ОБЩАЯ ТЕМА: Травы и др.методы предков в лечении бесплодия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Veronik » Пн сен 03, 2007 3:01 pm

А кто-то может рассказать про всяких экстрасенсов? Был у кого-то опыт обращения к ним? Я вот по направлению свекрови 5 сентября собираюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Мимозочка » Вт сен 04, 2007 3:25 pm

Однажды, когда я не могла забеременеть года 2, я на улице наткнулась на гадалку, которая за 30 рублей сказала, что у меня будет только 1 ребенок, и то не от моего мужа. Но никого кроме него у меня больше не было и быть может. Тогда я стала обследовать мужа. Сперма у него была боле менее, но у нас оказалась несовместимость: повышен титр антиспермальных тел 1:256. Мне сделали плазмаферез (чистка крови от антител) и сказали что результат будет только 4 месяца, потом антитела опять поднимуться. Я так и не забеременела. Через 4 месяца опять сдали анали, титр уменьшился до 1:128. Сказали, что более менее норма. Потом мои родственики носили наши фотки к разным гадалкам. Все говорили, что у меня будет только один ребенок- девочка. Меня это радовало, так как по крайне мере разные люди говорили одно и тоже. Потом, окло года назад мне посоветовали, одну женщину, которая лечит малитвами, я хожу к ней уже больше года. Она тоже сказала, что уменя будет одна девочка и именно от монго мужа. После ее лечения, у меня снизился титр антител, врачи очень удивились и исчезли все признаки эндометриоза (ляпара, мне этого не дала). Но она мне уже 2 раза пророчила беременность. Сначала в марте, потом в июле. Овуляция была, все в норме, а беременности нет. Сейчас говорит будем лечиться дальше. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ :!:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Veronik » Вт сен 04, 2007 4:56 pm

МимозаCV, я уверена, что все у тебя будет хорошо, просто нужно еще немного подождать.

А инсеменация спермой мужа при таком диагнозе не применяется?
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 9:21 am

Veronik писал(а):А инсеменация спермой мужа при таком диагнозе не применяется?

Veronik,
Я сама спрашивала про инсеменация, почему-то сказали, что при моем диагнозе это не вариант. Вот сама думаю, а почему? Может быть из-за эндометриоза. Ведь сказали делать сразу ЭКО. Я где-то итала, что эндометриоз - это может быть имунное заболевание и именно эндометриоз ведет к антителам, потому что слабый имунитет. Так что если востановить имунитет, может и антитела пройдут? Хотя врачи говорят, что они не снижаются, но у меня же снизились. А андролог моему мужу сказал: что нам надо трахаться как кролики, больше ничего не поможет. А гинеколог запрещает заниматься сексом безпредохранения.. Можно только в дни овуляции.

:oops: Veronik, спасибо теб за голос, правда я пока в этом еще не разобралась :P
УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ!!!! НЕ ВЕШАЙТЕ НОС!!!! :birthday:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 9:35 am

Veronik, я недавно ходила к целительнице! в первый прием, она сказала, что врачи высосали из меня все, что нужно и не нужно было! И матка выгляти наполовину сухой - мертвой, а вторая работает изо всех сил! и шансы у меня 50 на 50! ходила з дня на лечение, 12 дней на перевязку- она прикладывала листья каких-то разных растений! потом еще три дня лечение - руками действует! Гладит, останавливается на одном месте и долго держит руку ( а руки у нее такие горячие, прямо обжигают) теперь пойду 25 сентября!

Она мне сказала, что маленького Андрюшку обязательно родим! вотя и надеюсь и жду своего маленького!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 10:56 am

Gulnar, буду держать за тебя кулачки, чтобы все у тебя получилось. Я сегодня вечером тоже в первый раз иду к целителю, говорят он многим помогает. Потом расскажу ощущения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 11:24 am

Veronik, И я за тебя буду "болеть"! жду новостей!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Ия » Ср сен 05, 2007 2:58 pm

МимозаCV писал(а):А гинеколог запрещает заниматься сексом безпредохранения.. Можно только в дни овуляции.

интересно это почему? :shock: я думала что предохраняться надо когда не планируют ребёночка, или когда курс лечения проходят...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 3:04 pm

Irik, У меня повышен титр антител. Проще говоря аллергия на сперму мужа. Когда сперма оказывается у меня во влагалище, Сперматозойды становятся недееспоспособными. Плазмаферез чистит кровь и снижает алергию. Поэтому, дабы она снова не появилась, в остальные дни надо было предохраняться.

Почему у тебя так грустно написано "забраковали", ведь шансы всегда есть :?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 6:50 pm

МимозаCV писал(а):Irik, У меня повышен титр антител. Проще говоря аллергия на сперму мужа. Когда сперма оказывается у меня во влагалище, Сперматозойды становятся недееспоспособными. Плазмаферез чистит кровь и снижает алергию. Поэтому, дабы она снова не появилась, в остальные дни надо было предохраняться.

Почему у тебя так грустно написано "забраковали", ведь шансы всегда есть :?


А я подумала, что "забраковали" - это взяли замуж.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 6:55 pm

Veronik писал(а):А я подумала, что "забраковали" - это взяли замуж.
Ой какая же я дура, все о своем. Стыдно то как. :silence:


Irik
, Прости меня пожалуйста :?:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 7:03 pm

Да, хотела рассказать про то, как сегодня пошла первый раз к целителю.

Я пришла, очень волновалась (для меня вообще трудно с новыми людьми знакомиться). Он записал как меня зовут, возраст, как зовут мужа. Потом попросил расслабиться в кресле и постараться ни о чем не думать. Так я сидела минут 20. Совсем расслабилась. Потом он мне начал рассказывать, что у меня очень много агрессии, я очень жесткий человек и это у меня с рождения. Что у меня никогда не было состояния полного покоя и стабильности. Что очень слабая энергетика, и природа меня и моего будущего ребенка бережет (тут самой энергии не хватает, как я могу дать энергию новой жизни?). Что психическое состояние очень нестабильное (даже иногда срывает крышу). И что если это все не исправить, то и ребенка не будет. Я так удивилась: это действительно - все про меня. И к тому же я знала, что той знакомой, которая его посоветовала он такое не говорил - там совсем другая проблема была. Еще сказал, что я не очень-то и хочу ребенка. Вот тут я задумалась. Нет, я знаю, что хочу. И думаю про это каждый день, и имена придумываю, и расстраиваюсь, когда М. приходят. Но вдруг это все от того, что у всех моих подруг и знакомых есть дети - а у меня нет. Вдруг я мужа боюсь потерять. Да и свекровь (я к ней очень хорошо отношусь) тоже постоянно говорит о внуках. Не знаю. Но все-таки хочу стать мамой. Попробуем походить к нему. Следующий сеанс - в понедельник.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 7:25 pm

Veronik, интересный целитель, он больше психолгичеки изъяснялся, а по физическим анным ничего не сказал?

У меня подруга читает книжки по психологии, вот она мне сказала, то всякие женские болячки появляются из-за женской неудовлетворенности. Чего-то не хватает в отношениях!

Уменя первый брак был неудачным!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 11:00 pm

Gulnar, по физиологии он сказал, что ничего особенного (чего не было бы у женщин, которые забеременели и родили) у меня нет. Все именно в моем психолгическом состоянии. Я рассказала, что у меня постоянное воспаление, причину которого не могут найти и лечат разными антибиотиками, а он сказал, что пока я не изменюсь внутренне, ничего хорошего не будет. Я помню слова моей врачихи из клиники: ну даже не знаю, что с Вами делать - инфекций нет, а воспаление есть. Давайте еще попьем антибиотики. Вот я и пила. А после 3 цикла приема решила обратиться к целителю (за все время лечения традиционными методами и здоровье ухудшилось, и поправилась на 15 кг.). Буду ждать второго сеанса у целителя. А там посмотрим.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Ия » Чт сен 06, 2007 11:44 am

МимозаCV писал(а): У меня повышен титр антител. Проще говоря аллергия на сперму мужа
теперь ясно... редкое явление...
МимозаCV писал(а):Почему у тебя так грустно написано "забраковали",
не ты первая ошибаешся :D это правда от того что я состою в браке )))) видишь, там всё в сердечках и мишки целуются )))) :heart:
но раз у девочек возникают грустные мысли от моей линеечки, то я задумаюсь над этим и может её переделаю....
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron