ОБЩАЯ ТЕМА:Гормональные препараты в лечении бесплодия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Svetlana » Пн апр 17, 2006 2:29 pm

Мася
можешь и сейчас сходить-думаю не повредит.По крайней мере врач увидит:или все тот же фолликул (подросший),или уже желтое тело
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение натусик » Ср апр 26, 2006 8:50 am

привет девченки !
я пила и кло. и сейчас пью дюфастон для подготовки к беременности матки, мы делали искуственную инсеминацию. вот жду результата если до 28 не придут М пойду сдавать анализы. тфу-тфу!!!
сегодня делала тест-одна. болит поясница от спины до копчика.а грудь перестала. странно? дюфастон продолжаю, доктор сказал даже если будет слабая полоска продолжать пить.
может всетаки кто добрый поможет зарегистрироваться на форуме,( говорят не правильный emeil) мне у вас нравится, да и одной ждать тяжело, а тут у всех такое же положение, а то я подруг уже достала "ложными беременносями"
натусик


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Чт апр 27, 2006 7:31 am

натусик
может им просто твой е-мейл не нравиться сделай себе другой и зарегистрируйся
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Натуля » Пт июн 16, 2006 6:32 am

киска писал(а):дюфастон мне лично спас беременность, которая постоянно пыталась рассосаться :happy:

А мне не спас :cry: ...предельно допустимая доза в 6 таблеток/день...полтора года попыток забеременеть...полторы недели радости до небес...и такой облом, что жить теперь не хочется...
а препарат действительно хороший-после лапароскопии и с его помощью беременность наступила на 2 цикл...но увы...
Натуля


 
Репутация:

Сообщение ласковая » Пт июн 16, 2006 12:01 pm

Я тоже пила дюфастон 6 месяцев! У меня понижен прогестерон и цикл нерегулярный! Правда врач назначила с 16 по 25 дц и по такой схеме я забыла об овуляции на 4 месяца :evil: Потом стимулировалась клостилом 2 месяца и уже после овуляции пила дюфастон!!! Но все равно ничего не помогло! Сейчас первый естественный цикл идет и опять уже 39 д.ц. БТ 36,6 а монстров нет! Опять сбой :!:
ласковая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: московская область
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение ласковая » Пт июн 16, 2006 12:02 pm

Да и к стати у меня от него такой жор нападал и прыщи по спене бегали :laugh:
ласковая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: московская область
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение ольгуш » Пт июн 16, 2006 2:22 pm

привет всем. мы планируем ребёночка не долго около 2 мес. но со мной что происходит что не знаю что думать. последние монстры были 24.4 т.е сегодня 54 д.ц. меня не покидает мысль что овуляция была поздней и что оплодотворение произошло с 22.5 на 23.5, вот что то ёкнуло мне в ту ночь. была у врача на 45 д.ц (скажем 3 день задержки) врачь послала делать анализ на мочу но он вышел отриц. (может потому что я до этого уже была в туалете?) и она выписала мне дюфастон- 3 раза в день в течении 5 дней (сказала что монстры могут начаться во время приёма или после, но я не стала пить сразу а решила сделать ещё тест на 6 д. задержки- отриц., и начала пить дюфастон. мне нужно было пройти курс гормон. лечения т.к сказали что у меня поликистоз.
уже где то 3 недели меня всё раздрожает- особенно муж, вот вроде бы ничего того не сделал а меня бесит. в последнее время соски находятся в полувозбуждённом состоянии и как будто их чем то острым намазали, или встают - никогда того не было только если их специально возбуждать. других признаков вроде нет вот ещё вспомнила, нос постоянно заложен, я конечно страдую алергич. насморком , но после принятия таблеток и каплей всё проходило , а тут невкакую- постоянно задыхаюсь
вот теряюсь в догадках-может а может это от дюфастона, а может я себя накрутила?? тест боюсь делать а вдруг врёт. может у кого был такой опыт. подскажите.
ольгуш


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт июн 16, 2006 6:00 pm

киска писал(а):дюфастон мне лично спас беременность, которая постоянно пыталась рассосаться

а мне не спас...всего 2 недели я успела порадоваться своему пузику... :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Олимпиади » Ср авг 30, 2006 8:21 am

вчера впервые наткнулась на этот РЕКЛАМА, так приятно! :D я думала я одна из немногих... у меня гормональные нарушения. несколько лет назад периодически лечила воспаления и кровотечения, оказалось, дело в гармонах.. встретила прекрасного врача, благодаря которой за 2 года почувствовала себя почти полноценным человеком. сейчас мне 23, 1.5 года пытаемся забеременеть. пью дюфастон уже около полу года, прекрасно помог :!: матка пришла в нормальные размеры, яичники заработали. но ситуация у меня говорят сложная, ЛГ повышен, авуляции нет, еще и киста в гипофизе... :cry: через две недели планируем начать стимуляцию беременности, очень волнуюсь, боюсь... я так поняла, что тут есть мамы после стимуляции, расскажите пожалуйста, как скоро происходит беременность при стимуляции, на сколько это серьезно :?: еще я читала о боровой матке, хочу попить, вдруг поможет... скажите, стоит :?:
Олимпиади


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт сен 14, 2006 10:19 am

Привет!!! Только сегодня попала на форум, просто супер, мне тоже прописали, попить дюфастон, пью и незнаю поможет...... не могу забеременеть 1,9, лечила кисту левого яйчника..... пью дюфастон и сказали 100 % наступит беременность
:o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Irhen » Чт сен 14, 2006 2:50 pm

Девочки где Вы все пропали :?: :?: Мне так нужен ваш совет!!!!
Irhen
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Брянка Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Vitalina_angel » Пт сен 15, 2006 1:52 pm

:)
Последний раз редактировалось Vitalina_angel Пн дек 28, 2009 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Vitalina_angel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МкоФка » Пн сен 18, 2006 3:56 pm

Привет! Я вот новенькая в ваших рядах. Мне прописали стимуляцию с дюфастоном. Тока я не поняла можно или нет забереннеть после этой стимуляции?
МкоФка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение МкоФка » Пн сен 18, 2006 3:58 pm

А так хочется, аж уже сниться мне мой малыш.
МкоФка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение гость таня » Ср сен 20, 2006 10:07 am

У меня сильный поликистоз. Пробовали личит три года, Все три года с перерывоми пила дюфастон. В итоге сделали операцию на яичники (резекция) После неё забеременила через месяц. Потом опять принимала дюфастон для сохранения. Побочных действий не заметила. Сейчас беременая уже 6 месяц.
Всем удачи. :)
гость таня


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3