Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Cran » Пт июн 29, 2007 6:03 pm

Суперсолнышко писал(а):Да, нам с мужем уже особо и рассчитывать не на что, только на промысел Божий... Потихоньку привыкаем жить вдвоем, даже нравится.

Рановато так думать,в твоем-то возрасте :laugh: Многие и в 30 с лишним не отчаиваются,в этом деле нужен только позитив :!:
Держи :flowers: :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Суперсолнышко » Пт июн 29, 2007 6:12 pm

Спасибо за поддержку! Просто я совсем отчаялась, потому что почти все мои одноклассницы уже по дитятке завели, а некоторые даже третьего ждут. Вот они и намекают на мой возраст: "А ты чего ждешь? Не молодеешь ведь!" (Умора! Мне что, 40 лет?) А в последний раз вообще такое сказали - оказывается, по их словам после 25 лет женщина в ЖК считается старородящей!!! Неужто это правда? И почему? :roll:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 29, 2007 6:47 pm

Суперсолнышко писал(а):оказывается, по их словам после 25 лет женщина в ЖК считается старородящей!!! Неужто это правда? И почему?

это староверы, пошли их на... небо за звездочкой :laugh:
Никакие мы не старородящие :evil:
не дай бог таких проблем кому либо, а у нас все обязательно получиться :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение sofiko » Пт июн 29, 2007 10:25 pm

Здравствуйте. Я новичек,хотя давно уже читаю форум.Если вы не против,хочу присоединиться к хочухам со стажем. Я ХОЧУ уже 3,5 года :( ,замужем почти 5 лет. Мне 26 лет,вторичное бесплодие,спайки.
Прошла все анализы,стимуляцию с узи мониторингом,у мужа все норма. Сейчас по совету приятельницы,хожу на прием к гомеопату(она у нее заб. после года ожидания),а также на гирудотерапию(пиявки),говорят в комплексе очень действенно(я очень надеюсь :!: :!: :!: Сейчас только вернулись с югов,там как раз были нужные дни,сейчас 3 день задержки,но я не дергаюсь,т.к. гомеопатша меня уверила на 100%,что все будет пучком в течении 6-12 мес.,надо набраться терпения и пиявки тож.очень хорошо спайки размегчают или рассасывают вовсе!!Ставят во влагалище.
А вообще терпение и спокойствие друзья,нужно нервы в узде держать и не циклиться!! Всем желаю :baby: и не одного :!:
sofiko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ия » Пт июн 29, 2007 11:47 pm

Суперсолнышко писал(а):оказывается, по их словам после 25 лет женщина в ЖК считается старородящей!!!
, лет 10 назад я тоже такое не раз слышала, только "планка" была ещё ниже - 23 года :laugh:

sofiko, присоединяться даже нужно!!! у меня тоже бесплодие из-за спаек и непроходимости трубы, я вот всё хочу попробовать пиявочек, а где ты их ставила и из какого ты города? а какой у тебя курс был (сколько по времени и по скольку пиявок за раз)? а во влагалище их не штрашно? а если просто на крестец, то не так эффективно?
надеюсь, что у тебя всё получилось :o
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение dialog » Сб июн 30, 2007 1:35 am

Cran писал(а):Что тебе сегодня в ЖК сказали хорошего?

Сказали, что я обратилась не по адресу, что они мне помочь не могут, т.к. не занимаются бесплолием. Нужно идти в Центр репродуктивой медицины. :cry:
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Сб июн 30, 2007 2:11 am

Ю-лек писал(а):
Суперсолнышко писал(а):оказывается, по их словам после 25 лет женщина в ЖК считается старородящей!!! Неужто это правда? И почему?

это староверы, пошли их на... небо за звездочкой :laugh:
Никакие мы не старородящие :evil:
не дай бог таких проблем кому либо, а у нас все обязательно получиться :twisted: :twisted: :twisted:

Мне тоже такой подход ближе к сердцу! А послушать этих врачей, так 70% женщин, которые сейчас счастливые мамочки, никогда не должны были забеременеть. Вот появится у меня пузожитель, буду тогда свысока на этих врачей чихать своим супербеременным чихом! :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение sofiko » Сб июн 30, 2007 12:34 pm

Irik, Пиявочки ставят по 3 штучки в 1,5,9 дни цикла (во влаг.),потом на печень 3шт,на крестец,на область матки. Пока прошла только 1 курс (7 раз=4000 т.р.),теперь,если Б. не будет,то в августе курс повторяем. Я живу в Мытищах,у нас здесь есть клиника,где ставя пиявок и пчел(жесть).Боли нет,есть неприятные ощущения жжения в самом начале,когда пиява присасывается,потом ощущений ноль,просто неприятен сам факт того,что на тебе сидят пиявы.
Причем самое-то когда ставят во влагалище,потом прокладку положила и ходи спокойно,будет оч.много крови выходить после пияв. Очень надеюсь,что поможет!!!У меня в семье все такие плодовитые и у мужа тоже. В любом случае все будет ХОРОШО :!: :!: :!:
sofiko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение sofiko » Сб июн 30, 2007 12:49 pm

Irik,
И еще,пиявка когда нажрется,сама отваливается,я поначалу вообще ревела,когда в первый раз пришла на прием,села на гин.кресло,смотрю на пиявок в банке и реву,а потом даже симпатией к ним прониклась,ведь столько людей их ставят и очю довольны результатами!! Врачихи говорят,что уже оч.много бэбиков появилось после пиявок,даже в запущенных случаях(после 10 и более лет бесплодия).Но только конечно одним курсом тут не обойтись,думаю,что курса 3 точно нужно пройти. Я реалист по натуре и понимаю,что нужно спокой но и уверенно идти к цели и не распуска ть нюни. У меня подруги до первых родов по 2,3,4 аборта сделали и нечего,все с дитями ходят и сестры тоже,а у меня вот не прокатило,хотя делала в 20 лет,на 4х неделях,без осложнений,так-то,но я не думаю о возрасте,плевать,что все включая соседей достают_штож-вы с продолжением рода тянете-то,а я говорю,что просто мы не хотим пока,не готовы еще!!
Держим хвосты пистолетом,мы умнички и все у нас будет :!:
sofiko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Сб июн 30, 2007 4:46 pm

sofiko, молодец!!!! Мне нравиться твой настрой! так держать :o :o :o :o :o :o А вот пиявки .... прям незнаю.... если надо то придется :)
Суперсолнышко писал(а):Вот появится у меня пузожитель, буду тогда свысока на этих врачей чихать своим супербеременным чихом!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение sofiko » Сб июн 30, 2007 5:18 pm

Ю-лек, Стараюсь,блин,держаться оптимистично, 8) потому,что если все время киснуть,будет только хуже,я читала про всякие там психологические барьеры и синдромы ложной беременности-это когда оч.сильно хочешь заб.,то организм и психика,даже если бер.нет,начинают выдавать всякие там ощущения,задержки,признаки и т.д. так и с ума сойти не долго. Нужно себя тоже любить и беречь и идти к цели,не зацикливаться!
В понедельник сделаю тест-отпишусь,раньше тестироваться нет смысла. Я пока свою психику в узде держу,стараюсь,хотя 3 года уже планируем.
На РЕКЛАМАе РЕКЛАМА есть замечательная статья называется Как не зацикливаться. Меня она оч.взбодрила и вообще там много полезненького.
Девоньки,держимся вместе,так легче :)
sofiko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ия » Вс июл 01, 2007 1:36 pm

sofiko, спасибо большое за инфу :) а между курсами сколько времени должно пройти? блин, а все клиники, которые я находила где гирудотерапией занимаются, от меня очень далеко находятся ((( я в Химках обитаю, а они все на юге Москвы.... вот и твоя в Мытищах ((((
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Зеленоглазая » Вс июл 01, 2007 2:32 pm

Irik писал(а):Химках обитаю, а они все на юге Москвы.... вот и твоя в Мытищах

так Мытищи же на севере. Если на машине, то по МКАДу около 20 минут без пробок от Химок.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение sofiko » Вс июл 01, 2007 2:58 pm

Irik, Мне 2 курс назначили через 2 месяца,т.е.теперь в августе пойду в первый день м.ц.(надеюсь он не наступит :) )
Туда женщины приезжают из оч. отдаленных мест,несколько раз слышала,что едут 3,5 часа сюда и обратно стока же!!
Думаю,если есть возможность надо поездить.На РЕКЛАМАе eka-РЕКЛАМА (вроде правильно написала)есть инфа про пиявок на фоне бесплодия.
А ты сколько уже планируешь по времени,я вот уже 3,5 .
А мы к вам в Химки в Мегу частенько ездим на шоппинг :)
Извиняюсь,что долго не отвечала-готовила обед :crazy:
sofiko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ия » Вс июл 01, 2007 5:28 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):Если на машине, то по МКАДу около 20 минут без пробок от Химок
у меня нет машинки :(

sofiko писал(а):Туда женщины приезжают из оч. отдаленных мест,несколько раз слышала,что едут 3,5 часа сюда и обратно стока же!!
я работаю, будет накладно очень далеко ездить... ну попробую что-нить придумать... мы уже около 5 лет планируем... а как клиника твоя называется? и РЕКЛАМА у неё есть? вообще я планирую гирудотераппию с осени начать, сейчас на море скоро уезжаем, приедем и начнём активно лечиться...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron