесь увы оно играет отрицательную роль. Организм женщины стареет, яичниковый запас тоже. И если задержимся на морях, то может оказаться, что даже эко с дя-это уже не решение. Хотя согласна верить в чудеса надо, позитивное настроение и желание достичь цели- просто обязательно.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Anna-Sa » Ср ноя 16, 2016 4:21 pm

Вера это очень главное качество. Пусть она всегда будет с вами, тогда все сможете победить.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Alla1983 » Пт апр 27, 2018 11:27 am

Нужно не только верить, но и идти к этой цели.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Вс май 13, 2018 5:34 pm

Нужно не только верить, но и идти к этой цели.

Идти к цели с верой
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Marina_34_34 » Пн май 14, 2018 2:53 pm

У подруги 4 года деток нет, очень переживаю за нее. Вот уже год она по больницам мотается, пока результата нет((
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение kotova.alina » Пн май 14, 2018 9:29 pm

А разве вам врач ничего не прописал, нужно сдать море анализов и идти к врачу с объяснениями почему так?, моя сестра когда не могла забеременеть долго ходила к врачам, но результат есть этого всего! Может у вас с гормонами не все в порядке, есть хорошее гормональное средство РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/lekarstv ... kciya.html - этот препарат оказывает влияние на гормональный фон, и может помочь, но только нужно посоветоваться с ваши врачом перед принятием.
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Anna-Sa » Пн сен 24, 2018 9:49 pm

fujfuj писал(а):
Нужно не только верить, но и идти к этой цели.

Идти к цели с верой

Да да, это правда.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Пт окт 05, 2018 2:26 pm

У подруги 4 года деток нет, очень переживаю за нее. Вот уже год она по больницам мотается, пока результата нет((

а она мотается сама или с мужем? Дело в том, что причиной бесплодия в 40% явл. женский фактор, в 40% - мужской, или в 20% - несовместимость. И здесь как раз может быть мужской фактор, а с ней все ОК. И если клиника/клиники обследует только ее - сразу же менять клинику. Профес. клиника начнет обследования супружеской пары. Несколько знакомых делали эко в Праге и Гданьске, на первый прием обязательно вдвоем. На сколько я знаю многие рос. клиники тоже начинают лечение с обследования и мужчины и женщины.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Ellina » Ср фев 20, 2019 2:14 am

Нужно верить, это много стоит, и это залог успеха.
Ellina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Лина
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Виктор

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Ромина » Ср апр 15, 2020 7:56 pm

Хорошо, елси тольок женский фактор ,а если мужской и муж истукан.
Ромина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 17
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Катюша

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Сб апр 25, 2020 6:48 pm

Ромина писал(а):Хорошо, елси тольок женский фактор ,а если мужской и муж истукан.

в большинстве клиник требование - на первый прием должны прийти оба супруга. Конечно, хорошо, если таким способом можно уговорить. И если женский фактор, то в принципе, скажем так женщина сможет принять и эко ПГС НГС и эко дя, а если эко с донорской спермой? Ну вот и выберай себе мужа
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2